Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Похоже, как привлекать женщин, лучше знаем только мы сами :D :квіточка:
Но интересны нам всё равно больше они. Как инопланетяне ;) Ну говорят же, что женщины с Венеры, мужчины с Марса ;)

ну, те кто не дураки, будут учиться, присматриваться и делать нужные выводы :))
остальные, останутся гномами под землей :)
 
Еще не началась клубника у мамы?
рано еще - зеленые ягодки висят. И клубника там не при чем, при чем - тортик :)

для меня это прозвучало как восторг от того что изображено на нем
мое спасибо прозвучало как благодарность, за то что другой человек испытал эмоцию восторга, от того что я запостил фотографию отвечающую ее чувствую красоты
Да я в общем-то и в первый раз поняла: красота, все в восторге и и мечтают только о таких неземных красотках. Так что можно мне уже чужие репки не цитировать. Я вот думаю: какую же надо женщину запостить, чтобы нашим мужчинам не понравилась... )))))

Всем привет! :)
Вот вам кусочек заката )))
 

Вкладення

  • Photo0262.jpg
    Photo0262.jpg
    48.3 КБ · Перегляди: 43
  • Photo0264.jpg
    Photo0264.jpg
    52.1 КБ · Перегляди: 43
:кава: Вот тут вчера были, кроме шишек набрали в траве грибов (маслят). :)
g9afbe.jpg


f4ffdg.jpg
какие милые ёлочки :) "А запах!" :любов::кручусь:
Я сегодня работаю над статьёй про увлажняющие маски для лица, уже на автомате шишки высматриваю. :рл: :D
Фото в ней хорошие, летние.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


hfc7fg.jpg



gfa0ab.jpg


bd4hdf.jpg
:клас::любов:

Доброе. почтилетнее :кручусь:

у меня сегодня по плану уже релакс на лоджии, где в высажены пара вазончиков с петуньями, лежанка готова, мороженое в холодильнике..осталось только клубнику свежую купить и шоколад :любов:
Отличный план :любов: аж завидки берут :D:любов:

hbhcd6.jpg
 
рано еще - зеленые ягодки висят. И клубника там не при чем, при чем - тортик :)
"тортик - очарование моё..
Тортик - любовь, признание моё.." :D (почти с))

Торт "Музыка" :навушники::гітара: :D
gccbb6.jpg

"В музыке только гармония есть" (с) :D
 
сем привет! :)
Вот вам кусочек заката )))
Какая красота :кручусь:

Я так понимаю, что муж и Зая - это разные.. эээ.. звери? :)
Ты сразу въехала в этот нюанс, а я некоторое время пребывала в сомнении, может, один и тот же :D

Ну так в этом же вся и соль )))
:рл::D
 
красота, все в восторге и и мечтают только о таких неземных красотках. Так что можно мне уже чужие репки не цитировать. Я вот думаю: какую же надо женщину запостить, чтобы нашим мужчинам не понравилась... )))))
Думаю, это должна быть дама с очень большим весом:)
 
а я всегда в наушниках, когда за компом:) к колонкам привыкнуть никак не могу.
А у меня совершенно наоборот - в наушниках я не слышу что вокруг происходит, и чувствую себя из-за этого крайне неуютно...

И за рулем та же ситуация - музыка в салоне может быть сколь угодно громкой (что-то грюкает в подвеске? - так сделай громче музыку! :D), но ехать в наушниках не смог бы вообще! :незнаю:


Сталкер - классная игра. Только графически уже, конечно, не сильно выигрывает:)
Вообще проигрывает. Зато слабые компы хорошо тянут! :D




Клубнику вчера пропалывала

f9bajd.jpg


Сад Genie перчатки делают Садоводство весело и легко.
С построенной когтей для копания, посадки и обстрела, эти садовые перчатки являются одним шагом решение ваших садоводских задач.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Совершенно не могу оценить будет такая штука удобна или неудобна, но идея прикольная! :D:D
 
вот, я считаю, что мужчинам нужно учиться ремеслу обольщения и привлечения :любов:
пионы, чистый лес и клубника:любов:

Не знаю, не знаю... :rolleyes:

Тирхен в роли соблазнительницы, и Шевик в роли соблазненной, все вместе это выглядит более чем замечательно! :):клас::любов:
:D:D:D
 
f9bajd.jpg
Совершенно не могу оценить будет такая штука удобна или неудобна, но идея прикольная! :D:D
:клас::D Мне кажется, классно :D
Вот еще у этого продавца понравилось :рл::іржач::іржач:
Очки для кур!
cd9hde.jpg


Представила себе стаю кур в таких очочках.. Жалко, что они не темные, было бы еще смешнее :D
 
Думаю, это должна быть дама с очень большим весом
а я уже ничему не удивлюсь. Не, это хорошо, конечно, что наши мужчины практически всеядны, но я бы постила лучших из лучших. Ну, то я, а они - пусть как хотят, раз им все нравятся :)
 
Точно! :прыгун: 28 мая - день брюнеток :квіточка:
hhefd1.gif


В таком случае поздравляем Викусю и Тирхен. :вітаю:

Ирония темно-рыжая, вроде :) Но тоже брюнеткой была. Я тоже как-то была брюнеткой - красиво :кручусь:
 
Ирония темно-рыжая, вроде
нет, у меня волос скорее светло-каштановый с золотистым отливом, что дает рыжину. Вот смотри на фотке: пара см от корней - мой цвет. Ну, может, выгоревший на солнце немножко :)
 
Назад
Зверху Знизу