ДТП на Сумской: водитель Lexus Елена Зайцева арестована на два месяца

Сколько можно из пустого в порожнее?
Зайцевой дадут 8 лет, выйдет через 3, а то и раньше и мы через время снова о ней узнаем.
Тюрьма ее сломает, она станет наркоманкой и начнет исполнять за рулем. Озлобится она на всех...
 
Пойдем с другой стороны - мажорка и не собиралась тормозить на свой красный. Скорость была никак не 70. Припустим, что Дронов и другие машины честно ждали свой зеленый и манда дальше продолжила движение. В это время для пешиков загорается зеленый и они начинают переходить. Дорога дугой и скорость - врядли бы была у пешеходов возможность среагировать. Как итог раскидала пешиков бы как кегли. Тут как не крути и не верти - она тупой башкой рассчитывала только на штраф за проезд на красный(подумаешь, сколько там тех штрафов уже было) и не учитывала факторов других машин + пешеходов, а тут такой поворот.

припускать можно что угодно..мажорка явно тормозила и явно пыталась уйти от столкновения поворотом вправо, а вот дрон даже башню не повернул это раз (любой водитель стоя на перекрестке обязан перед началом движения убедится в безопасности своего маневра!!!!! он это сделал? НЕТ), стоял за стоп линией это два (это значит и на перекресток раньше времени выехал на 0.5 - 1 сек), и как только увидел желтый тапкой в ПОЛ стартанул, не дождавшись зеленый это три. Виноваты в данной ситуации конечно же оба, но как по мне ДРОН виноват даже в большей степени... и опять же это лично мое субьективное мнение...ваш вариант я тоже понимаю...но в Харькове на дорогах заканчивают маневры на мигающий зеленый \ желтый чуть ли не на каждом перекрестке с соотв бустом по скорости
 
Назад
Зверху Знизу