Два выкидыша подряд

Форум конечно не место для таких советов. Есть такой момент - надо выждать не менее 2-х лет после выкидыша. Если поспешить - выкидыши будут идти один за другим. Это мне вроде грамотный и опытный врач рассказывала.
А от себя - надо еще и самой пойти на жертвы ради ребенка. Если есть проблема - надо быть осторожной. Бросить работу, пролежать всю беременность на сохранении, только под наблюдением грамотного врача (да, непросто найти, но можно), не жалеть денег. Не все бабы могут полоть картошку всю беременность в поле как кошки рожать. Это надо понимать.

А несовместимость - эту фигню почти всем пишут (не по резус-фактору, а какую-то индивидуальную). Забавно, что она не лечится ничем, зато с точки зрения врачей все проблемы объясняет.
 
с раннего срока на сохранение и под капельницы
 
пройти полное обследование, обратившись к врачам либо в 4 роддом на Салтовке( проблемы невынашивания), либо 7 роддом на Баварии(проблемы бесплодия). В частные клиники всегда успеется. Причин может быть очень много: от воспаления до генетической несовместимости.

Блага цилизации отняли у женщин благополучие в беременности и материнстве.
 
Похоже у вас резусная несовместимость. Но можно ее обмануть, если у вас вырезать из зада кусочек кожи и вшить вашей жене. Работа организма вашей женщины будет направлена на оторжение вашей кожи из зада жены, но не плода.


Мне такое делали и много еще другого и лежала на сохранении 7 месяцев, не вставая с кровати даже в туалет, при этом кровать со стороны ног была приподнята на кирпичах. Дочке уже 16. А с сыном пробегала всю беременность, только курсы капельниц в дневном стационаре проходила. Унас с мужем иммуноконфликт по крови (резусы у обоих положительные). У кумы моей 8 выкидышей было из-за того-же иммуноконфликта. Но я и она в свое время прошли полное обследование у врачей и мужья тоже.
 
У кумы моей 8 выкидышей было

блин...зачем я в эту тему зашла

тс правильно все тебе пишут, грамотный врач, а иногда и целая команда врачей, не буду писать тут фамилии, но если хочешь, пиши в личку знаю двух известных в Харькове профессоров, они вам помогут.
 
Похоже у вас резусная несовместимость. Но можно ее обмануть, если у вас вырезать из зада кусочек кожи и вшить вашей жене. Работа организма вашей женщины будет направлена на оторжение вашей кожи из зада жены, но не плода.

бывает еще, что у девушки там усё не держится. есть такие, единственный путь - все 9ть мес лежать
 
блин...зачем я в эту тему зашла

я когда забеременнела больно мне хотелось, тчобы и врач мне это подтвердил, а моя как раз в опуске была. отправилась я к другому, а он мне и говорит "беременна, но до 12 недель шанс, что "приживется" 50/50, так что вы не радуйтесь"... такой вот дядька (я поэтому вообще никому до 12 недель не говорила, потому что, например, моя мама расстроилась бы за меня в 10 раз больше чем я.)
 
У моей жены было два выкидыша подряд, причем после первого ходили в больницу, все вроде в порядке было и вот опять... оба молодые, здоровые, почему не известно. Жена в трансе. Может кто посоветует, что в такой ситуации делать?

стать чайлд-фришечками.
 
не, стать на учет можно и в 2 недели, но со скандалом, через заявление и начальство поликлиники
 
у меня всегда обострение! можешь помочь? :rolleyes:

Да нет, конечно.

Я тем, кто обременен 2-й ступенью рейки и добрел до 4 ступени ДЭИР, не помогаю.

По идее, ты сам должен бы. Хотя, канеш, не всем показан духовный рост.
 
не совсем понимаю что такое 2-я ступень рейки, ну да ладно. так-то и так.

P.S. ступеней ДЭИР у меня 5+ТИК (со всеми дополнительными);)
осталась только ТОП.

Поздравляю, славусик. очень за тебя рада.


Значит, с обострениями ты сможешь справиться и сам.
 
Главное, чтобы умный человек мне вовремя на это обострение указывал :увага:
а как справиться - это вопрос третий :D

На самом деле первый. Ну да то такое. Умный человек тебе указал. Что хорош уже, если ты все еще хочешь со мной общаться в принципе.
 
В больничку сдавать анализы. Хламидии, сифилисы, триперы, гарднереллы и т.д.
сифилисы, триперы, гарднереллы они бы и так заметили
вот хламидии и микоплазмы да, можно и пропустить

но вообще вышеописанное может быть по ряду причин, тут явно не место, где подскажут компетентно
 
НИИ Фармакотерапии эндокринной паталогии на Артема

Если классический выкидыш - проблема в гормоналке
Если плод замирает, а потом выкидыш - то сложнее...вплоть до генетики...
 
Назад
Зверху Знизу