Красавец! а шо, так можно было?
тогда и нацбанк росиии, пож.. )))
тогда и нацбанк росиии, пож.. )))
якби "не для себе прошу"Хочу, что бы моя дочка росла в полной семье.
Хочу корону, трон и трезубец.
тролоджин)))я уже прикидываю, он(джин)сам доставит меня в Киев, или Ктиторчук сам приплывет за мной на теплоходе...а тут 6 кавказцев!ага, Джин тебе наколдует щас фотосесию у него дома с 6-ю кавказцами... Хочешь так?Бойтесь своих желаний!!
Нептуна обокрали...
Джин молодец, работает. Нежданно-негадано сложилось поехать в Драгобрат и найти человека, который присмотрит за моими зверями
Спасибо!!!
При условии, что он тоже этого хочет... Слушаю и повинуюсь! (Джин)Расстались с молодым человеком. Хочу возобновить отношения.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)Желаю! В сои владения нац банк Украины!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)Хочу конфет вкусных и горячего шоколада
Понял, как - с отцом... Слушаю и повинуюсь! (Джин)Хочу, что бы моя дочка росла в полной семье.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)хочу съездить в мексику в 2013-2014г.г
Слушаю и повинуюсь! (Джин)Хочу корону, трон и трезубец.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)Джин, хочу фотосессию у А.Ктиторчука!
Хочу переместится в такую холодную погоду куда-то в тепленькое, уютное местечко...покушать роллов, выпить гарячего глинтвейна...ммм...например, в "Таки-Маки"....там всегда очень уютно, тепло и вкусно...ХОЧУУУУУУ))))))))))
у кого-нибудь сбылось желание?
Слушаю и повинуюсь! (Джин)Хочу переместится в такую холодную погоду куда-то в тепленькое, уютное местечко...покушать роллов, выпить гарячего глинтвейна...ммм...например, в "Таки-Маки"....там всегда очень уютно, тепло и вкусно...ХОЧУУУУУУ))))))))))
Нужно одно из двух. Либо ты ее удочеряешь, либо другие! (Джин)Джинн, ты исполнил мои предыдущие пожелания.. прошу еще об одном..маленьком..
на днях была в детском доме.. видела девочку Сонечку.. прошу,пошли ей хороших, любящих родителей.. что бы в ее нежных глазках светилась только радость.. или дай мне помощи, что бы я ее удочерила .......
В работе твое желание. Если не дали сразу, значит от чего-то уберегли. Жди свое время и место....О последнем желании пока новостей нет. Жди! Будет исполнено! (Джин)Нет, а я была в нем уверенна на 99%. Джинн мне даже ничего не ответил, когда я сказала, что не сбылосьИ вон корону с троном щас попросила - а сижу на стуле
Она толком не определилась - чего хочет. Либо самой удочерить ребенка, либо, что бы девочку удочерили другие хорошие люди? (Джин)Ого.... это - номер один желание. Уважаемый Джин. Если реально, то хочу, что б ты исполнил именно это желание. Именно это. Из всех тех абсурдных, что ты соглашался.