ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Думаешь? Нужны видео от волонтеров. А то всемони блядь такие честные и прозрачные , что не ясно для кого снимали , для Народа или для Зайцевых!

Хз, конечно... Меня её педали меня всего интересуют. И так понятно, шо папик - не водила трамвая. Мне главное, шоб ей дали 10+ с возможным расстрелом на усмотрение граждан
 
gustavaizen сколько тебе забашлял Геннадий Дронов, что ты так топишь за него ?????


Я думаю, что их обоих завалят, так как их вина обоих очевидна!!!!!!!!!!
А где я тгплю за Дронова?
Хм....
Я за расширение списка подозреваемых.

А вы такое вслух не пишите. Это уже тянет на срок братка. Это прямая угроза кстати. Хоть и в чате, но для Кибер полиции найти человека за ником ,- не вопрос.
 
attachment.jpg

ВнутрЕ красного Мерса? )))
Добрый день. Есть некоторые скриншоты предполагаемой пассажирки лексуса Марины Ковалевой, взятые с ее же страницы, как я понимаю, запрещенной в Украине социальной сети "вконтакт'. Судя по фото, девушка очень непростая и любит круто отдыхать. Наркотики вполне имели место быть там, и часто. Удалённая страница Алёны Зайцевой висит у неё в списке друзей.
чё все так обсуждают эту Ковалеву? уже сегодня писали про нее, я ничего не пойму, она что любовница Порошенко или дочка Ахметова?
какие вопросы к этой Ковалевой? и с чего это вдруг эта Ковалева стала непростая?

очевидно, она знала что это за красный авто, кто в этом авто ехал. это знала и Зайцева. этот красный авто тоже нарушал скоростной режим в городе. но водитель красного авто не убил людей.

эта Ковалева обычная девушка с папиными/мамиными деньгами. что в этом такого непростого? вот ее страницы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
instagram.com/kovalyovamm она купила себе яркие наряды, косметику, и фотографируется в зеркальце на свой айфон. типичное поведение людей у которой нету интересов в жизни, ни спорта, ни науки, ни хобби, ни увлечений, ни учебы. главное выебнуться дорогими нарядами и красивыми интерьерами, что в этом такого непростого? она была пассажиром в лексусе, она как пассажир могла нюхать наркотики, колоть наркотики, курить наркотики, кушать наркотики, хоть в задницу себе пихать наркотики, пассажир никоим образом не отвечает за деяния водителя. исключение если пассажир во время управления будет вырывать руль, хватать рычаг КПП, давить на ноги на педали.

jhhdj9.jpg
 
А все обратили внимание, что девица на фото в предыдущих постах сидит в красной машине. Внутри красная - значит и снаружи красная. Что за машинка?

Правда? Тыц.
ХЗ, начинаю теряться в догадках. Есть версии? :confused:
 
чё все так обсуждают эту Ковалеву? уже сегодня писали про нее, я ничего не пойму, она что любовница Порошенко или дочка Ахметова?
какие вопросы к этой Ковалевой? и с чего это вдруг эта Ковалева стала непростая?

очевидно, она знала что это за красный авто, кто в этом авто ехал. это знала и Зайцева. этот красный авто тоже нарушал скоростной режим в городе. но водитель красного авто не убил людей.

эта Ковалева обычная девушка с папиными/мамиными деньгами. что в этом такого непростого? вот ее страницы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
instagram.com/kovalyovamm она купила себе яркие наряды, косметику, и фотографируется в зеркальце на свой айфон. типичное поведение людей у которой нету интересов в жизни, ни спорта, ни науки, ни хобби, ни увлечений, ни учебы. главное выебнуться дорогими нарядами и красивыми интерьерами, что в этом такого непростого? она была пассажиром в лексусе, она как пассажир могла нюхать наркотики, колоть наркотики, курить наркотики, кушать наркотики, хоть в задницу себе пихать наркотики, пассажир никоим образом не отвечает за деяния водителя. исключение если пассажир во время управления будет вырывать руль, хватать рычаг КПП, давить на ноги на педали.

jhhdj9.jpg
Она не остановила Зайцеву, она не помешала ей набрать 130 км в час, - косвенно там сговор группы лиц и умышленное убийство. Целый день команда из ХНУ просто набирала один ща другим убийственные , несовместимые с жизнью факторы....
 
А где я тгплю за Дронова?
Хм....
Я за расширение списка подозреваемых.

А вы такое вслух не пишите. Это уже тянет на срок братка. Это прямая угроза кстати. Хоть и в чате, но для Кибер полиции найти человека за ником ,- не вопрос.

Киберполиция обещала вк банить. А мы имеем в итоге - 6 человек, потому что пилот шмаровоза была онлайн, притом именно в вк
 
выживет, а потом после выздоровления ее ждут такие новости - муж погиб и сестра погибла
Поэтому это дело нельзя недорасследовать полностью. И покараны должны быть не только пустышки бабы, а все - кто довел до этого. Чтоб не было повторений.
 
Назад
Зверху Знизу