Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

нет, у меня волос скорее светло-каштановый с золотистым отливом, что дает рыжину. Вот смотри на фотке: 3 см от корней - мой цвет. Ну, может, выгоревший на солнце немножко
А! красивая фотка, кстати :кручусь: Такая летняя! :прыгун:
То мне на той, в свитере показалось, что ты тёмная :)
 
То мне на той, в свитере показалось, что ты тёмная
в помещении у меня волос кажется темно-каштановым, ну и крашусь я в такой же, еще лю фиолетовые оттенки, они рыжину убирают :)
А! красивая фотка, кстати Такая летняя!
Спасибо, она вся прикольная (это только верхушка), нужно отфотошопить белые ноги ))))
 
Летние радости. Я даже знаю, кто это. :ги: :)

e7haae.jpg
 
Тебе это раз плюнуть, ты уже практически гуру фотошопа
не знаю, там трава на переднем плане мешает... Надо как-то взяться. Ага, гуру - я уже почти ничего не помню, кроме простейших возможностей ))

Была вчера на рыбалке. Все поймали хоть одну рыбку (правда, маленьких), кроме меня. Тогда девочки пошли сидеть в машине, а мальчики остались еще помучиться. Потом приходят и говорят, что поймали по здоровой рыбине. И я тоже тогда пошла, потому что мне тоже хоть какую-то надо, и лучше - большую. Постояли минут 10 - не клюет :незнаю: Они сказали, что клевать перестало, как я пришла. Тогда я сказала, что пойду назад, и чтоб ловили на мою удочку без меня и улов мне отдали - в благодарность за то, что я ушла. И что? Мы там мучились, ждали их еще полчаса, а они поймали всего одну рыбину на двоих.
Ну, в общем, больших между собой поделили, а маленьких мне всех отдали. Так что я приехала с добычей, хоть ничего и не поймала :іржач:
 
красивая брюнетная пара:кручусь:

&list=PLNPRqQpWPZS4uV-2L_vOVZ2ewBwOVl4sU&index=22
 
не знаю, там трава на переднем плане мешает... Надо как-то взяться. Ага, гуру - я уже почти ничего не помню, кроме простейших возможностей ))

Была вчера на рыбалке. Все поймали хоть одну рыбку (правда, маленьких), кроме меня. Тогда девочки пошли сидеть в машине, а мальчики остались еще помучиться. Потом приходят и говорят, что поймали по здоровой рыбине. И я тоже тогда пошла, потому что мне тоже хоть какую-то надо, и лучше - большую. Постояли минут 10 - не клюет :незнаю: Они сказали, что клевать перестало, как я пришла. Тогда я сказала, что пойду назад, и чтоб ловили на мою удочку без меня и улов мне отдали - в благодарность за то, что я ушла. И что? Мы там мучились, ждали их еще полчаса, а они поймали всего одну рыбину на двоих.
Ну, в общем, больших между собой поделили, а маленьких мне всех отдали. Так что я приехала с добычей, хоть ничего и не поймала :іржач:

Ты - добрая - тебе карма не позволяет их ловить. И они(рыбы) избегают тебя, чтоб тебе не портить случайно карму :D

Комарихи сильно не изгвоздали?
 
Ты - добрая - тебе карма не позволяет их ловить. И они(рыбы) избегают тебя, чтоб тебе не портить случайно карму :D
Привет, Игорёша ::кручусь::пиво: А я уж подумала, тебя сегодня не будет :збентежений: Ты почему с утра не писал?

Тебя и Е.Н. нет с утра - сразу как-то понедельник в теме не айс :)
 
Какао! :любов::кава2: :клас: Становится жарковато, так что сразу вспомнилось шоколадное мороженое :) Сегодня уже подумывала, что пора начинать мороженную эпоху :любов: Покупать мороженое сразу кг, класть в морозилку и таскать оттуда мелкими порциями :D :любов::їжа:
d6fbbg.jpg
какао-напиток отдыха..:кава: не часто себе могу позволить.., оно требует отстраненности и непринужденности, иначе эффект не тот..:)
0575c5e8-kawaii-ice-cream-cones-pc.jpg


всем всем гутенАбенддда...:квіточка: понедельник был понедельник..
даже плакала..:ги:
 
Была вчера на рыбалке. Все поймали хоть одну рыбку (правда, маленьких), кроме меня. Тогда девочки пошли сидеть в машине, а мальчики остались еще помучиться. Потом приходят и говорят, что поймали по здоровой рыбине. И я тоже тогда пошла, потому что мне тоже хоть какую-то надо, и лучше - большую. Постояли минут 10 - не клюет Они сказали, что клевать перестало, как я пришла. Тогда я сказала, что пойду назад, и чтоб ловили на мою удочку без меня и улов мне отдали - в благодарность за то, что я ушла. И что? Мы там мучились, ждали их еще полчаса, а они поймали всего одну рыбину на двоих.
Ну, в общем, больших между собой поделили, а маленьких мне всех отдали. Так что я приехала с добычей, хоть ничего и не поймала
Терпеть не могу эту глупое занятие :ги: :риболовля:
Это при том, что меня с детства дед с бабушкой на неё таскали все время, моя бабушка была страстная рыбачка :-)
Уставятся на поплавок и сидят часами! :рл: :-) Правда, жареная рыба в доме не переводилась :їжа::жую:
 
Точно! :прыгун: 28 мая - день брюнеток :квіточка:


В таком случае поздравляем Викусю и Тирхен. :вітаю:

Ирония темно-рыжая, вроде :) Но тоже брюнеткой была. Я тоже как-то была брюнеткой - красиво :кручусь:
спасибо дорогая..я не совсем и брюнетка-но все равно спасибо..:ги::кручусь::кручусь::кручусь:
ha5bbc.gif
 
какао-напиток отдыха..:кава: не часто себе могу позволить.., оно требует отстраненности и непринужденности, иначе эффект не тот..:)
Так дома же! :любов::кава2::кручусь:
всем всем гутенАбенддда...:квіточка: понедельник был понедельник..
даже плакала..:ги:
Какие сволочи мою девочку обидели?! :вітаю:
 
для настроения все..всем..:кручусь:

как же однако музыка очищает моСк...это удивительно, наверное она своим потоком просто вымывает все то, что там есть...:ги:
 
И они(рыбы) избегают тебя, чтоб тебе не портить случайно карму
так представь, сначала у нас ничего не ловилось, и я ушла от них на другую сторону, смотрю, а там эти рыбки плавают - их прямо видно. Плавают возле моего поплавка - и не ловятся :диявол:

Комарихи сильно не изгвоздали?
нет, их сначала не было, а позже вообще похолодало, я укуталась, так что до меня было не добраться. В следующий раз поеду с дядей на наш ставок - местный. А то мы до того ставка ехали аж полчаса машиной. Брат обзвонил всех, спросил где рыба вчера ловилась, нигде не ловилась, кроме того, куда мы и поехали. А дядя каждый день ходит на наш - ну, маленьких карасиков ловит, и бывают с ладонь величиной.
Только мне надо звоночек на удочку. Потому скучно 2 часа в одну точку пялиться. Мне бы так, чтобы сидеть читать, ну, и чтоб звенело, когда пора :ги:
Веганское мороженное
змрзлина :іржач: :клас:
 
Назад
Зверху Знизу