Экшн от третьего лица Prototype

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2007
Повідом.: 8003
Экшн от третьего лица Prototype

Посилання видалено

Интересует 2 момента:

1. Прошел несколько миссий, до появления на улицах первых зараженных. Игра начала приедаться. Вопрос к тем кто прошел дальше: будет ли дальше динамичнее, или на ваш взгляд - нет. Сомневаюсь, стоит ли тратить время на дальнейшее прохождение?

2. Использует ли кто-нибудь геймпады. Опять же, стоит ли возиться с настройкой профиля под игру? Реально используется ли куча умений на горячих кнопках, или нет? (Belkin Nostromo N52)

Спасибо. Флудите на здоровье
 
Прошел чуть дальше. В целом ничего не меняется. Только мяса больше, монстры сильнее, военных больше и т.д. Ну еще на танке кататься можно и на вертолете летать прошел судя по всему процентов 70-80. Терзают смутные сомнения, что дальше будет интересней и разнообразней.
 
Спасибо. Так и думал.
А поначалу - ооооо, я могу бегать по стенке! Я могу прыгнуть с небоскрёба, ага?
 
Да. Вначале думаю - шедевр ваще, можно же ТАКОЕ вытворять. А оказалось все ну ооооочень однообразно. Да, есть система получения очков и прокачки героя. Но... Как-то она не особо вписывается
 
Угу... Я прицеливание переназначить не допёр. Ну я правда и не играл особо
Но идея нормальная. А то кумарит прыгать с выставленной ногой туда-сюда мимо врага, потому что прицелка сбилась. Это что, атавизм приставочного управления???
 
ХАбу- микрософтовский клон мыши Razer DeathAdder.
Кроме того у разера полно интересных мышей а не только DA, юзай оригинал и будет тебе счастье.
Прототип классня игрушка, затягивает.
 
можно подумать что у меня подделка.
Ну это вроде как китайские производители вроде oclick mouse или genius лицензируют у лоджитека модели. Втихаря, ага.
Вроде всё такое же но качества нет, пластик хуже, переключатели не те, софт кривой.

Так и тут, микрософт не при делах, эргономику (форму мыши) проектировали рейзеры, пластик подбирали и т.п.
Разбери и увидишь что даже переключатели там фирменные.
Короче афигенной крутости мыша! сама хэдшот делает ))

И по рисунку ты поймёшь почему
не понял.
что это за педиковская круговая подсветка?
Предполагаю,что отключается но всё равно педиковская.
К тому же очень яркая- в темноте будет отвлекать от монитора.

Ну и в 4-х - у рэйзера нет сменных боковых клавиш
две кнопки под большим пальцем переназначаются на что хочешь, если ты про них.

По поводу софта, да. Я не говорю что у рейзера софт сильно прямой.
Но апдейты прошивок и софта они выпускают регулярно.
Профили с настройками зашиваются в мышку и переключаются клавишей на дне мыши.

А тебе апдейты придётся искать в списке совместимых мышей и не на сайте микрософта.
Типа третий сорт не брак.
 
Не знаю как на Майкрософте, но на своей мышке Razer Copperhead я боковые кнопки не назначаю, мне неудобно их нажимать.
А геймпад у меня такой
Посилання видалено
 
Очередная игра-разочарование?
 

Я правша. В правой руке мышь. А ностромо - это WASD (так что стоит именно как на картинке, для понятности - кнопка под джойстиком это пробел), мне очень нравится. Пока еще не со всем разобрался, но по софту - простора для тонких настроек "под себя" - масса, вплоть до написания макросов.

Кстати, для любителей Razer есть модификация Nostromo N52te с софтом Razer. Когда-нибудь сменю на него свой девайс, будет отлично сочетаться с моей клавиатурой Razer Lycosa

 
геймад стоит как на картинке или зеркально?
геймпад такой в реале, у меня такой же, не сразу разобрался как че настроить но в принцыпе все очень просто. неудобное колесо, джойстик мне тож показался неудобным. девайс расчитан на среднюю длину пальцев, у меня пальцы длинные поэтому не очень удобно, по столу не скользит, в паре с мышкой вещь полезная, только привыкать нужно пару дней, мне полезен тем, что можно к буку подлючить чтобы клаву не убивать.
 
поигрался немного - нечетак...
пробывал через геймпад - реально удобней мышью..
с джохой наверно прикольно если вывести на телик))))
 
Я вообще на "стрелочках" играю =)

Ну, некоторым такие "ностромы" не нравятся или не подходят. Но если себе дать труд привыкнуть, да уделить 10 минут для настройки профиля под конкретную игру, то играть как правило удобнее.
Конечно, это не панацея, как думают многие, типа любителей мышей с кнопкой "тройной выстрел, шоб из калаша в контре валить"
Короче дело вкуса
 
А никто не подскажет, на моей мыше (Посилання видалено) можно будет в игре юзать боковые кнопки? А то они нигде не пашут
 
Согласен, первый вопрос - это есть ли софт к мышке?
 
Омг, создали-бы отдельную тему для обсуждения папов и мышек =О
 
Омг, создали-бы отдельную тему для обсуждения папов и мышек =О

Так а чем эта тема плоха? Я как топикстартер получил исчерпывающий ответ по теме и аннигилировал Прототип со своего винчестера.
А тут так естественно началось обсуждение девайсов... Ну и пусть!

Я когда-то зачем-то! купил трекбол =)

Я как-то ортодоксально настроен в отношении трекболов Хорошая мышка рулит - остальное это компромисс
 
чушь
ну это скорее жертва рекламы, хедшоты рука делает при помощи мыши, а наоборот
подсветка, это вообще на любителя, кому больше нравится с, кому без

софт для хабу нормальный, на сайте того же разера, ничего не надо искать в списке совместимостей. Тем более дрова на мыши ставят все реже