Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
я недавно борщ с чечевицей изобразила, на удивление очень вкусно вышло (чечевица тёмная)борщ на индюшачей ноге, с фасолью. макароны, куриная буженина, листья салата.
вчера - картошка с мясом и луком запеченная в молоке и под сырной корочкой.
Да, вкус дает. У меня свекровь очень вкусно тушит картошку в молоке.А зачем картошку в молоке запекать? оно даёт какой-то особый вкус?
не знаю. если запекать без молока. будет суховато. а маянезик я не люблю.А зачем картошку в молоке запекать? оно даёт какой-то особый вкус?
а если фольгой прикрыть? вместо молока и маянезикане знаю. если запекать без молока. будет суховато. а маянезик я не люблю.
вообще надо делать смесь молока и яиц, тогда будет картофель по-савойски, но мне не нравится вкус с яйцами.
сегодня вчерашний плов. яблоки, творог, черные сухари. у меня забастовка ))
ага, жесть как она есть. во всей красепо ссылке печально. даже не смешно как-то. роллтон это расиянская мивина. я так понимаю. дно ((
буду хоть знать, как оно называется))..не знаю. если запекать без молока...
вообще надо делать смесь молока и яиц, тогда будет картофель по-савойски
никогда не виделасавойская капуста
..эээммм..никогда не видела
Так это у всех так. Не думаю, что кто-то очень любит 2-3 раза в день готовить. Просто у тебя семья большая и приходится готовить чаще. У меня людей меньше и я готовлю всреднем 1 раз в день или даже 1 раз в 2 дня. Дежурные в таком состоянии у меня обычно пельмени\вареники из морозилки(сама делаю редко, восновном покупные)хотела спросить, какие есть дежурные блюда в таком состоянии, но поняла, что у меня по сути 75% всех блюд дежурные )) вот вроде и люблю готовить, но не каждый день 2-3 раза по обязаловке.
т.е. едите одно и то же и на обед и на ужин? или ты сразу готовишь и первое, и второе?я готовлю всреднем 1 раз в день или даже 1 раз в 2 дня.
Готовлю сразу 2-3 варианта еды. Обычно суп\борщ +какое-то мясо + салат или гарнир. Еще стараюсь чтоб было что-то для быстрого перекуса сыну или мужу, запеканка творожная, сырники, паштет, творожки магазинные.т.е. едите одно и то же и на обед и на ужин? или ты сразу готовишь и первое, и второе?
у меня выходные тяжелые, когда все дома и шныряют на кухню в поисках пожрать постоянно. раньше как-то легче было, когда к свекрам отвозили.
..эээммм..
в любом супермаркете есть..
вот:
![]()
взяла на пробу из любопытства, но шото не догнала куда ее..
в салат горько получилось..![]()
прям таки в любом. Кроме Роста и Каравана наверное больше нигде и нет
Я ее даже в АТБ вчера видела.Кроме Роста и Каравана наверное больше нигде и нет