Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

;)
f7cjaf.jpg

Таня, кроме шуток. Ты пирог разрезала? вкусный? :їжа::любов::жую: На вид красивый..

Очень вкусный, люблю пирог с малиной. Сейчас найду рецепты на которые стоит обратить внимание. Скинула ниже.
 









Можно делать с яблоками, вишней, малиной, ограничивать себя не стоит.
 
да откуда же мне знать? :незнаю:

зы в кошачьей ипостаси ты смотрелся куда лучше имхо :D

eahd3j.jpg
Да...это он ещё побрылсо . :D И нормальное фото нашел, а обычно бородатый и поменятый, как будто в лесу жил с дятлами в одном дупле. :іржач:
Я ему как-то говорю меняй имидж. А то страшно ...похож на моего старшного двоюродного брата в день полнолуния. И он стал брыцо но не полностью
 
Очень вкусный, люблю пирог с малиной. Сейчас найду рецепты на которые стоит обратить внимание. Скинула ниже.
:клас:










Можно делать с яблоками, вишней, малиной, ограничивать себя не стоит.
спасибо :кручусь: Как раз похолодало - буду делать :їжа::клас:
 
Да...это он ещё побрылсо . И нормальное фото нашел, а обычно бородатый и поменятый, как будто в лесу жил с дятлами в одном дупле.
ой :ги:
И он стал брыцо но не полностью
Не полностью, я правильно понимаю - наполовину? :-) муж как-то для прикола побрил одну половину лица (он был тогда бородатым) и сфоткался :іржач: :рл: Зрелище не для слабонервных..
 
ой :ги:
Не полностью, я правильно понимаю - наполовину? :-) муж как-то для прикола побрил одну половину лица (он был тогда бородатым) и сфоткался :іржач: :рл: Зрелище не для слабонервных..

Не полностью - это значит, когда шетына на лыцэ и выдно шо недобрылсо :):)
А когда борода была это кошмар :(
 
Да...это он ещё побрылсо . И нормальное фото нашел, а обычно бородатый и поменятый, как будто в лесу жил с дятлами в одном дупле.
Я ему как-то говорю меняй имидж. А то страшно ...похож на моего старшного двоюродного брата в день полнолуния. И он стал брыцо но не полностью

ой, так это ваше с ним фото?

hj6dhj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу