- 🟡 13:32 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #2081
"сказочный долбоеб"....
точно
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
"сказочный долбоеб"....
Авария. Неадекватный водитель Ваз 2110 a5zT3MoXVlA&feature
Лишний раз убедился какие ВАЗоводы лохи и терпилы
лох на сраном и занюханом вазелине,терпила обоссаная по жизни,лох педальный пропускает одну тачку,видит меня,потом понимает что он терпила и решает прекращать быть терпилой и прет как чмо
Ващета у нас на улице принято так,если уж стал пропускать встречников,пропустил и кати,но видать чмо обоссаное какое то поселилось недавно
наверное с салтовки
короч опездал одним словом и лошпан
IKP1rmfsVZQ
пиздец, грохот как от товарного поезда...
.
Ну и ебеня! Там похоже зарождался Харьков и с тех пор ничё не изменилось.
Я от только из видео не понял, кто там терпила. Уточните![]()
это еще и рег такой звук пишет со скрипом, у меня такой же
вот, сЦуко, из-за таких дебилов и наживаешь себе гемор на пустом месте.....((((Авария. Неадекватный водитель Ваз 2110
тяжелое детство, видать....а торохтит как давно совершеннолетняя
Авария. Неадекватный водитель Ваз 2110
Видел-видел последствия. Это позавчерась было.
так и хочется ответить словами Ливси: "Спасибо тебе, очкарик, что ты нас не покидаешь и постоянно веселишь своими постами"и снова унылому троллю жыперу пиздануть нечего,но шото ж типо надо
вы б уже молчали со своим кредитным цыганским лоханом
он уже по идее должен начать разваливатся,так шо ждите
запомни
ебеня это где ты живешь
а это приближенный к нашему центру район
5 км и Советская
бросай завидовать или завидуй молча
не будь убог как тролль жыпер
тарахтелка....X5bQySQ1lRk
ага, было когда-то в глубочайшем девичестве...это полноценных два литра![]()
дорога как дорога...0P1GmFJm7OM
ага, ага, со дня на день ждемон уже по идее должен начать разваливатся,так шо ждите
тормозит только дешевое, как у тебя.модели дороже таких шумов не пишут,но видяха тормозит почти у всех![]()
Ага, но дорожка укатанная, лохи, терпилыи Анархистыездють не стесняясь
"сказочный долбоеб"....
Лишний раз убедился какие ВАЗоводы лохи и терпилы
лох на сраном и занюханом вазелине,терпила обоссаная по жизни,лох педальный пропускает одну тачку,видит меня,потом понимает что он терпила и решает прекращать быть терпилой и прет как чмо
Ващета у нас на улице принято так,если уж стал пропускать встречников,пропустил и кати,но видать чмо обоссаное какое то поселилось недавно
наверное с салтовки
короч опездал одним словом и лошпан
IKP1rmfsVZQ
то ты не адресу обращаешься...Мог и изначально человека пропустить увидев, что впереди такая х..ня, ведь у тебя был карман, куда можно было нырнуть и пропустить, а у него не было. вобще то нормальный водитель такие ситуации предвидит и потом задом не сдает )))
то ты не адресу обращаешься...![]()
Та тут дело не в тазоводах или жителях салтовки а в людях. Отакое чмо на АВЕО вчера вроде начало меня пропускать а потом резко по газам. Еле вытормозится успел.
я сам этой дорогой езжу и пару раз было, что по 2 машины пропускал. т.к. там негласный закон:"первым едет тот, кто въехал в колею первым".. эдакое реверсивное движение..
а на видео реальный чмошный дибил.. ему точно "вдруг надоело быть лохом" и оно начало выруливать, прекрасно вИдя второе авто, которое между прочим уже проехало перекресток и въехало на полосу движения.
Мог и изначально человека пропустить увидев, что впереди такая х..ня, ведь у тебя был карман, куда можно было нырнуть и пропустить, а у него не было. вобще то нормальный водитель такие ситуации предвидит и потом задом не сдает )))
дорога как дорога...
чи не "ебеня"
было бы чем хвастаться
ага, ага, со дня на день ждем![]()
тролль
на цыганолете 1.4
как можно вообще при ее габаритах и весе ездить с моторчиком 1.4
этож тачка для тех,кому за 60
так это не он на ней ездит, а она на нём![]()
Авария. Неадекватный водитель Ваз 2110
a5zT3MoXVlA&feature
блять ну канешна тарахтит в 10 раз интенсивнее чем мой таз.. блять как каробка с домино.. от жеж блять бизнескласс нахуй![]()