ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения


Про какие гарантии речь? Делать благотворительность? Или выплаты? Конечно нет гарантий- иначе пирамида рухнула бы даже не начавшись..повод для посадки Мавроди был бы изначально- при наличии гарантий...
Вот именно Шашлик- т.е. своими словами "незнаем-с и знать не хотим-с"
Не только китайцы, а еще и ЕС, Канада, Африка и Австралия..ну и Люксембург конечно
 
"

Вы сейчас написали,что крах неизбежен, или мне показалось? Какая разница, вследствие чего она рухнет? Кому-то будет легче от этого? Пинять на кого легче? На правительство или на собственную недальновидность? Вам скажут опять,что правительство виновато.[/QUOTE]
МММ никогда не разрушиться по причинам:
1)Нужно обеспечивать приток 47,5%(20+75:2) денег ежемесячно.Все,что нужно РЕКЛАМА,мало 1млн тратьте 100млн.
2)Как только участник снимает выигрыш,он рассказывает об этом знакомым и вклад как правило возвращается(ой,как круто, дайка и я закину!)
3)Когда МММ наберет критическую массу станет абсолютно устойчивой,деньги вышедшее из пирамиды, тут же в нее возвратятся.
 

.............аут
 

Про благотворительность Вы это действительно что называется "не в теме"..переубеждать не буду..
 
Да хочу законности- но не избирательной- а всеобщей..

и готовы "зарабатывать" на чужих деньгах
т.е. ЗАБРАТЬ У КОГО-ТО ДЕНЬГИ. Логика!



Вот в это я не верю. Извините. Тут было много абсолютно противоположных высказываний участников.


Это как раз ВАМ так удобно думать. Вы зашорились и думаете - вот система, она решит мою несправедливость (мне так написали на сайте), она всем поможет (мне так по видео сказали), вместе мы можем многое (а это - мантра. читать с утра до ужина!) итд итп. и вам пофиг, за счет чего она может быть (!) что-то вам решит. А решит она за счет других несчастных. И поскольку это - пирамида, то несчастных будет намного больше.
Но вы про этих конкретных несчастных не думаете. А мне вот именно их и жалко.
 

Я ваще "не в теме". Думаю, что так у меня меньше шансов оказаться по итогам в жопе
 
Что бы ты ответила, если человек которому ты абсолютно доверяешь, предложил гарантии,типа МММ не отдаст,я отдам?
 

Ну если Вы так уж хотите поручиться за МММ - пойдемте завтра к нотариусу, подпишем договорчик...А имущество у вас есть? Надо бы арестик наложить)))
 
полную гарантию , может дать только страховой полис (с)
 

У вас не благотворительность, а реклама!
Которая используется с целью завлечения новых дураков.
Так что это не благотворительность.
 

Несчастных не будет..Пока в пирамиде еще нет миллиарда- вот в чем дело-то.. Всего лишь ...дцать миллионов..Когда будет миллиард- там будет вообще другая история и другая финансовая жизнь этого миллиарда..

Денег повторяю ни у кого не краду- а помогаю и мне помогают.
У нас разные точки зрения..Повторяю- нет еще миллиарда..
Просто Вы смотрите на МММ под другим углом зрения- и в миллиард участников естественно не верите. Иначе говоря-гразговор слепого с глухим..
 
Я сказал АБСОЛЮТНО ДОВЕРЯЕШЬ.Надеюсь у тебя есть такой человек и ты вообще знаешь это слово(его значение).То есть ты бы согласилась?Я серьезно.
 

А не доверяю я никому на 100%. Могу объяснить, почему. Потому что даже пообещав с чистой совестью и серьезными намерениями, на момент, когда настанет "час расплаты" , у человека может исчезнуть такая возможность...Потому сама не люблю обещать и скептически отношусь, если мне обещают что-то клятвенно и на 100 процентов....
Предыдущим сообщением я Вам уже ответила на вопрос,кстати...Странно,что у Вас возникло желание уточнять...
 
Зачем нам миллиард?Что бы частично замкнуть пирамиду,надо,что бы деньги исходящие из нее в нее возвращались(чем быстрее,тем лучше). Для этого достаточно 15-20% населения отдельно взятой страны и если верить Мавроди про 30млн участников+их семьи, то это мы уже достигли. Население СНГ около 250млн чел.Я не прав?
 
Несчастных не будет..


и больных не будет. Это называется рай, да?
Архангел пантелеич дал новые заповеди - не работай, сиди на диване, возжелай 20 баксов ближнего своего и попадешь в рай, когда наберется 1 млрд...


На остальных миллиарды не хватит 20 баксов ой! диванов не хватит

Денег повторяю ни у кого не краду- а помогаю и мне помогают.

"помогаю и мне помогают" - мантра богоугодная, псалом №2.
воруете! у ближнего своего! вас посадят!

Иначе говоря-гразговор слепого с глухим..

Не, не так. Есть позиция человека разумного и ... ваша.

Зачем нам миллиард?Что бы частично замкнуть пирамиду,

сферическая пирамида в безвоздушном пространстве - новое слово в нанотехнологиях финансах!
соросы, блеать!


Ты? Ты ЛЕВ!
 

Интересная ситуация с вами выходит. Когда вам говоришь о том что участники МММ много средств выделяют на благотворительность, то вы требуете доказательств. Когда вам предоставляешь доказательства вы говорите от том что это реклама на благотворительности и это аморально. Играете в одни ворота товарищи "обернутые белыми простынями морали".

Всем рассуждающим о законности.
Может вы считаете свои выводы о законности деятельности системы истиной в последней инстанции, сладенько потирая ручонки в предвкушении того "когдаж наконец МММщиков возьмут за задницу"? Может вы считаете что профессиональные юристы у нас в стране отсутствуют, и власти совсем не обращались к ним с данным вопросом? Не смешите людей своими выдумками, господа доморощенные блюстители закона.
 
Аминь..Пойду читать "мантры" о миллиарде и ВВП и МММ Самому смешно.
Относитесь проще..все просто и без всяких "мозгоухищрений" дцать миллионов превращаются в новые дцать миллионов, среди которых будут Ваши друзья, знакомые и родственники. Называйте их как Вам угодно- хоть сапиенсами хоть лохами..
 

Давайте назовем это просто - СКАЗКОЙ


1. дцать кого в дцать кого превратятся? родственники в друзей? или друзья в деньги?
2. проще, да еще без мозго-... - я бы не рекомендовала...чем проще - тем больше шансов, что наипут)))

На МММ надейся, а сам не плошай...
 

Все Вы поняли. Сейчас двадцать миллионов человек- будет тридцать млн и т.д. до миллиарда человек. Новый приток обеспечивает выплаты, выплаты обеспечивают новый приток. Экспонента выплат "выигрышей" порождает экспоненту взносов новых участников.
Так что не наипут.
Впрочем Вам лучше не связываться с МММ... не плошайте и думайте как сохранить свои сбережения без МММ- вокруг столько вариантов инвестирования как то: бизнес, банки, форекс, акции, облигации, золото- выбирайте на вкус и все варианты как на подбор имеют гарантии.. И бегите прочь от этой МММ! Здесь в отличии от этих вариантов- гарантий нет никаких! Успехов Вам- и считайте, что МММ не существует. Это ведь на самом деле так..Это все абстракция в ексельке..
 
И бегите прочь от этой МММ!

Cпасибо конечно! Но она за мной не бегала...Да и я к ней не приходила...

Вам тоже удачи! Главное - не расстраивайтесь,если что...И вовремя деньги заберите)))