Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

в теме про ебланов меееедленно сьехали от врачей до тонировки :D
 
Вчера стал на парковку, там всего один ряд. Попер в магаз, через 10 минут вышел, сел и начал сдавать назад. Дождь, темно... И только парктроник заорал, присмотрелся - что-то сзади. Вышел - прямо в проезде стал аут-ХЛ. Плеать!
Думал какгбы его так помять, шоп себе ничего не калечить, ничего не придумал :(
Слева дерево между машинами и получилось за 5-6 движений вырулить, не чиркнув дебила.
Чем человек думает, когда бросает таз в проезде напротив машин? Сцуко уроды безмозглые.

Я таким записку оставляю. Меня одна бабка научила порчу наводить, вот ее и пишу на записочках :іржач:
 

"Шоп ты стал Анархистом и всю жисть на Кларусе арестованном таксовал"
где-то так

PS лучше обратитесь к профессиональной гадалке. Только она сможет забабахать полную реализацию образа Анархиста при прочтении ебланом записки с порчей
 
За тебя родители платили?
А вообще это полный маразм когда человек даже не понимает, что он уже один раз оплатил медицинское обслуживание в виде налогов!!!
И только рэкет врачей и безвыходность пациентов заставляет платить второй раз!!!
В какой еще стране кроме рашки медицинское обслуживание оплачивается дважды?

Эдик, я кажется уже написал что и почему. Проблемы были не у меня, а у любимой, с которой я в эту больницу и ездил. Безо всяких родителей. И вообще, я бы сравнил это например с сервис-центром на вокзале или с оказанием каких-то дополнительных услуг. Операцию врачи бы сделали и так, без денег вообще на запасе тех лекарств которые там есть. И многим там именно такие и делали. Помню, какую-то тётю ночью скорая привезла, у неё рука в пресс попала. Сразу же делали срочную операцию, без звонков родным и выбивания денег. В других больницах возможно и не так, и я даже уверен что не так. Вот поэтому я и сильно удивился. А налоги наши уже давно не в полном объёме тратятся куда надо, я считаю надо вообще не надеяться на помощь нашего грёбаного государства
 
А если учитывать, что и налоги многие утаивают..
 
А налоги наши уже давно не в полном объёме тратятся куда надо, я считаю надо вообще не надеяться на помощь нашего грёбаного государства

Это другой вопрос куда налоги уходят - но на медицину деньги выделяются, и пусть не врут врачи что они бедные и несчастные!
Надеятся на наш гондурас конечно нельзя хотя бы потому, что бесплатная медицина(и образование) гарантированы конституцией - основным законом на который все положили болт.

А если учитывать, что и налоги многие утаивают..

Я не против если бизнесмены утаили какуюто часть налогов - их доят нещадно привластные структуры - а вот они с надоенных денег как раз налоги и не платят.
 
Это другой вопрос куда налоги уходят - но на медицину деньги выделяются, и пусть не врут врачи что они бедные и несчастные!
Дык и пенсионерам деньги платят, а они все недовольны, вот блин пенсионеры.

Надеятся на наш гондурас конечно нельзя хотя бы потому, что бесплатная медицина(и образование) гарантированы конституцией - основным законом на который все положили болт.
Нужно поддержать конституцию! На баррикады граждане!!
 
M48xswlZd8Q
Приора ехала во втором ряду с права перед нами, потом включила левый поворот, но на наше удивление перестроилась в правый ряд. Что было дальше видно на видео...:confused::клас:
 
M48xswlZd8Q
Приора ехала во втором ряду с права перед нами, потом включила левый поворот, но на наше удивление перестроилась в правый ряд. Что было дальше видно на видео...:confused::клас:

И шо? Не выключился поворот у чувака, иплан?
 
Приора ехала во втором ряду с права перед нами, потом включила левый поворот, но на наше удивление перестроилась в правый ряд. Что было дальше видно на видео...
:іржач::іржач:
одно не могу понять, это ж вроде "современная" машина, неужели у нее при повороте руля в другую сторону автоматом подрулевой переключатель не выключается? :confused:
Или тут уже: "Приора - машина загадка, собранный умелыми тольяттинскими руками ЭБУ сам решает, какие электроцепи замыкать, а какие - размыкать." ? :ги:

И шо? Не выключился поворот у чувака, иплан?
какой именно? :D
 
И шо? Не выключился поворот у чувака, иплан?

Вы блин читаете что написано под видео? Он его не забыл выключить. а включил когда ехал во втором с права ряду. Мы думали он хочет прямо и решил перестроится, но он повернул в правый и поехал под стрелка. У меня телефон камеру мгновенно включать не умеет, потому все не заснял(((
 
:іржач::іржач:
одно не могу понять, это ж вроде "современная" машина, неужели у нее при повороте руля в другую сторону автоматом подрулевой переключатель не выключается? :confused:
Или тут уже: "Приора - машина загадка, собранный умелыми тольяттинскими руками ЭБУ сам решает, какие электроцепи замыкать, а какие - размыкать." ? :ги:


какой именно? :D

Ну конечно твоя дача во много крат круче... ))) Поверь, оно ничем не отличается в качестве сбрки... Кусок говна, он и есть кусок говна... хоть от французов хоть от Русских! Так шо не пыжись!
 
Ну конечно твоя дача во много крат круче... ))) Поверь, оно ничем не отличается в качестве сбрки... Кусок говна, он и есть кусок говна... хоть от французов хоть от Русских! Так шо не пыжись!
:браво::браво::браво::браво:

P.S. у меня наверное что-то не так со сборкой...:ги:
Почему-то если я включаю подрулевой направо, то и поворотники горят только правые...странно, не правда ли? :D
 
:браво::браво::браво::браво:
я включаю подрулевой направо, то и поворотники горят только правые

eacf24192892.jpg

:іржач::іржач:
 
Передаю пламенный привет старой овце на золотистом Тауреге, которая при повороте налево на пересечении Клочковской и Космической (оно ехало с Космической) наотрез отказывается пропускать машины, которые едут прямо, в том числе и мою. И эта рыжая обезьяна ещё что-то пыталась там жестикулировать.:нах:
 
А я передаю привет все ебналанам которые по Салтовскому принципиально ездят в левом ряду! Ездите там дальше, левый вообще пустой :D
 
Назад
Зверху Знизу