ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения


Попрошу без матов разговаривать!
 
Из Новостей мавроди.ком. (красный - мой коммент - Арматура)
Ирина Данилова: В Одессе в кафе "Пузата Хата" (ТЦ. Европа) была проведена очередная встреча участников МММ-2011.
Именно УЧАСТНИКОВ (не только руководителей). Я насчитал 11 человек по фоткма. Итак , в Одессе 11 человек состоят в МММ.
В теплой атмосфере регистрировали новых людей, принимали вклады..
Интересно от кого они принимали вклады??? (см ниже)
Параллельно обсудили вопрос работы кабинета и Новогодней Акции.
Между десятниками и сотниками активно обсуждался вопрос митинга в Екатеринбурге и последних новостей сайта. Что, впрочем, заинтересовало и простых участников.
- Слышь а ты вот это читал? - Читал - Где? - На мавроди. ком - И я там же - Гы-гы-гы!
В очередной раз МММщики города Одессы привлекли к себе внимание посетителей кафе - все оборачивались, рассматривали издалека литературу, флажки, и татуировки на лицах, прислушивались к нашим песням, барабанному бою и заклинаниям.
ключевое слово - ИЗДАЛЕКА. И всё равно мммщики смогли принять у посетителей "новые вклады" когда те ворон считали. Ножичком по карману и готов новый "вклад". они ж ловкие, эти из МММ.
Постепенно все разошлись и остались самые стойкие - обсуждать вопросы отчетности, переводов и другие технические моменты.
Делили свежие "вклады".
Встреча вышла очень продуктивная и интересная.
Куда уж продуктивней!
 
вот еще модное утверждение

"МММ" - справедливая социальная сеть, внутри которой происходит справедливое перераспределение финансовых средств"

представим рядовой случай
два члена общества - богатый и бедный, к примеру ч1 и ч2, "вкладываются" в "справедливую" систему - для чистоты эксперименты будем считать - одинакой суммой Х на одинаковый срок Т.
при этом разница их финансового положения отображается в сопоставлении их "свободного капитала"

у бедного - Х
у багатого - 100Х

т.е. для ясного понимания - принимаем за условие, что на входе в систему богатый богаче бедного на 99Х

как мы и договаривались, вклады и бедного и богатого по истечении срока Т увеличились на одинаковую величину - к примеру - в 800 раз.

следовательно "выигрыш" и бедного и богатого равен 800Х.

на момент получения выигрыша капитал бедного и богатого должны следовательно составлять

бедного - 800Х
багатого - 800Х + 99Х =899Х

таким образом несмотря на "позитивное перемешивание средств", на выходе - богатый остается богаче бедного на те же 99Х.

однако это еще не все,... следует учитывать, что за промежуток врмени Т, учитывая природу пирамммиды, не скрываемую ее участниками и инциаторами, - если два участника приобрели дополнительные 1600 единиц капитала (800+800), следовательно эти 1600 единиц капитала другие участники пирамиды должны были им передать.
следовательно, можно утверждать. что за любой промежуток времени существования системы Т - ряд участников становится беднее ровно на ту сумму капиталла. на которую другие участники становятся обеспеченнее.
Утверждать, что бедные становятся обеспеченнее за счет более богатых - совершенно не обоснованно, так как, исходя из выше показанного примера, легко понять, что приобретенные 1600 единиц капитала двумя участниками, - могли быть вложены как одним богатым участником (один человек принес в систему 1600 единиц), так и большим количеством менее обеспеченных (1600 пенсионеров вносят по 1 ед. капитала).

Т.о., говорить о том, что система МММ-2011 - социально-справедливая - как минимум безответственно

Но самое интересное и "самое справедливое" распределение следует в момент "остановки" системы.

Если в момент Т, происходит остановка выплат, давайте рассмотрим, что происходит с нашими героями - бедным и богатым.

Выйгрыш из них не получает никто

у бедного в результате - 0Х капитала
у богатого - 99Х

во сколько раз богатый стал богаче бедного судить сложно, скорее можно говорить о том, что богатый как был богатым - так им и остался, а бедный в результате "удачного" инвестирования превратился в нищего.

А вместе с ним и вероятные 1600 последователей, находящиеся на ступеньку ниже.


Вот такая "справедливость" царит в болоте Мавроди

И я утверждаю:
Суть системы МММ-2011 не имеет ничего общего ни с социальной справедливостью, ни с борьбой против существующей несправедливости
 
Останнє редагування:
папик вы наш большое спасибо что показываете на собственном примере нормы общения и обучаете с помощью ликбеза как "сынкам " себя вести в обществе
самому приятно читать ?

вот это слово неуместно со звездочками во первых по этическим соображения таки здесь идет дисскусия, а во вторых факты есть факты вы оперируйте фактами пожалуйста. по поводу понтов это больше от Вас уважаемый "Папик" исходит вы многому в жизни научились пребываючи в вооруженных силах - радуйтесь. мы "сыночки" за Вас рады
 

Язык цифр беспощаден
 

Призван в ряды советской армии 12 декабря 1988 г. Уволен в запас 26 декабря 1990 г.

Вопросы есть ещё по биографии, "папаша"?
 
Вы ещё кое-что забыли...
Вы не на товар\ресурсы\золото деньги меняете, а на Мавро - что есть сплошная высосанная из пальца виртуальная пустота
Курс этой виртуальной пустоты - НИЧЕМ не подтверждён, кроме желания Мавродия.
Когда пирамида ружнет - результат с точки зрения закона будет совсем иной, то, что сегодня 1 Мавр стоит, допустим 20 грн, завтра просто станет курсом 1Мавр = 0.00000001 копейка. И не подкопаешься..
Хочешь снять деньги - да невопрос! давай! Всем Всё Выплатиться! вот токо курс будет иной
Никто даже заяву подать не сможет.
Куплена виртуальная пустота - невопрос! её так-же можно будет продать, никто не будет "исчезать без обязательств" .. просто тделают такой вот фокус..
 
По моему крупные суммы обговариваются в каждом отдельном случае. Существует планка в 30.000 $.
 
Угу

При чём тут богатые? В начале пирамиды репортёр спросил у Мавроди "имеет ли смысл Абрамовичу вкладываться в МММ-2011?" на что тот ответил "нет, не имеет. Он и так богат, зачем ему МММ?"
Так что богатые останутся при своих деньгах, а бедные будут усердно отнимать друг у друга копейки и в процессе все станут богатыми. Логично?
 

Всё правильно Призрак.
Никаких гарантий нет!!! На официальном сайте так и написано красным по жёлтому. Так что ни в коем случае не вступайте в эту пирамиду.

Вы ведь, Призрак, и так уже в выигрыше.
Подтверждаю, Подарок получен согласно договору!
 
Останнє редагування:
в спорах и склоках никогда никаких истин не рождалось,кто хочет попробывать попробует,кто не хочет непопробует,просебя скажу,счас живу на даче,за газ и электроэнергию,тратится сколько некоторые уважаемые,зарабатывают в месяц,это лоховство,зная сколько газовых вышек и газокомпресорных в хар. области,по украине,атомных станций,про МММ,скажу,наблюдаю с прошлого года,щас зарегистрировался,получу 20,буду вкладывать далее...аналогии с другими пираммидами типа Синтез траст,страх. ком. Харьков и др....вообще не вижу...по специфике аккуиулирования и распределения денежных средств..
 
Сменю тему срача

Знаете, что больше всего отпугивает в этой системе? Не то что в ней. Там все правильно, и если не задуман кидок, то проживет долго и счастливо. Отпугивает, что в систему притянулись все млмщики. Со своими ужасными сайтами, тупыми фразами, заезжеными еще в тянь-ши, капсом, не желанием слушать и слышать оппонента.. Меня от этого всего просто коробит.
 
Не в тему было написано - не в тему и отвечу.
Еси у вас есть дача\частный дом\усадьба или иные собственные владения с собственной землёй - Вы в состоянии обеспечить себя метаном за "сущi копiйки" - полиэтиленовый бак на 1 тонну, любая органика (навоз) + специальные бактерии - газа будет - завались
Есессно это в первом приближении, про технологию написано в нете достаточно
 
Все эти размышления ни о чём. Зачем что-то, кому-то доказывать? Вот я например еду в Екатеринбург на 10марта, мне система выделила на поездку 30000 командировочных. Кому ответте платят такие бабки где нибудь на заводе, когда отправляют в командировку? Я сам из Сибири г.Междуреченск. Поезд туда - сюда 11000, гостинница на два дня 4000. остальное суточные, чтобы жить как будто из дома не выезжал. Сам в системе четвёртый месяц как пошёл. Про выплаты говорить не буду всё равно не поверите.Но скажу лишь что у меня всё очень норм. Так что думайте, ну и смотрите новости из Екатеринбурга после 10 марта.
 

Меня тоже это коробит, честное слово. И ещё мат в форуме...
 
Ты ведь и так уже в выигрыше.
угу, и заметь - не вступая в МММ
еси разбирать до копейки - то за пару дней, потратив несколько гривен на электроэнергию, ещё пару гривен на интернет и ещё 10 гривен на проезд - получил 1000 грн .. прирост в процентах за такой срок - мммщикам даже не сниться
Я это к тому, что вполне можно получить достойные деньги НЕ в ммм.
я, например, в состоянии заработать означенные 1000 грн за 3 дня.
поставлю -ли я на весы 3 дня ненапряжной, приносящей удовольствие и мне, и моим клиентам, работы против проклятий какой-нибудь бабушки или дедушки.. да просто любого человека, который прогорит в ммм? да ни в жисть!
Кто-то говорил, мол мне с работой повезло, не все такие - БРЕД!
Я уже рассказывал "рецепт благополучия" он прост как 2+2=4
выбираете дело, которое приносит Вам лично удовольствие (кому-то рисовать, кому-то строить, кому-то каналлизацию чистить) становитесь в нём мастером, экспертом (да, жопу таки придёццо поднять с дивана) и всё! ЛЮБОЕ дело, которое является производителем товара или услуг, в котором Вы мастер - ВСЕГДА БУДЕТ ВОСТРЕБОВАНО!
и оно будет приносить Вам удовольствие (ибо Вы его выбрали своим любимым делом), Вашим клиентом удовольствие (ибо дело Эксперта - оно всегда качественно и востребованно, любая сделанная на высшем уровне услуга или товар всегда будет иметь успех) и так-же будет приносить немалый доход - ибо за качество всегда будут платить, и платить с удовольствием.
 
А при чём здесь Харьков? Я же говорю, я Сибирь еду представлять. Вот флаг Кемеровской области заказан.
 

Ты завтра зарплату получишь в чем? Расскажи как нам, это, в чем ты получишь зарплату ЧЕМ подтверждено?

Вклады сбербанка СССР были подтверждены даже и что! Где они? Тоже на Мавроди свалите. А я и многие другие люди были бы сейчас с квартирой и машиной, родители пахали сколько лет и откладывали чтобы ребёнку помочь. И что теперь!!! Сними розовые очки!
 

Только не забывай уже сейчас откладывать (куда ХЗ) деньги на то время когда ТЫ НЕ БУДЕШЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ мастером, а просто дряхлым стариком никому не нужным!!! Пенсия вряд ли тебя ждет!