Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Мистер Кот!
А не пошел бы ты спать

Пойду конечно же пойду, моя миледи, но только с тобой , цёмкаю крепко в засос во все места, которые только можно себе представить и
мог бы и продолжить но не буду, тему могут читать дети или паршивцы, что пчелы будут лететь в улей
 
Потому что этот кот стал много вызывать на себя огня, и метит углы цветными мелками, под ногами вертится, слишком мелькает :кот:
СтробосКОТ

 
Всем привет!

Новый день - новый ты



Давай просто будем…
Без громких венчаний,
Отбросим. Забудем
Фольгу обещаний

Давай же держаться –
Ладонь чтоб в ладони.
Не лгать – не прощаться
Теряясь в вагоне

Забывши ошибки –
Проснуться пораньше…
Чтоб кофе. Улыбка
Без капельки фальши.

Звони. Я услышу.
Пиши – прочитаю.
Промчимся по крышам
От нежности – тАя

Пусть врут о нас люди,
О чести забыв. Но…
Давай просто будем.
Вдвоём. Неразрывно.
 
Всем трям!
Прекрасного и легкого понедельника!


Аааааа…. Ой спасибо, повеселила так повеселила! Чето ржу. Думала одной мне так не везло с собираниями на свидание.
Я в какой-то момент вообще одумалась и решила не собираться от греха подальше, ну его, а то все испорчу. ))))
На одном у меня оказалась нога шириной с трехлитровую банку, еще на одно ковыляла как ДЦПэшница подволакивая ногу (учитывая что парень со мной познакомился в автобусе и я тогда сидела – у него был шок). А любимого мужа как-то ждала и хотела романтику устроить… тоже делала сама себе депиляцию – в итог кровоподтек с ободранной кожей на половину лобка, а остатки воска смывала пахучим подсолнечным маслом для пущего эффекта. )))
А, еще помню сюрприз на 14 февраля который я в подъезде готовила… и муж меня в итоге застал у нас в тамбуре почти раздетую с чужим чуваком – я думала что это он квэст быстро решил и в дверь стучиться, а оказалось не он первый. ))))


Фьям, до этого же дорасти еще надо. А в школе и на первом курсе меня это все коробило – шкурка еще тонкая была на мне, это сейчас непрошибаемая. ))))


Ура-ура! Спасибо что напомнил. Песни моего детства. У нас в школе была секция по горному туризму и старшие пацаны постоянно пели Чайф, Кино, ДДТ и Браво.
 
Ну теперь я о таком мужчине хоть услышала.
я думаю что любой компромисс в паре, особенно если он касается ключевых (главных) принципов, достигается далеко не сразу.
ради того чтобы быть вместе многие пару проделывают большую работу.
и над ошибками тоже.
и твой мужчина молодец, раз старается поддерживать то комфортное состояние в котором ты забываешь о тех платьях))


Кому что надо, тот найдет это везде.
это жизненное кредо, и понимаю что тому кто рядом с тобой, очень повезло, потому что своим рассказом о походе к Илюмжинову (о котором я в свое время много читал), ты доказала, что в жизни нет преград ни к чему - все границы в нашей голове.
пожелаю вам добра и счастья
 
Утра доброго!
Всем котолюбства и не только!
 
всем доброго утра!

когда для полноценного функционирования не хватает одной маленькой детали ... ну вы понимаете, о чем я ...


https://www.facebook.com/

есть замечательный сайт для тренировки мозга - Викиум называется
развлекаюсь
 
ну на хрена ж это все

В прошлом году, в какой-то из праздников, в выходной. Спим. Раннее утро. В спальню просовывается всклокоченная голова ребенки и шепчет театральным шепотом :" Мама!! Иванов позвонил, сказал, что ничего не знает и уже идет к нам с розой!ЧТО ДЕЛАТЬ?!"
Папа наш буркнул, что типа " Ага, ну это, пусть там, что-нибудь..."
Я - " Умываться, одеваться. Бегом!"
Ребенок - "Ой, все... Ща будет как в клипе про лабутены...Зачем все это???"
 

У меня , стОит сесть или лечь, старший кот тут же примащивается всей тушкой и лапами. И морда при этом совершенно маниакальная
 
ты лучше хомяка, ты целых 7 хомяков.
"Сто тысяч хомяков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости" (с) - вот как влюбленные люди пишут.. А ты - семь...
Думала одной мне так не везло с собираниями на свидание.
Не, у меня таких эксцесов не было. Ну, разве что с косметикой переборщишь от усердия и желания стать еще красивше


Всем добрейшего!
 
Предвесеннее!

***
Весна обещает быть теплой. Шумит Амстердам.
Тюльпаны цветут, в кофе-шопах смеются, я прячу
Лицо в твои руки. Безропотно верю словам,
И в то, что еще для тебя я хоть что-то, но значу.

Весна обещает быть ранней. Уткнувшись в плечо,
Нелепо и глупо держу тебя снова за куртку.
Прогноз - утром 0, но мне правда опять горячо
И жарко от мысли, как нам повезло, двум придуркам.

Весна обещает быть вечной. Что надо двоим?
Скрипящий диван, кофе, шторы задернуть потуже,
Смотреть на закат и на кольцами млеющий дым,
Встречая весну с осознанием - больше нет стужи.

#алтухова
#стихи
 

Вкладення

  • 28059307_899938896849977_6483392708086932999_n.jpg
    86.7 КБ · Перегляди: 33
Вот! уже все собаки во всех снах знают, что Викуля их любит и ждут для разговора

тебя легко вычислить по 2-м вещам: страстью к сис... и отсутствию спойлера
Этим отличается практически всё мужское население ХФ

Мне нравится такое толкование!

ну вааще! Такое я даже не предполагала, что может присниться
Настолько далекое прошлое

 

А ведь так бывает, что у людей не хватает этой маленькой детальки, тогда они не функционируют как надо