два закона про прокуратуру и новая милиция

вместо тысячи слов - послушайте песню - поёт Генеральный прокурор для работников Генеральной прокуратуры :ги:

Ребята, я рад что получил столь живой отклик, прям с видео и Иво Бобулом. Я уже понял, что Украинская полиция вам не нравится. Более того, я понял что постов, как это принято на ХФ, вы не читаете, а если и читаете - то не понимаете.
Поэтому, специально для молдаван - поезд отходит от шестой рельсы вас еще раз.
Ребята, задайте себе два вопроса: первый - какой на мой взгляд должна быть украинская полиция? Обдумайте его тщательно. А потом задайте следующий - как сделать так, чтобы полиция худо-бедно соответствовала моим представлениям о ней?
Если на 2-й вопрос ответ - оставить всё как было при Яныке, то вы мудак.
Если ответ - импортировать полиция из США/Грузии/ЕС, то вы прожектёр.
А если ответ - уволить этих и набрать всех новых, то вы депутат ВР, который в доле.
Реальный же ответ - вы, мальчики и девочки, имеете полицию (равно как и парламент, суды, прокуратуру и т.д.) именно такую, как и вы. "Плоть от плоти украинского народа". Другой вы не заслуживаете, и другой у вас не будет.

Ребята, задайте себе два вопроса: первый - какой на мой взгляд должна быть украинская полиция? Обдумайте его тщательно. А потом задайте следующий - как сделать так, чтобы полиция худо-бедно соответствовала моим представлениям о ней?
На первый вопрос ответ: должна быть хорошей.
На второй: они должны ценить свою официальную зарплату. Для этого общество, которое их наняло, должно иметь возможность такую зарплату платить. А поскольку оно такой возможности не имеет, то какая рыбка, такая и юшка. Всё достаточно просто. Да, и еще, образование во главу угла. Со школы. С ясель, мля. Но опять же, упираемся в финансы. В общем, как в том анекдоте: за неимением досок переходим ко второму вопросу - строительство коммунизма.
Если на 2-й вопрос ответ - оставить всё как было при Яныке, то вы мудак.
А зачем оставлять? Нет предела совершенству.
Если ответ - импортировать полиция из США/Грузии/ЕС, то вы прожектёр.
Мне такое и в голову не приходило.
А если ответ - уволить этих и набрать всех новых, то вы депутат ВР, который в доле.
Что за доля? Можно подробнее?
Реальный же ответ - вы, мальчики и девочки, имеете полицию (равно как и парламент, суды, прокуратуру и т.д.) именно такую, как и вы. "Плоть от плоти украинского народа". Другой вы не заслуживаете, и другой у вас не будет.
Банальщина из телевизора.

"бизнесмены", проживающие большую часть времени в Женеве, прилетят вечером в среду, 11.05.2016, в Киев для "решения" вопросов по новому Генеральному прокурору Украины :ги:

ao95bt.jpg

вже більшість бачила (хто не бачив, легко знайти) розслідування щодо керівництва абсолютно усіх без виключення керівників правоохоронних органів СБУ ДБР ГПУ МВС НПУ БЕБ НАБУ... але деякі факти залишились непоміченими. учора вперше в історії України керівник НАБУ не прийшов на засідання Комітету ВРУ з питань антикорупційної політики, хоча попередньо було погоджено візит. також вперше в історії України керівник генпрокуратури відмовився прийти на засідання Верховної Ради України надіславши листа, що він особисто вирішує доцільність чи недоцільність прибуття до єдиного органу законодавчої влади в Україні. якщо інші посадовці, яких викликали до парламенту, просто тихенько ігнорували виклики. тепер дійшло до того що якийсь дегенерат, якого українці не обирали на державну посаду, відверто каже народу України як єдиному джерелу влади (в особі обраних народних депутатів) ви мені до сраки.

іншими словами: система органів кримінальної юстиції (в особі керівництва) остаточно втратила зв'язок з реальністю.

здобутки для осіб у яких двохзначний рівень IQ, для глядачів телемарафону, для подібного електорату... звільнено заступника генпрокурора який помічений в корупційних оборудках.

для притомних українців - Д.Вербицький не звільнено з прокуратури, він лише за власним бажанням залишив посаду заступника, і надалі буде залишатися на держаній службі в системі прокуратури України. рівно так, як вчинив інший заступник генпрокурора О.Симоненко, після своїх відпусток в сонячній Іспанії, залишив посаду заступника, і надалі залишається на держаній службі в системі прокуратури України, незважаючі на суворі грізні відеозвернення Верховного Головнокомандуючого.

PS щодо розслідуваннь фактажу про корупцію - звичайно це не на часі.

Назад
Зверху Знизу