ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ СЕКС

Статус: Offline
Повідом.: 236
ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ СЕКС

Ну что друзья! Рассказывайте! Что необычного в Вашей сексуальной жизни??? Предлагаю обсудить самый необычный секс, который у Вас был. Экстримальные места, позы, и тому подобное. С себя начинать не буду, т.к. в прошлой теме это закончилось обвинениями во лжи.:)

Самый необычный - во сне, на другой планете с инопланетянами :) А в нашей жизни, увы, все обычно. Нет ничего уникального, чтобы было возможно лишь для тебя (теоретически), а то, что общедоступно - не назовешь необычным
П.С. Для одних переместиться с кровати на кресло - уже необычно. Для других в лекционной аудитории на последнее парте, как у себя дома.

Ежевика сказав(ла):
Самый необычный - во сне, на другой планете с инопланетянами :) А в нашей жизни, увы, все обычно. Нет ничего уникального, чтобы было возможно лишь для тебя (теоретически), а то, что общедоступно - не назовешь необычным
П.С. Для одних переместиться с кровати на кресло - уже необычно. Для других в лекционной аудитории на последнее парте, как у себя дома.
хорошо! а чего необычного хотелось бы Тебе?

Блять...
а поиском по форуму воспользоваться мозгов не хватает?

Что я прогнал? тема была?

Была смотри поиск!!!!

MECHTATEL сказав(ла):
Ну что друзья! Рассказывайте! Что необычного в Вашей сексуальной жизни??? Предлагаю обсудить самый необычный секс, который у Вас был. Экстримальные места, позы, и тому подобное. С себя начинать не буду, т.к. в прошлой теме это закончилось обвинениями во лжи.:)

Экстримальные позы???
Это как???

Если топикстартер о тех позах при сексе в которых партнёр ломает себе позвоночник... то боже упаси...

А остальные позы - ВСЕ - это не экстрим, это разнообразие...

Ну пиздец!!! Человек недавно здесь появился! С форумом толком не разобрался, а вы бля пиздите на него за поиск! А нормально можно прореагировать, или хотябы блеснуть своим умом и найти ссылку?
Вам что, заняться больше не чем, как людям хамить?
Может вы тогда вообще не будете в форуме участвовать, а только поиском пользоваться?
Как я помню, тема была еще до потепления, многоие уже побывали на природе, может там что-нибудь необычное было? напиример на дереве... :-)

или под землей...

Когда подруга держит ручку двери чтобы родаки не зашли - это настоящий экстрим

«Секс в машине — это такая дурь! Тесно, неудобно, шофер сидит -
хихикает…»

Smile_ сказав(ла):
блеснуть своим умом и найти ссылку
Достойное применение "ума" для "квотируемого"
r020.gif

2 MECHTATEL Идите в ... душ...Вас там заждались..
h045.gif

kIuGzOiRk сказав(ла):
«Секс в машине — это такая дурь! Тесно, неудобно, шофер сидит -
хихикает…»
На счет шофера не знаю, так как сам им был, на в машине очень не удобно! Если без годнона-то сразу на химчистку салона!:-)

В наших некоторых машинах секс это класс, ноги девушки уши закрывают, так что двигателя не слышно...

Как в "городке", когда грузин девушку берет подвести и просит разуться.
Та разувается, садится и спрашивает :
- А зачем?
- Как зачем? А потом у меня весь потолок в машине в дырках от каблуков.

Dimoks сказав(ла):
Как в "городке", когда грузин девушку берет подвести и просит разуться.
Та разувается, садится и спрашивает :
- А зачем?
- Как зачем? А потом у меня весь потолок в машине в дырках от каблуков.

почти жизненая история....

Smile_ сказав(ла):
Ну пиздец!!! Человек недавно здесь появился! С форумом толком не разобрался, а вы бля пиздите на него за поиск! А нормально можно прореагировать, или хотябы блеснуть своим умом и найти ссылку?
Вам что, заняться больше не чем, как людям хамить?
Может вы тогда вообще не будете в форуме участвовать, а только поиском пользоваться?
Как я помню, тема была еще до потепления, многоие уже побывали на природе, может там что-нибудь необычное было? напиример на дереве...

А он шо, твоя девушка, шо ты так его защищаешь?

Назад
Зверху Знизу