Электрошокер : возможные последствия применения!?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2012
Повідом.: 29
Электрошокер : возможные последствия применения!?

Мужики, интересует вопрос, можно ли убить человека электрошокером? Ну естественно варианты, типа: забить до смерти шокером, или поджаривать разрядом пол часа не рассматриваются. Вот если применить к нападающему в течении 1-2 секунд.
Интернет пошерстил, во всех интернет магазинах торгующих шокерами, пишут что ничего страшного не случится, оклемается мол и домой потопает или еще куда.
 
обоссыца

видел как парень ообоссцался
 

Летальный исход возможен, если у человека слабое сердце или проблемы с ним. Также возможен вариант сильной травмы уже у тебя, если тебя "примут" правоохранители, т.к. в Украине электрошокеры запрещены для свободного владения....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот ссылка и там написано тоже самое! типа как правильно применять, что б не убить!
ТС, почитайте очень интересно!
Сами подумайте, как бывает - идет, идет человек, бац и упал, сердце остановилось. Так что применяя шокер Вы очень рискуете нанести непоправимый вред здоровью человека, или даже убить его!
 

если с сердцем проблемы, то да, возможен летальный исход, а так, если здоровый козел. то нефига ему не будет критического, а вы что на себе хотите испытать?
 

Можно конечно, если потеряет сознание и упадет в речку - не жилец, упадет под машину\поезд\самолет\ ... тоже приятно не станет.
 
на днях с родителями обсуждали эту тему, уже собирались заказать, но что-то моего папу остановило
 
да написать то можно что угодно, этим торгашам это как два пальца об асфальт!!.
хочется получить более объективную оценку!
 
убить можно и палкой. у шокера напряжение и сила тока подобраны так что б не убить но остановить. Но вот представь, что если шокер бракованный или переделанный или инструкция не от него. убьет на раз и не спросит как звали.
 
Тогда пизда тебе сразу!
 
Зависит от нападающего. Нападающего 45-ти килограмового ботана с футболке можно и прибить, а вот нападающего 120-ти килограммового тренированного качка в кожанке можно разозлить и заодно проверить проникающие возможности шокера собственным анальным отверстием.
 
давненько такой темки не было!у меня три штуки!убиваю себя каждый день