Два выкидыша подряд

У моей жены было два выкидыша подряд, причем после первого ходили в больницу, все вроде в порядке было и вот опять... оба молодые, здоровые, почему не известно. Жена в трансе. Может кто посоветует, что в такой ситуации делать?

ваша пассия нае..гулялась до вас..сделала пару абортов...а потом благоверный задает глупые вопросы на ХФ.

однозначно к врачам, и обследование тщательно пройти. много чего может быть)
а жене передай, пускай не опускает руки - забеременеет она. пускай только верит и не впадает в отчаяние, до добра не приведет;)

и свечку пойдет поставит за умерших от аборта детей.
 
и свечку пойдет поставит за умерших от аборта детей.

при чем здесь? она может и абортов не делала. есть простая несовместимость. еще может быть разница в резус-факторах, при котором организм отторгает то, что считает не нужным и опасным.
не нужно говорит о том, чего точно не знаете. плод может отторгатся по разным причинам: начиная простыми нервами, заканчивая генными проблемами.
не зря говорят, что беременная, как ваза эпохи Минь.

для справки: у одной моей знакомой до мужа никого не было. она дождалась его из армии, и в 18 лет вышла замуж. с моменты замужества и до 22 лет у неё было 2 выкидиша. потом она забеременела и благополучно родила девочку. можно ли сказать, что она тоже гуляла направо-налево?
да и выкидиши случаются на разных триместрах беременности.
 
Для начала проверьте комплексно наличие вензаболеваний и спермограмму, а затем припомните аборты, воспалительные процессы (как у М так и у Ж) и начинайте искать хорошего врача, который назначит комплексную диагностику на предмет возможности естественного зачатия. Потому что лечить мужчину с запущенным простатитом или женщину со следами цветов Венеры и тут же решаться на ЭКО - априори бесполезно.
 
У моей жены было два выкидыша подряд, причем после первого ходили в больницу, все вроде в порядке было и вот опять... оба молодые, здоровые, почему не известно. Жена в трансе. Может кто посоветует, что в такой ситуации делать?

Тему не читала...мож уже кто и посоветовал?...идите с супружницей в МГЦ (медико-генетический центр,он находится на Тринклера)...там всё бесплатно + проконсультируют хорошие специалисты...берите направление у участкового гинеколога и топайте туда...
ПС:В церковь ещё сходить бы...но,тут самим решать,стоит или нет?
 
Для начала проверьте комплексно наличие вензаболеваний и спермограмму, а затем припомните аборты, воспалительные процессы (как у М так и у Ж) и начинайте искать хорошего врача, который назначит комплексную диагностику на предмет возможности естественного зачатия. Потому что лечить мужчину с запущенным простатитом или женщину со следами цветов Венеры и тут же решаться на ЭКО - априори бесполезно.

ну наверное не вензаболевания, а т.н. перинатальные инфекции.
при чем здесь спермограмма и эко, если женщина и так замечательно беременеет?
 
Говорят что природа отбирает здоровых людей, у моей знакомой было 2 выкидыша и одни искуственные роды, так как определили синдром Дауна. Я сама в 6 недель попала на сохранение и практически не вставала, тяжелее ложки не подымала. Со мной носились как с пысаной торбой, вены от лекарств были исколоты. Как сказал кардиолог сердце посадила из -за внутривенных инъекций магнезии, ношпы и генипрала от которого у меня сердце выскакивало, но иметь ребенка было выше этих страданий. Хотя меня пугали , что от такого количества лекарств ребенок может родиться с ДЦП, но слава Богу обошлось асфиксией, ребенок сразу не закричал. Может не пришло для Вас время родить ребенка.
 
У моей жены было два выкидыша подряд, причем после первого ходили в больницу, все вроде в порядке было и вот опять... оба молодые, здоровые, почему не известно. Жена в трансе. Может кто посоветует, что в такой ситуации делать?

Явно не здоровые, вопрос лишь в том, физическое ли это отклонение или просто нервишки шалят конкретно.
 
ну наверное не вензаболевания, а т.н. перинатальные инфекции.
при чем здесь спермограмма и эко, если женщина и так замечательно беременеет?

Гарин, учи матчасть.
Очень даже при том. Иногда проблема кроется там, где ее и не ищут.
 
Похоже у вас резусная несовместимость.

при первой беременности, при условии, что не было абортов - резусная несовместимость в редких случаях проявляется, т.к еще не выработаны антитела.
Но проблема есть и сходить к врачу очень даже нужно и чем быстрее, тем лучше

Но можно ее обмануть, если у вас вырезать из зада кусочек кожи и вшить вашей жене.
До этого может и не дойти.
 
Почему это бывает?

На ранних сроках замершая беременность может вызываться различными причинами. Среди них - нарушения в работе гипота-лямо-гипофизарной системы, которые часто проявляются нерегулярностью менструального цикла, инфекции, передающиеся половым путем, нарушения в генетическом аппарате плода. Эти нарушения могут быть связаны с наследственными или тяжелыми хромосомными заболеваниями (болезнь Дауна, например), иногда причина - родственный брак. Тут происходит своего рода естественный отбор, природа не дает появиться на свет больному ребенку. Еще одна причина - резус-конфликт плода и матери. Опасность его особенно велика в том случае, если у женщины с отрицательным резус-фактором было несколько абортов, ведь с каждой беременностью количество антител в крови увеличивается, и когда оно достигает критической точки, происходит катастрофа. Вообще аборты часто предшествуют замершей беременности, так как приводят к грубому нарушению гормонального статуса, травматизации и инфицированию шейки матки.
Причин замершей беременности много: гормональные нарушения в организме женщины, хромосомные нарушения у плода, хронические инфекции, острые инфекционные заболевания и др. Однако наиболее распространенные и часто встречающиеся причины этого заболевания — злоупотребление будущей мамой алкоголем, сигаретами или наркотиками, а также такие типичные заболевания, как герпес, хламидиоз, токсоплазмоз и т.п.
Причин замершей беременности много: гормональные нарушения в организме женщины, хромосомные нарушения у плода, хронические инфекции, острые инфекционные заболевания и др. Однако наиболее распространенные и часто встречающиеся причины этого заболевания — злоупотребление будущей мамой алкоголем, сигаретами или наркотиками, а также такие типичные заболевания, как герпес, хламидиоз, токсоплазмоз и т.п.


если с гормонами, инфекцией , резусом медицина может разобраться, то с хромосомными заболеваниями плода пока еще не научилась.
 
Я не просто в шоке, я с некоторых комментариев просто в ужасе!
Некоторые наверное просто себе не представляют, что такое мечтать о ребенке, забеременеть, а потом его потерять! Это такое же горе для тех у кого это случилось, как и когда умирают другие близкие люди.
У меня тоже была подобная ситуация. Только не выкидыш, а замершая на 5 месяце.
Так вот, я быстро схватила ноги в руки (а заодно и ноги с руками мужа) и помчалась в Медико-генетический центр (пр.Правды, 13). И действительно, много проблем оказалось о которых я даже не представляла - в частности с сосудами (от чего и умер мой малыш). Вот теперь с помощью того же МГЦ корректируем все проблемы.

Так вот, не слушайте все эти злобные шуточки и колкости (к сожалению, многие забыли о законе бумеранга), а скорее записывайтесь по номеру 700-32-17 (запись по пн.)

П.С. только не забудьте взять направление у своего гинеколога. Это очень важно!
Удачи вам и скорейшего появления на свет здоровенького и крепенького крохи!
 
Я не просто в шоке, я с некоторых комментариев просто в ужасе!
Некоторые наверное просто себе не представляют, что такое мечтать о ребенке, забеременеть, а потом его потерять! Это такое же горе для тех у кого это случилось, как и когда умирают другие близкие люди.
автор не там открыл тему
здесь могут самые резкие и глупые комментарии давать те, кто вообще представление о данной деликатной теме и женских делах имеет лишь из уст от собутыльников
поэтому, не надо написанное принимать близко к сердцу
 
У моей жены было два выкидыша подряд, причем после первого ходили в больницу, все вроде в порядке было и вот опять... оба молодые, здоровые, почему не известно. Жена в трансе. Может кто посоветует, что в такой ситуации делать?
у моей мамы после меня было 2 выкидыша. После них еще 2-х братиков мне родила. Если врачи говорят, что все ок (причем хорошие врачи и из разных клиник), то пробуйте дальше. И на первых неделях берегите ее, никакого секса, нервов и т.п.
 
У моей жены было два выкидыша подряд, причем после первого ходили в больницу, все вроде в порядке было и вот опять... оба молодые, здоровые, почему не известно. Жена в трансе. Может кто посоветует, что в такой ситуации делать?

Во всем вынни попередники.
 
У моей жены было два выкидыша подряд, причем после первого ходили в больницу, все вроде в порядке было и вот опять... оба молодые, здоровые, почему не известно. Жена в трансе. Может кто посоветует, что в такой ситуации делать?

ммм.... сколько жена делала абортов до тебя?


п.с. хотя, кто об это скажет...
 
У моей жены было два выкидыша подряд, причем после первого ходили в больницу, все вроде в порядке было и вот опять... оба молодые, здоровые, почему не известно. Жена в трансе. Может кто посоветует, что в такой ситуации делать?
значит не все в порядке. или у вас несовместимость
 
Назад
Зверху Знизу