• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Продам Электронная сигарета Juul с адаптором

qaz147

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2013
Повідом.: 5
1, JUUL разработаны с учетом потребностей взрослых курильщиков от формы и принципа работы до вкуса. Устройство простое в использовании - никаких кнопок или переключателей. JUUL- это устройство для парения, в котором регулируется температура и используется картридж JUULpods, наполненный запатентованной жидкостью для электронных сигарет- смесью глицерина, пропиленгликоля, ароматизаторов, никотина и бензойной кислоты. Эти качества JUUL дают вам возможность навсегда забыть о сигаретном пепле и запахе. Один картридж JUUL содержит почти столько же никотина, как и одна пачка обычных сигарет, а потому вы получите тот же уровень удовлетворения . Следовательно, JUUL- прекрасная альтернатива для взрослых курильщиков, которые готовы отказаться от курения сигарет. В устройстве JUUL используется высокотехнологичный механизм нагрева никотиносодержащей жидкости для образования аэрозоля, призванный минимизировать горения.
JUUL - это устройство для парения типа "закрытой системы" с использованием одноразовых картриджей.
JUUL заряжается чОригинальное зарядное для JUUL, идущее со всеми устройствами. Заряжает JUUL через USB-port с магнитной поверхностью, на которую нужно установить самую электронную сигарету.ерез USB-порт.



2,Оригинальное зарядное для JUUL, идущее со всеми устройствами. Заряжает JUUL через USB-port с магнитной поверхностью, на которую нужно установить самую электронную сигарету.
 

Ціна 500 грн.

Телефон: 380685131176
Назад
Зверху Знизу