Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
Почему то вспомнил про Елену глядя на картинку.:):D:D:D

bh3edg.webp
 
Лена, квадратные арбузы не ел, но хотелось бы попробовать по приколу. :D
Я так понимаю, счас уже пошли арбузы местного урожая и не такие сладкие как херсонские.
Неужели уже херсонские съели? :eyecrazy: :)
А вообще завидую: вы их хотя бы покупали весь август :любов:
А у нас тут хороших арбузов теперь вообще нет, как класса. Местные фу. Херсонские контрабандой никто не везёт :-)
 

Я за время учебы сменила 6 школ. Заканчивала тут в Харькове. Но в классе , в котором успела побывать в третьем и в восьмом :D Но вообще это ***** - одноклассники мелькали , как часть ландшафта за окном:D
 
Неужели уже херсонские съели? :eyecrazy: :)
А вообще завидую: вы их хотя бы покупали весь август :любов:
А у нас тут хороших арбузов теперь вообще нет, как класса. Местные фу. Херсонские контрабандой никто не везёт :-)

У нас херсонские арбузы были большими , больше 10-12 кг, а этот и расцветка другая, да и вес 8 кг и вкус не тот. :збентежений:
 
Я за время учебы сменила 6 школ. Заканчивала тут в Харькове. Но в классе, в котором успела побывать в третьем и в восьмом :D Но вообще это ***** - одноклассники мелькали, как часть ландшафта за окном:D
Да что ж такое-то? :hollering: :) Отец - военный?

(Кошка приходит и садится сзади на стул совершенно незаметно иногда. Вот сейчас чуть шуршнула по спине шёрсткой - так я поняла, что она там сидит :D)
 
Назад
Зверху Знизу