Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Салам. Очень хочется найти в Харькове людей которые родились либо жили в Душанбе или других городах (населенных пунктах) Таджикистана. Для создания клуба земляков. Отзовитесь. Буду рад общению.
Душанбинци, где ВЫ?
Душанбинцы, где Вы? я не вижу ваших рууууук!!!
Салам. Очень хочется найти в Харькове людей которые родились либо жили в Душанбе или других городах (населенных пунктах) Таджикистана. Для создания клуба земляков. Отзовитесь. Буду рад общению.
Салам алейкум! Ман точики на медони.
Я с Водянки.
так какого хера вы сюда тулите свои мысли.
Каарл, где его руки?!Душанбинцы, где Вы? я не вижу ваших рууууук!!!
Может соберешь их и срулишь домой?
И потом они еще жалуются, что мол какого хера их ненавидят и гнобят... Мрази черныеWhite P!!!!!
согласна, не раз видела у м. Пушкинская их кучкование, мелкие, сутулые, орут, матеряться, еще и ведут себя как цари какие-то..
Однажды, когда маленькая была, пошли с подружкой в Лагуну (тогда и клубов-то не было.. в общем, оправдываться за то время не стану)... их там немеряно, один схватил меня, типа танцевать, а отказалась, так он мне губу разбил, пугать начал... Тогда даже сотовых не было.. Ну, я слава Богу не растерялась, сама рассказала ему много и кто его щас будет убивать за то, что меня тронул, как бы блеф с моей стороны был оправдан, он с друзьями тогда свалили....Я осталась целая, только кровью заляпанная..
С тех пор ненавижу приезжих, которые ведут себя тут так, как бы и дома не позволили себе себя вести