Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 8439
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 8439
Кто играл — расскажите впечатления?
Начал проходить, графика красивая, но показалось нудновато. Стоит ли продолжать или нет?
Начал проходить, графика красивая, но показалось нудновато. Стоит ли продолжать или нет?