Джин исполнит Ваше желание

Ну спасибо. :)
И колечко ещё, и серёжки. :іржач:
Я занимаюсь пока, только, колечком.:збентежений: (Джин)

А то получится, как в еврейском анекдоте, про три желания:
- Мне колечко, сережки, колье, феррари, остров с виллой, яхту, самолет и миллиард на банковский счет - это, значит, первое желание.

А то получится, как в еврейском анекдоте, про три желания:
- Мне колечко, сережки, колье, феррари, остров с виллой, яхту, самолет и миллиард на банковский счет - это, значит, первое желание.
Ага. :іржач:

Джин, исполни желание пожалуйста:збентежений: Что бы зуб мудрости перестал расти. Достал он меня:(

Я вот даже не стану спрашивать, исполнилось ли у кого-то желание... Мое вот: очень хочу, чтоб моя родная мама выздоровела!

Всегда считала эту тему смешной.
Но сейчас абсолютно серьезно хочу попросить.
Джин исполни мое желание. Хочу увидеть его живым, последний раз.

Всегда считала эту тему смешной.
Но сейчас абсолютно серьезно хочу попросить.
Джин исполни мое желание. Хочу увидеть его живым, последний раз.
Слушаю и повинуюсь... Он придет к тебе. (Джин)

Джин,исполни мое желание-помоги купить хорошую квартиру,есть не сколько понравившихся вариантов,но до сделки как то не доходит,прошу помощи!Огромное спасибо

Джин,исполни мое желание-помоги купить хорошую квартиру,есть не сколько понравившихся вариантов,но до сделки как то не доходит,прошу помощи!Огромное спасибо

Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами:
"Пристегни ремень",
"Надень шапку",
"Пойди поспи",
"Я помою посуду",
"Доедешь - позвони",
"Возьми мою куртку",
"Я выехал, жди" и многими-многими другими. Но мы не замечаем этого.

Джин, исполни мое желание - навалились неприятности с физическим здоровьем. Помоги в короткое время восстановиться и максимально окрепнуть.

сам не верю, что пишу тут. но а вдруг :D

Джин, исполни мое желание: хочу в следующем году колоссального роста и развития бизнеса; найти ту единственную, с которой хотелось бы, как говориться, до конца жизни; здоровья родным и близким, и даже врагам

вроде, три, хотя так и не понял, сколько их можно просить :D

Джин, пожалуйста пошли здоровья мне и моим близким. А то в последние несколько лет здоровье сильно меня подводит. Болят лапы, сложно ходить, каждый шаг - боль. Болячки всякие и разные повылезали, причем как-то все одновременно. Вылечи меня, Джин, очень надо. Заранее спасибо.

Дорогой Джинн, на днях я куплю лотерейный билет по 2.20 евро. Наколдуй мне, пожалуйста, миллион евро. Обещаю часть отдать в фонд ХФ (правда, пока не знаю, сколько...)! Вот.

Назад
Зверху Знизу