Джин исполнит Ваше желание


Интересно, как он это сделает, если моя карта заклята именем Всевышнего?
 
Останнє редагування:
ну он хотя бы должен быть для этого мусульманином, не?

В Евангелие тоже подтверждена одержимость людей джиннами (демонами) и описано их исцеление пророком 'Исой, мир ему. Так, в Евангелии от Матфея сказано: "Когда они пришли к народу, то подошел к нему человек и, преклоняя пред ним колени, сказал: "Господи! Помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду, я приводил его к ученикам твоим, и они не могли исцелить его. Иисус же, отвечая, сказал: "О род неверный и развращенный! Доколе буду с вами? Доколе буду терпеть вас? Приведите его ко мне сюда". И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час. Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: "Почему мы не могли исцелить его?" Иисус же сказал им: "По неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно, и скажете горе сей: "Перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможно для вас; сей же род изгоняется только молитвами и постом".

Также в Евангелие от Луки есть подобный случай, когда 'Иса изгнал беса из одержимого и исцелил его: "Был в синагоге человек, имевший нечистого духа бесовского, и он закричал громким голосом: "Оставь; что тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас; знаю тебя, кто ты, Святый Божий". Иисус запретил ему, сказав: "Замолчи и выйди из него". И бес, повергнув его посреди синагоги, вышел из него, нимало не повредив ему. И напал на всех ужас, и рассуждали между собою: "Что значит, что он со властью и силою повелевает нечистым духам, и они выходят?" И разнесся слух о нем по всем окрестным местам".
 

а вот это мы проверим 26 августа 2012 года...


очень плохое желание...свободный джин хуже врага...
 

Поражена такими познаниями. поучительно. Спасибо.
 
А приказ разрушительного, или созидательного действия?
появится больше рабочих мест, т.к. увеличатся ставки - разве это разрушительный приказ?
Лично моя цель - уйти с декретной ставки на полную не декретную. Разумеется, когда приказ этот вступит в действие, ставка и откроется)))
 
Поражена такими познаниями. поучительно. Спасибо.

Вера моя сильна ибо неведомо мне имя Божье, но слово Божье во мне всегда...


одна уже хотела (ЮВТ)... и где она сейчас?

желания наши скудны и к хаосу ведут, ибо не ведаем мы, чего желаем...
 
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

хочу новые джинсы

или хотя бы шоколадку
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин или джинн?
ТС алкоголик или просто безграмотен?
Ответ в теме...Полистайте страницы! (Синдбад)

Спасибо! Но это не от Джина зависит (Джин)
 


А в чем неточность? Будет появляться и сразу исчезать?
 
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

А в чем неточность? Будет появляться и сразу исчезать?
Он потом сам расскажет. (Джин)
 
А в чем неточность? Будет появляться и сразу исчезать?

неточность в том, что номер карты и пароль джину не сказал




ап))) прокололся, Синдбадушка))) желание то неточное...джинсы или шоколадка...
 
Останнє редагування:
Нет,не развеивайте миф о джинне....мне очень нужна собственная клиника....