Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Конечно останется... я и есть счастье...
Да, ти такой! :kiss:

3aed2c4307fb395c0.jpg
 
Re: Зазеркалье

ДобрУтро! :):):)
Мы с младшим накануне 14-го вспоминали перед евойными проводами.
Слушали песни. :угу:
Давно к нам не заходила :) Сыновей в школу и институт, мужа на работу, может, теперь и к нам будешь чаще заходить? ;)
Как младшему лагерь, понравилось?

 
Re: Зазеркалье

А Мейдены продолжают потихоньку сливать песни со своего альбома, который выйдет только послезавтра. И этот голландец уже сделал офигенный акустический кавер! :yahoo:
Фьяметте точно понравится.
 
Re: Зазеркалье

В чию творчість топ-груп ніколи не вїжджав, це Iron Maiden, ZZ Top, Megadeath і Kiss.
 
Re: Зазеркалье

Сайт знакомств:D

Зы: вообще, еще так змея называется:D
Хоспидя! :рл::D о ЗС я не подумала, хотя в любом другом контексте подумала бы в первую очередь:D

Porucznik Jebłoński;69843035 сказав(ла):
А Мейдены продолжают потихоньку сливать песни со своего альбома, который выйдет только послезавтра. И этот голландец уже сделал офигенный акустический кавер! :yahoo:
Фьяметте точно понравится.
Мне больше понравится в полном звуке, акустика какая-то плоская. Но недолго ждать осталось, всего 1 день :)
 
Re: Зазеркалье

:кава:
 
Останнє редагування:
Re: Зазеркалье

ДобрУтро! :):):)

Давно к нам не заходила :) Сыновей в школу и институт, мужа на работу, может, теперь и к нам будешь чаще заходить? ;)
Как младшему лагерь, понравилось?

Захожу, почитываю.
Вступать в дискуссии некогда)

Младший приехал из лагеря с насморком (таких зеленых соплей я давно не видела... извините за подробности)
Быстро все переросло в кашель. Итог: сидит дома(, лечим.

Дом - дурдом, тк ремонтные работы продолжаются. Решили доделать за лето веранду... не случилось.. надеюсь успеем до морозов. :confused::confused::confused:

Куда исчезла Ирония?
 
Re: Зазеркалье

Как обычно..кофий,каты,цветы..где сабачии морды,я вас спрашывайу?!11 :D
 
Назад
Зверху Знизу