Единый электронный билет в городском транспорте

Эта эпидемия не давать талоны принята в троллях, но я ими почти не езжу. А в трамваях славных Салтовского и Октябрьского депо талончики дают. Даже, когда водитель продает.
 
и стояниях в очереди за сегодняшним билетиком.
я в принципе не понимаю смысла покупать каждый раз талончик, если ездишь постоянно. Помню еще те талончики в советские времена и 90-е. Пару раз я умудрялась терять свой постоянный во второй половине месяца, когда повторно его не купишь, приходилось покупать талончики сразу пачкой. Гр-р, как же это было неудобно(((
 
заходишь на любую свободную дверь, подносишь еблет к валидатору, садишься на свободное место и едешь куда тебе нужно.
Зачастую "любых дверей" на выбор аж одна, а свободное место разве что на крыше. А в остальном всё правильно.
 
Установили новый терминал на Сумской, сразу за поворотом от стекляшки в сторону пос. Жуковского. А на 23 Августа подвели питание вчера, но не включили.
 
А скажите, как с метро обстоят дела , хоть где-то ебилеты принимают?
 
Наверное, людей это устраивает, раз они это терпят.
Я звонил жаловался на открытие одной двери для 50 людей под дождём в сдвоенном тралике, обещали перезвонить. Идёт 2я неделя.
 
Я звонил жаловался на открытие одной двери для 50 людей под дождём в сдвоенном тралике, обещали перезвонить. Идёт 2я неделя.
А что вы хотели. Жирный член горсовета только посмеется, для него те, кто ездят в тролях - априори быдло.
 
Новые терминалы продолжают устанавливать. Вчера, например, установили на остановке на Сумской сразу за поворотом от стекляшки. Меня ещё удивляло почему там не было. Но пока не включили.
 
Установили новый терминал на Сумской, сразу за поворотом от стекляшки в сторону пос. Жуковского. А на 23 Августа подвели питание вчера, но не включили.
на 23 я вчера наблюдал как его подключали :) техника безопасности зашкаливает :)
 
Проехался давеча на рогатом, в общем я не понял какой смысл в еблете, если открывается только передняя дверь и на каждой остановке одно и тоже. Время в пути из-за этого увеличивается значительно. Кроме того, рогатую скотовозку останавливают до легальной остановки и предлагают всем кто хочет выпилиться, сделать это прямо сейчас, потому как на легальной остановке будет открыта только передняя дверь.
 
Добавлю пару хороших.

1. В моём подшефном терминале на Взлетающем драконе отремонтировали считыватель карт. На запись, правда, не проверял, памятуя о захаванной им в апреле двадцатке.
2. Сын ехал в тралике - в кармане шо-то зачирикало. Оказалось, шо эппл пэй чи как его там предлагает расплатиться за проезд (телефон в кармане находился близко к валидатору). Так шо получается, железо валидатора может таки работать с этими мать их бесконтактными технологиями.

по п.1:

Ну шо, не прошло и недели, как терминал снова стоит с красным крестом по центру экрана.

по п.2:

Кто нибудь шо нибудь знает об этом?
 
Кто нибудь шо нибудь знает об этом?

Телефонный энэвси работает со всем другими энэфси метками и девайсами. Железо валидатора, в теории, конечно же, может работать с бесконтактными платежами.
 
Новые терминалы продолжают устанавливать. Вчера, например, установили на остановке на Сумской сразу за поворотом от стекляшки. Меня ещё удивляло почему там не было. Но пока не включили.
Есть такое дело. Установили еще одни терминал в районе ТРК Украина, на базарчике :клас:
Но пока не подключили :збентежений:
 
для этого раз в десять лет покупается карта, которая пополняется раз в пару месяцев. и очереди не мешают пытаться не опаздывать
а если на занятия, то это скорее всего студенческая карта с льготным проездом.
Чув дзвін, та не знав, де він (с)
Речь шла о школьниках, которым никак не организуют льготные проездные.
 
Проехался давеча на рогатом, в общем я не понял какой смысл в еблете, если открывается только передняя дверь и на каждой остановке одно и тоже. Время в пути из-за этого увеличивается значительно. Кроме того, рогатую скотовозку останавливают до легальной остановки и предлагают всем кто хочет выпилиться, сделать это прямо сейчас, потому как на легальной остановке будет открыта только передняя дверь.
И что тут непонятного? Если бы все расплачивались еблетом, то впускать людей только через одну дверь, высаживать их в неположенном месте и тратить время на сбор средств не было бы необходимости.
Но ещё дохера стороверов, которые ни за какие пряники не будут "кредитовать" гепу. Они лучше будут отдавать гепе те же деньги, но не сразу за месяц, а по чуть-чуть каждый день. Плюс ещё спонсировать бедных несчастных кондукторов. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу