Ебланам за рулем посвящаю

Сегодня опоздал на рыбалку. Из-за хама в погонах.




Когда подошедший инспектор Костров стал обвинять меня в "подрезании":), сначала ничего не понял, но затем подошел мужчина в штатском, но в форменной шапочке и стал с матюками махать кулаками возле моего лица, типа попугивал, тогда уже понял, что он "всегда прав", а от инспектора идет защита коллеги в виде нападения.:)
А уже после на видео увидел выходящего из этой машины гаишника.
Ворон ворону глаз не выклюет.:D
Плохо, что я между ними попал.:)
И утренний клев пропустил.

Так подрезали тебя перед постом. Разве нет?
 
На улице Тополева при выезде на Белецкого для тупых водятлов повесили знак знак "Поворот только направо".
4_1_2.jpg
.

Процентов тридцать и дальше поворачивают налево к Росту.За неделю видел уже как троих отоваривала полиция.Сегодня опять проскакуны едут.Причем сразу два.Тяжело обьехать 300 метров?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хм... а его что снимали ? Я там давно не ездил, но знак там был только направо...
 
Хм... а его что снимали ? Я там давно не ездил, но знак там был только направо...
Там был "выезд на дорогу с односторонним движением"
Но большая часть водителей не понимают, что это обязательное направление, а не аналог 5.5 который указывает, что только за ним односторонка.
 
Я в том месте раз чуть в ДТП не попал из-за таких поворотунов налево. Сегодня как раз проезжал и видел как штрафовали - аж душа радовалась. А знак там давно висит.
 
Приклад: перехр. Маяковського/Чернишевська, Гончара/Чернишевська...
Если бы на Маяковского был "кирпич", то ехать можно только направо.
На Белецкого ты также находишься в зоне после знака 5.5 и ехать прямо нельзя, потому что там тоже зона 5.5 и ты поедешь по встречке, в лоб поворачивающему с одностороннего движения.
Посуди сам, ты едешь с поворотом налево, а там какое-то ракло прет тебе в лоб, чтобы обхитрить тех, кто пытался обезопасить этот перекресток :незнаю:


attachment.php


Налево нельзя, ты уже в зоне действия знака 5.5, прямо "кирпич", только направо, не знаю, про какую разметку на островке ты говорил.

attachment.php
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, в островке есть "дырка" для выезда налево.
Я всегда ехал направо и на разворот. Местные половчее будут, не спорю, но будь я не местным, увидев "кирпич" и 5.7, повернул бы направо и объехал.
Сейчас знаки приоритетней разметки, поэтому даже разрыв ничего не меняет, под кирпич ехать нельзя, налево зона действия 5.5, а там копам доказывай :-)
 
Я пока про эту "дырку" не знал - тоже направо ездил и злился на поворачивающих налево.
А оно вон оно чо. :D
 
Я пока про эту "дырку" не знал - тоже направо ездил и злился на поворачивающих налево.
Но дырку, я так подозреваю, сделали недавно, и, возможно, за сало, потому что на Яндекс-картах ее нет. ХЗ.... может местные попросили, тем более, что там есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который заселен ментами и военными.
 
Ну, Валера сказав, я також намалював, як воно було.
Я ж не спорю :пиво:

Та вона хз скільки там була.
Нужно найти ГОСТ разметки 1.16.1-1.16.2-1.16.3 потому что мне кажется, такой разметки (с дырками) не существует в ГОСТе.

Таким образом, варианты разметки семейства 1.16 применяются для того, чтобы обозначить место расположения на проезжей части направляющих островков, а также островков безопасности на пешеходных переходах. Данные виды разметки категорически запрещается пересекать и, тем более, осуществлять на них остановку или стоянку транспортных средств.

А вот и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.php
 
Останнє редагування:
Так подрезали тебя перед постом. Разве нет?

Ну подрезали и подрезали, не в том дело.
Коллег своих, едущих через двойную сплошную, оправдали - тоже понять можно,- ворон ворону глаз не выклюет.
Не понравилось мне махание у меня перед мордой кулаком с фразой: "А, моргнул, боишься!"(шапочка форменная, а замашки блатные), да невыполненная угроза составления протокола (я потом еще раз на пост заехал, видео и свой телефон оставил).
А вот на рыбалку опоздал - простить долго не смогу.
 
А как вам такое?
И их все больше на дорогах!

s-h_FwUsLQU.jpg
 
:клас:"А она ейную мордой мне в харю тыкать стала" (с) :клас:
:D:D:D
Не понравилось мне махание у меня перед мордой кулаком с фразой: "А, моргнул, боишься!"(шапочка форменная,.
А замашки блатные...рубятся, как правило фразой: ничего не боятся только долбоёбы...бей...
первый...если не ссышь!::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу