Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Джинс! Развод!

  • Автор теми Автор теми Margoshka
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 918
Джинс! Развод!

История: на счету имеется мало денег (было около 1 грн.), чтобы продолжать более-менее нормально пользоваться, счет пополняется на 10грн. Операция вроде бы выполнена успешно. Чудесно! А теперь самое интересное. После пополнения счета попытка вылезти в инет оказалась безуспешной. Непонятно, в чем дело? А оказалось, что вот образовался непонятный долг в -107 грн!!! Звонок оператору. Девушка-оператор отвечает, что такие вопросы сиюминутно не решаются, и требуется время, чтобы разобраться, они займутся этим вопросом и как только выяснится - в чем дело - сразу перезвонят сами. Ждёмс. Никто не звонит. Звоним снова на следующий день, оператор (на этот раз парень) сообщает, что вот якобы причиной образовавшегося долга стало 20м трафика!

Вопрос: каким образом? если даже коннект не установился
что за чес? и как с этим бороться?
 
известный развод - только вот давненько таким ОпСоСы уже не занимались, ведать ребрендинг повлиял:):):):)
билинг GPRS-сесий проходит не сразу, иногда может затянутся и на дни, недели. Вот и получилось.
Надо брать детализацию счета и смотреть когда и куда.
 
Надо брать детализацию счета и смотреть когда и куда.
На предоплате такой услуги нет у Киевстара и UMC только для контрактников, это у Лайфа с Билайном эта услуга для всех абонентов.
 
Юмс и Джинс такое давно практикуют.
Сам не сталкивался, ни того ни другого оператора никогда не было, чисто по разговорам других людей.
 
Т.е. получается, что более оптимального варианта, чем "Выкинуть этот джинс и больше никогда не пользоваться джинсом!" нет?
Обидно, столько лет вместе... Хотя в последнее время они себе репутацию сильно испортили.
Может все-таки можно как-то побороться и добиться "справедливости"?
 
фтопку джинс
за такие дела
 
Назад
Зверху Знизу