ДТП с продолжением на Салтовке - драка участников. Видео


Сука,у таких дедов права забирать
 
ВАЗ ехал на зелёный. Дед же, минимально ехал на жёлтый, а скорее всего, ему светил красный. А парень правильно поступил, что деда не тронул пальцем. Теперь деда можно и паковать
 
А если бы этот дед был дедом, который дедываивал, то куда бы вектор классовой люти на ХФ повернул?
 
О чем вы говорите. Удар на четко горящем зеленом, КАКОЙ МАНЕВР ЗАКОНЧИТЬ. Вы не думали что девятка не стояла ждала, а ехала без остановки ра свой зеленый.
Дед сошел с ума.
 

+1
 

Парень все сделал правильно.Просто он не такой гопник как ты,который руки распускает.

А если бы дед от удара упал бы и головой об асфальт? И сел тогда мужик за убийство.
 

Даже если бы парень слегка приложился, то старый маразматик накатал бы заяву и тянул бы с парня деньги .
Так что у парня, в данном случае, железные нервы.
В теме о ДТП в АВТО есть видео со звуком из машины парня, где очень хорошо видно, что дед полный неадекват.
 
неадекватный какой дедушка,доживают же такие до старости.
 


Это была бы необходимая самооборона, что четко видно на видео, так что одним неадекватом стало бы просто меньше, не более...
 
Если бы чел деда хоть разок ушатал , устал бы лечить начиная от кариеса и заканчивая простатой . Такие мудаки по началу прыгают боевые , а как в ебучку прилетает , лежат на асфальте с остановкой сердца и ждут скорую .

Парень молодец ,всё сделал правильно . И то что выглядит он на видео как "ссыкло" - его это беспокоило наименьшим образом .
Не удивлюсь , если позже ( где глаз поменьше ) дед таки выпросит .
 
здесь тонкая грань: с одной стороны мутузить дедушку,вроде грешно,потому что легко переусердствовать,с другой-ну как не дать,если человек отчаянно просит?!)
 
Сразу подумал, что Луи де Фюнес на москвиче....
 

Я думаю ему просто не видно деда было из за машины в левом ряду, а по правилам когда зеленый уже мигает тебе нужно остановиться... Так что по видео дед не прав в двойне и будет возмещать типу за ремонт + моральный
 
если бы парень из девятки применил силу, он бы вместо потерпевшего стал обвиняемым... так что молодец, что сдержался.
Я когда то давно на Феербаха с пьяным водилой попал в дтп, что бы не убежал вытащил ключ с его авто, он за мной долго гонялся))) свидетели видели, а как только отвернулись я его по печеночке проверил))) он осел, никто не видел, но он апосля этого менее шибушной стал))) и за свой разбитый авто я денег с него получил, а будь я более эмоциональный в голову бы проверил, ой как хотелось))) но разум победил эмоции за что ему спасибо. Не всегда он у меня побеждает))))

Я думаю ему просто не видно деда было из за машины в левом ряду,
однозначно не видел...