Электропростынь!

Re: Электропростынь!

А нормальный электроконвектор в комнату не лучше и безопаснее?
В чем вообще прикол и радость от этой простыни?
Может я чего-то не понимаю
А чем определяется "лучше"? По удобству и микроклимату конвектор вроде лучше, но стоимость использования его в десятки раз выше, чем локально греющей простыни. Комнату быстро не прогреть ни одним, ни другим. Так что лучше? :незнаю:
 
Re: Электропростынь!

"До комфорта" :іржач:
А если в комнате 5 градусов (на даче), а нужно только переночевать?
А если пока грел конвектор, то цыгане выбили окна????
А если когда спал под электропростынью, то выпала с потолка роса из-за конденсации теплого воздуха от дыхания в холодной комнате и убило током?
А вдруг выключили везде свет и простынь остыла, а ты этого не заметил и отморозил выпавшую из-под одеяла ногу или руку?
Ехать и спать в комнате где 5 градусов это не каждому человеку по плечу....
Тут подготовка нужна.


Конвектор, как по мне, более универсальная и полезная вещь если живёшь в комнате. Им можно создать нормальную обстановку в комнате и быстро и безопасно.
На стройке рабочие в мороз включали в изолированной комнате около 10кв.м и было вполне себе хорошо и комфортно.
При том, что вместо окна и двери просто пленка.
Не масляный обогреватель. Это долго..
И стоит примерно в те же деньги.
 
Re: Электропростынь!

Не масляный обогреватель. Это долго..
А что же так? Масляный безопаснее.:D
Бывал я на стройках, видал всякое. Предполагаю, что "козел", мощностью киловатт на 5 работал в этой комнатушке круглосуточно. Ну и одной электро-простынею бригаду строителей не согреешь, и стакан водяры поднимать под простынею не комильфо. :D

И стоит примерно в те же деньги.
О чем речь? О стоимости затраченной электроэнергии простыней 25Вт и конвектором 1,5 кВт?

Не масляный обогреватель. Это долго
Кстати, масляный обогреватель - натуральный конвектор.
 
Re: Электропростынь!

Простите, вы лягушачьи лапки под соусом ели, если ели то под каким, давайте с вами поспорим под каким вкуснее, и какое послевкусие вы ощущаете после глотка сухого вина, и сколько оно длится по времени?
Так и здесь, с конвектором здесь все знакомы, а вот с грелкой и простынью мало кто, поэтому и отстаивают то с чем сталкивались часто, а то мне не надо, потому что оно хуже, и всё, а почему хуже ... ХЗ. Купите электрогрелку за 300грн. на промЮА, положите её под ноги в постель, уверяю вас, во сне вы будете с женой за теплое место ногами драться, сильно тепло не ставьте, лучше недогрейте, ну а если не понравиться с ней спать, то можно найти ей кучу применений, рассаду проращивать, тесто сверху ставить чтобы подходило, кошке или собаке под спальное место положить, спать на нём будут с удовольствием, да и много куда можно приспособить.

Вспомнил какой то старый фильм, как слуга перед тем как господин должен был лечь в постель, нагревал постель собственным телом, а уже затем в прогретую кровать ложился уже и сам господин, почувствуйте и вы себя господином хотя бы на одну ночь,))
 
Re: Электропростынь!

Купил турецкую kugulu 155*145
 
Re: Электропростынь!

Купил турецкую kugulu 155*145
Нормально. Воспользуйтесь предыдущим советом, и вообще будет хорошо. Можно переключатель не откусывать, а подключить диммер как удлинитель.
 
Re: Электропростынь!

А нормальный электроконвектор в комнату не лучше и безопаснее?
В чем вообще прикол и радость от этой простыни?
Может я чего-то не понимаю
тоже так скептически относился, пока не попробовал.
Теперь и малому хочу купить, но попадаются что-то все большие электропростыни.
Фишка в том, что пока отпление не включили, ты создаешь видимость тепла, когда ты ложишься в теплую постель. А вокруг- холодно. Засыпать комфортно. Когда тепло пускают, он не нужна. У меня так.
 
Назад
Зверху Знизу