ДТП у Роста на Клочковской 26.05.11

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2010
Повідом.: 460
ДТП у Роста на Клочковской 26.05.11

Люди, пожалуйста, поделитесь, кто знает о ДТП произошедшем сегодня примерно в 11 утра недалеко от Роста. Маршрутка врезалась в джип(нарушитель!).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тупая дура...Тебе не Тойоту, а телегу с ослом погонять
 
В маршрутке пострадала моя мама...
 
Скорее маме поправиться !
 
Спасибо, не скоро это будет.....
 
Маме скорейшего выздоровления!
 
Дуру на Прадике нужно расчехлить по-полной.........пусть за всё отвечает........
 
В маршрутке пострадала моя мама...

Бедная женщина, ехала себе и вот...
Виновница ДТП не додумалась предложить деньги на лечение? По совести - должна оплатить, .....если нет подавайте иски, определяйте тяжесть телесных повреждений.


Ага ... ужас не то слово.... а драку водителей видели сегодня на подъёме на Полтавском шляхе, где-то в 10-00? шо это было?
 
Виновница сожалеет((((((
 
на этом месте постоянно джипы на красный и по встречке летают, каждый раз как проезжаю наблюдаю это, во вторник когда стоял на красный, меня по встречке какие-то придурки на спорткаре под 150 объехали (на красный). рядом на перекрестке с пассионарией тоже постоянный беспредел, сегодня например желтый и черный лексус с нарушениями проезжали, номер одного из них 0001. Им просто плевать на штрафы, да и гаишники их врядли останавливать будут
 
крыса за колбаской спешила.........
 
Курица на Прадо не просто так вызвала скорую,100 пудов комбинашка сделать из себя великомученицу...Водитель телеги самое оно...
Надо не строить из себя пострадавшую, а оплатить полнолстью лечение женщине из маршрутки.
ТС сил Вам пройти всё это,а маме быстрейшего выздоровления, надеюсь зрение восстановят и последствий плохих не будет.
 
Останнє редагування:

Всю дело в гаишниках.
Они их просто боятся.
Если как-то дедушка с полтавскими номерами где-то ошибся, то они его как тузик тряпку.

А тех кто нагло и демонстративно нарушает они просто боятся.
 
О боже все так обсирают девушку на прада..... Я в шоке... Хватит завидовать ХФшники.... Может человек серьёзно из-за не внимательности попал в ДТП. Это могла быть 6-рка или Прада, но комменты были бы разные. Человек как пишут сожалеет, значит это уже что-то говорит... Деньгами не кидается.... Кароче нищенство вас погубит, ля-ля в разные стороны.... Может человек не намеренно нарушил какое-то правило... А вы как не люди набросились.. Я желаю выздоровления всем пострадавшим, и пусть каждый понесет справедливое наказание.
 

На шестерках не поворачивают из левого ряда направо. А курицы на свежеотсосаных джипах - регулярно. Более того, через недельку появятся новые свидетели, укажут что маршрутка совершала внезапный поворот налево ударила и развернула джип.