Два выкидыша подряд

У моей жены было два выкидыша подряд, причем после первого ходили в больницу, все вроде в порядке было и вот опять... оба молодые, здоровые, почему не известно. Жена в трансе. Может кто посоветует, что в такой ситуации делать?
Может быть и психологическая составляющая в этом деле. Бывает не получается забеременеть в связи с отсутствием жилплощади и финансовой стабильности... Или нужно заглянуть глубже, в родительские семьи, на предмет деструктивных семейных сценариев...
 
У моей жены было два выкидыша подряд, причем после первого ходили в больницу, все вроде в порядке было и вот опять... оба молодые, здоровые, почему не известно. Жена в трансе. Может кто посоветует, что в такой ситуации делать?

Меняй жену, что ещё тебе можно посоветовать.
 
сифилисы, триперы, гарднереллы они бы и так заметили
вот хламидии и микоплазмы да, можно и пропустить

но вообще вышеописанное может быть по ряду причин, тут явно не место, где подскажут компетентно

думаешь микоплазмы через монитор не разглядим?!
 
Похоже у вас резусная несовместимость. Но можно ее обмануть, если у вас вырезать из зада кусочек кожи и вшить вашей жене. Работа организма вашей женщины будет направлена на оторжение вашей кожи из зада жены, но не плода.
:рл:
 
на территории областной больницы,генетический областной центр-отличные врачи,относительно недорогие цены на анализы.советую начать оттуда.
 
У моей жены было два выкидыша подряд, причем после первого ходили в больницу, все вроде в порядке было и вот опять... оба молодые, здоровые, почему не известно. Жена в трансе. Может кто посоветует, что в такой ситуации делать?

К врачу, сдавайте анализы, но не стоит сразу пугаться:)

Меняй жену, что ещё тебе можно посоветовать.

:confused:
 
Может быть и психологическая составляющая в этом деле. Бывает не получается забеременеть в связи с отсутствием жилплощади и финансовой стабильности... Или нужно заглянуть глубже, в родительские семьи, на предмет деструктивных семейных сценариев...

еще булавки недоброжелатели под порог подкидывают, ага ))
 
Спасибо за поддержку ...

Кстати резус у нас одинаковый и по врачам мы уже ходили, скрытых инфекций не выявлено... Наверно не время еще
 
Спасибо за поддержку ...

Кстати резус у нас одинаковый и по врачам мы уже ходили, скрытых инфекций не выявлено... Наверно не время еще

вам уже написали, что есть случаи, когда надо лежать всё беременность (девушку в прямом смысле еще и зашивают там).... может это ваш случай, но пусть врачи рассудят
 
Проверьте кровь на совместимость.
и кал на колорит:D

Спасибо за поддержку ...

Кстати резус у нас одинаковый и по врачам мы уже ходили, скрытых инфекций не выявлено... Наверно не время еще
Продолжайте пытаться. Должно повезти.
Мои знакомые взяли детдомовскую девочку.
Не советую. У них проблемы не уменьшаются, хотя отдают всю любовь.
 
Спасибо за поддержку ...

Кстати резус у нас одинаковый и по врачам мы уже ходили, скрытых инфекций не выявлено... Наверно не время еще
проверьтесь на иммунологическую совместимость
 
У моей жены было два выкидыша подряд, причем после первого ходили в больницу, все вроде в порядке было и вот опять... оба молодые, здоровые, почему не известно. Жена в трансе. Может кто посоветует, что в такой ситуации делать?

К венерологу сходите. Только с ней сходи обязательно и анализы потом проконтролируй, а не сказки ее выслушивай.
 
У моей жены было два выкидыша подряд, причем после первого ходили в больницу, все вроде в порядке было и вот опять... оба молодые, здоровые, почему не известно. Жена в трансе. Может кто посоветует, что в такой ситуации делать?

однозначно к врачам, и обследование тщательно пройти. много чего может быть)
а жене передай, пускай не опускает руки - забеременеет она. пускай только верит и не впадает в отчаяние, до добра не приведет;)
 
Назад
Зверху Знизу