Единство страны: есть идеи!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2007
Повідом.: 50
Единство страны: есть идеи!

1.
Сепаратисты используют несколько идеологических платформ для того, чтобы добиться поддержки населения и вербовки агентов. Одна из основных - "дедывоевале". Было бы очень хорошо провести акцию "Ветераны против войны" - собрать ветеранов которые поддерживают единство страны, чтобы они сами лично обратились к сепаратистам и попросили их сложить оружие. Важно чтобы было максимальное количество СМИ. Еще вариант - отдельные видеообращения ветеранов со всей страны записать в виде маленьких роликов и пускать как социальную рекламу целыми днями по всем каналам.

2.
Сепаратисты обвиняют нас в фашизме и запугивают местное население "правым сектором". Однако в России существует "Русский Сектор" - и после вчерашних событий было бы просто прекрасно провести по нескольким городам Украины марши в поддержку русских в России. Также важна максимальная освещенность в СМИ. Это нанесет удар по фашизмофобии и заодно будет неплохой популяризацией Русского Сектора в России.

3. Для того, чтобы местное население спокойнее и дружелюбнее относилось к Нацгвардии нужно создать "русский батальон". Не смогут же они кричать "нас притесняют русские" - будет очень глупо обвинять русских гвардейцев в украинском фашизме.
 
Креативно мыслите, коллега. Предлагаю создать ещё "батальон болельщиц".
Идея не нова
Сепаратисты используют несколько идеологических платформ
Сепаратисты используют сиськи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть фото без белья (!)
 
Идея не нова

Сепаратисты используют сиськи

Тю, министр культуры Вакарчук на пару со своим сыночком выпустили песню "Линия вогню". Министр культуры сам украинского языка не знает и сына своего не научил. Ибо знал бы, что такого выражения в украинском языке нет, ему соответствует выражение "Вогневий рубiж". А название песни обычный русизм. Это еще хуже, чем министр культуры без лифчкика.

Кстати, неплохо следит за собой женщина, для ее возраста. Молодец.
 
Я за здоровое питание, спорт, и вообще здоровый образ жизни, а не за всякие алкашеские кооперативы вроде ДНР и ЛНР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, напишите что-нить этой милой сепаратисточке
 

Кстати, она там Вам неплохо ответила

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - Ваши домыслы..(с)

А вот ее настоящая страница, а не фейковая.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы ей написали "ай нид рашен проститъют"?

А из чего видно, что она проститьют? Или сейчас бездоказательно оскорблять инакомыслящих правило хорошего тона у части общества?

Я ей не писал. У нее свои дела, у меня свои.
 

Самый юный призыв - это где-то 1924-25 г.р., следовательно старикам лет по 90 и более. Их осталось совсем чуть-чуть. Минус те, кто уже не соображают, тяжело болеют, были идейными коммунистами. Т.е. Вам нужна группа дедушек, 90-95 летнего возраста, здравомыслящие, националисты, участники боевых действий? Я бы про креативность не говорил, но чувство юмора у вас есть
 
Ты понимаешь, с чем имеешь дело? Очнись, мечтатель. Террористы просто расстреляют твой марш вкупе с ветеранами. Там сплошной кремль и налитет, направляемый диверсантами. Они готовят благоприятную почву для тотальной интервенции. Ты веришь, что так тщательно подготовленная интервенция, будет с нами разговаривать? Никакие аргументы, кроме вырубающего удара в пятак, они не услышат.
 
Единство страны: есть идеи!
вы только для начала, поясните, смысл этого единства. Неужели вам так уж хочется жить в одной квартире с алкашами, бомжами, убийцами. Вы скажете, что мы же жили с ними раньше. Да жили, вынуждены были жить. Слушать их пьяное бормотание и доносящуюся вонь из их комнаты. Но теперь им этого мало. Они созрели для того, чтоб разменяться на две изолированых. Они уверены что они нас кормят и что теперь заживут как в раю. Ну так зачем же разрушать у них розовую мечту. Пусть сами оплачивают комуналку и покупают продукты в свой личный холодильник.
 
"И куда смотрит милиция?" (С)
Что это за сепаратистские призывы?...
Одни предлагают "по ногам стрелять". С землёй сравнять.
Другие- голодом заморить.
Третьи-русский язык запретить.
Чертвёртые- живьём сжигают.
Третьи приезжают города и расстреливают мирных безоружных жителей.

Потом говорят: Путин виноват.
И возмущаются, что Крыма нет. Теперь и Юго-Востока...

Такие как ты и виноваты в развале.

Такие и есть САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ СЕПАРАТИСТЫ!!!


Смотрю Первую Тему на Политике о запрете сепаратизма и удивляюсь:
Удивляюсь: почему вас не банят?...
Читаем:
 
Останнє редагування:
Я сепаратистам, фашистам, путлеристам, националистам и прочим коллаборационистам не завидую

Третьи-русский язык запретить.
Дяденька, кто Вам язык-то запрещает? Ну не тошните со своим языком. А то я уже планирую на украинский переходить, так языкотошнотики достали.
 
Не прав. Ваша соокопщица Ин7на должна завидовать - у нее борьба с лишним весом все время перетекала в борьбу с бандеровцами и правым сектором. Она не знает до сих пор, что визитка Яроша лечит ожирение.