Джин исполнит Ваше желание

Джин, исполни мое желание - навалились неприятности с физическим здоровьем. Помоги в короткое время восстановиться и максимально окрепнуть.
 
сам не верю, что пишу тут. но а вдруг :D

Джин, исполни мое желание: хочу в следующем году колоссального роста и развития бизнеса; найти ту единственную, с которой хотелось бы, как говориться, до конца жизни; здоровья родным и близким, и даже врагам

вроде, три, хотя так и не понял, сколько их можно просить :D
 
Джин, пожалуйста пошли здоровья мне и моим близким. А то в последние несколько лет здоровье сильно меня подводит. Болят лапы, сложно ходить, каждый шаг - боль. Болячки всякие и разные повылезали, причем как-то все одновременно. Вылечи меня, Джин, очень надо. Заранее спасибо.
 
Дорогой Джинн, на днях я куплю лотерейный билет по 2.20 евро. Наколдуй мне, пожалуйста, миллион евро. Обещаю часть отдать в фонд ХФ (правда, пока не знаю, сколько...)! Вот.
 
Помоги Джинн. Пусть решится моя проблема, которую нельзя решить деньгами! Спасибо!
 
Дорогой Джин, хочу чтобы мои родители стали здоровыми и прожили ещё много счастливых лет. Хочу, чтобы мама выздоровела после сделанной операции и химиотерапии и хорошо перенесла предстоящую восстановительную операцию, чтобы не было тромбоза и инсультов.
Хочу, чтобы папа максимально восстановился и поправился после инсульта. Чтобы к нему вернулась память, речь и он смог хорошо двигаться, самостоятельно есть. Сделай моих родителей здоровыми!!!
 
сам не верю, что пишу тут. но а вдруг :D

Джин, исполни мое желание: хочу в следующем году колоссального роста и развития бизнеса; найти ту единственную, с которой хотелось бы, как говориться, до конца жизни; здоровья родным и близким, и даже врагам

вроде, три, хотя так и не понял, сколько их можно просить :D
Слушаю и повинуюсь. (Джин) Все будут исполнены! (Джин)
 
Джин, пожалуйста пошли здоровья мне и моим близким. А то в последние несколько лет здоровье сильно меня подводит. Болят лапы, сложно ходить, каждый шаг - боль. Болячки всякие и разные повылезали, причем как-то все одновременно. Вылечи меня, Джин, очень надо. Заранее спасибо.

Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Болят лапы, сложно ходить, каждый шаг - боль.
Это подагра? Есть лекарства. Помогает холодный компресс к больному суставу. Не кушать говядину и помидоры! (Синдбад)
 
кстати, Джинн, ты видел тему, которую сегодня посвятили тебе?
 
ОООО. какие люди! Дорогой Комрад Синдбад и уважаемы Джинн, приветствую. Здравия вам доброго, хотя , у вас с этим не должно быть проблем.
Джинни,, прошу тебя искренне: одари разумом дабы осеняли мысли светлые, к благу ведущие, отличать ложь от истины, притворство от искренности, попытку развести от доброго намерения. Заранее поклон.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

одари разумом дабы осеняли мысли светлые, к благу ведущие,
Думай о людях так, как думал бы о себе. Желай им то, что желал бы себе и ты сам удивишься, как чистые светлые и умные мысли начнут тебя посещать. Они все приносят блага (Джин)

отличать ложь от истины, притворство от искренности, попытку развести от доброго намерения.
Научись смотреть людям в глаза. Там написаны ложь и истина, притворство и искренность, развод и доброе намерение. (Джин)
 
Дорогой Джинн, на днях я куплю лотерейный билет по 2.20 евро. Наколдуй мне, пожалуйста, миллион евро. Обещаю часть отдать в фонд ХФ (правда, пока не знаю, сколько...)! Вот.
Я бы очень хотел тебе помочь с желанием. Но я, уже много раз объяснял людям, что лотерея и азартные игры - это не моя компетенция. У меня нет на них ни прав, ни сил. (Джин)
 
Уважаемый джин, хочу что б мне повысили зарплату, заранее спасибо
 
Дорогой Джин, хочу чтобы мои родители стали здоровыми и прожили ещё много счастливых лет. Хочу, чтобы мама выздоровела после сделанной операции и химиотерапии и хорошо перенесла предстоящую восстановительную операцию, чтобы не было тромбоза и инсультов.
Хочу, чтобы папа максимально восстановился и поправился после инсульта. Чтобы к нему вернулась память, речь и он смог хорошо двигаться, самостоятельно есть. Сделай моих родителей здоровыми!!!
Таня Л. Я помогу тебе всем, чем смогу. Я знаю, что такое больные родители... Но многое тут не в моих силах, а в силах Всевышнего. Иди в храм! ОН ждет тебя там!(Джин)
 
Назад
Зверху Знизу