Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вообще меня туда невропатолог направлял, хех
Каждый раз после процедуры такое настроение обалденное: веселое, легкое и возвышенное! А Вы к какой поликлинике относитесь?Если можно,адресок.Зайдите в свою районную поликлинику и спросите. В моей районной есть. Но туда направление надо ну или сами знаете как.
Я давно ходила, мне очень нравилось!Вообще меня туда невропатолог направлял, хех
Каждый раз после процедуры такое настроение обалденное: веселое, легкое и возвышенное!
На Шарко ходят бороться с целлюлитом, не знаю, но мои знакомые кот.ходили с этим вопросом, сказали, что не сильно помогло. Зато все в синяках. У меня тоже синяки были, но немного. В общем, процедура хорошая, жизнеутверждающая =)))
В любой пожарной части тоже есть![]()
.А не подскажите на душ шарко можно просто прийти без направления?? и может знаете в районе Жуковского есть больничка с таким душем???
На Жуковского в Волне есть точно, но стоит подороже, чем в районных поликлиниках. Направления вроде не надо.