ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

мы сейчас документируем десятника, который принимает вклады и обещает проценты.

Документируй, родной, документируй :) По тебе уже прошла информация и наши юристы дали разъяснения по каким статьям (оказалась даже не одна) тебя можно привлечь в случае провокации :) Кстати, раз такой смелый, адресок в Киеве оставь, и номер лексуса, который на жену записал, как "честно" заработанного, понадобится чтоб быстрей тебя найти :) Фалоимитатор :іржач::іржач::іржач:
 
ИСТОРИЯ однако :) Студия МММ!!!

0aDRH2ic3Mw

PS: гоблино-троли, даю старт для высеров :)
 
лохи имеют плохое свойство-заканчиваться:іржач:
Скажу тебе вот,что-лохов не существует!Существуют люди наивные и доверчивые, которых называть лохами язык не повернется.Каждый ведь по себе судит. Только злодей всегда настороже и ожидает от всех подвоха. Нормального же человека зло всегда застаёт врасплох.
 
Интересный эксперимент со свободными деньгами, РОССИЯ (собственно про эксперимент с 2:50):

6wYP3hrHlv8
 
Попробуй. Выведи.
Ты ничем не рискуешь и систему не подставляешь - на следующий день вложишь их обратно.
Сделай стесс-тест и тогда сможешь написать не "Ну могу допустим их вывести", а "МОГУ их вывести".

Ну во-первых я уже пробовал. Пробовать чтобы доказать кому-то смысла нет. Тем кто меня знает лично достаточно что я сказал, те кто не знает - не поверят и при очередном выводе. Кого-то переубеждать не собираюсь.
Тем не менее подумываю после праздников тысяч 10-12 вывести чтобы выйти в ноль, а остальное продолжало расти.
 
Только,что говорил с тысячником,подтверждал снятие выигрыша.Спросил про массовый съем денег участниками?Он сказал примерно следующее "да многие сейчас многие выводят деньги.Но и многие вводят". Работает принцип Вася снял деньги,рассказал об этом друзьям,они закинули. Так, что ваши мечты о развале,останутся мечтами.Вы забыли про одну деталь,нет лучше рекламы для МММ чем человек получающий деньги.
до скептиков-нострадамусов наверно никогда не дойдет, что экспонента выплат порождает более крутую экспоненту вкладов. Если и будет крах, то как раз экстрасенсы лохами и окажутся, потому что будут упираться и вступят последними
 
до скептиков-нострадамусов наверно никогда не дойдет, что экспонента выплат порождает более крутую экспоненту вкладов. Если и будет крах, то как раз экстрасенсы лохами и окажутся, потому что будут упираться и вступят последними

Хаха! На аватарке фотка приснопамятного Михайла! :)
 
МММ НА ДНЕ АНДАМАНСКОГО МОРЯ!!!

Симиланские острова: На островах и окружающих водах Андаманского моря сохранилась нетронутая природа. С 1982 года архипелаг объявлен национальным парком. Симиланские острова считаются одним из лучших мест для дайвинга не только в Таиланде, но и во всём мире.
Погружение и поднятие флага на глубине 20 метров Андаманского моря острова Пи-Пи, где снимали фильм “Пляж”

_je7vVh6cvw

PS: гоблино-тролям усиленно брызжать слюной и дохнуть от зависти :)
 
с мэмэжэпэ штоль ?

Да! Как-то проскакивала ссылка на его профиль в контакте. Активный борец с МММ, был исключен из Системы за какие-то нарушения, и даже забанен на мэмэжопэ на 1 месяц за подозрения в обмане.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жесть,что за названия такие?:):):)Мы тут деньги делаем или детсадовские обзывалки придумываем?:)

Так это форум такой... Там жёстко выпиливают неугодные высказывания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пробил по alexa, вообще какая то безпонтовщина ,а не сайт.:)Кстати мы вошли в топ 30 в России и Казахстане,я же говорил главное график,а места по странам позже подтягиваются.Ближайшие дни судя по графику должен быть еще рост где то топ 25.
 
Пробил по alexa, вообще какая то безпонтовщина ,а не сайт.:)Кстати мы вошли в топ 30 в России и Казахстане,я же говорил главное график,а места по странам позже подтягиваются.Ближайшие дни судя по графику должен быть еще рост где то топ 25.

китайцы с индусами нужны :):) и будет 1 место в мире
 
Останнє редагування:
Кстати, забыл сказать насчет выплат.Пришли мне 22тыс из 40 запрашиваемых.То есть на четвертый день после запроса!Ближайшее дни праздники, банки не работают.И еще,эти суки не дают снимать больше 5 тыс в день:),наверно карточка плохая,надо менять!А если я захочу квартиру купить,что мне на нее год нашкрябывать.:)
 
добрый день.сегодня выложили наше видео на странице благотворительность под названием благотворительность на сайте мавроди.если есть возможность зайдите и посмотрите.
также вчера закинул ссылку на mmgp,на telejob и на одесский форум.где забанили,а где и поговорили.несмотря на зашоренность участников mmgp все таки мой призыв нашел отклик .все они такие же люди ,но кто то вступит раньше а кто то позже
 
Вот что нашел на том форуме
---------
Сегодня общался с участников, так вот у них в десятке прошла команда "сверху" резать все бонусы. Новогодние, победные, и.т.п. Распоряжение было не от какого то Васи, а от самого высшего руководства, не мельче милионника.

И наткнулся на интересную статью с сайта АНТИ МММ

Цитата:
Вот тебе бабушка и новый год. По неподтвержденным пока сведениям, но по крикам-комментариям участников на официальном сайте и форуме, а также по внутренним скайп конференциям структур. Простым участникам массово режут новогодние бонусы +25%. Объясняя это трудным для системы моментом. И режут всем даже тем кто не пытается выводить деньги.

Зачем спрашивалось тогда было вводить эти самые +25% бонусы? И зачем нужен сегодняшний +50% бонус, что бы его так же отменить? Если будет хуже.
Что только подтверждает. Про все стрктуры не могу говорить, но во многих начали активно резать.
------
А через недельку будет объява типа: Дорогие участники нужно спешить вывести ваши деньги в течение одного дня, кто не успел тот прогорел..
И ниж Мавроди- А собственно не кто вам гарантий и не обнищал. и его смаил :- )))
 
Назад
Зверху Знизу