Дроздов (Надточий) Сергей Анатольевич - мошенник, гоните его в шею!

Мне нужно хотя бы парочку заявлений,и поехал касатик по полной! Если у кого хватит духа-милости прошу!Жду в личку.



И все примолкли? Удивляюсь-народ безмолствует... А если "это" приделает родных и близких? Пишите в личку,встретимся.
 
Останнє редагування:
Слышала, что он в Полтаве намеревался проворачивать свои делишки и что там его хотели уже конкретно прижучить.
Судя по всему - не получилось.
Терзают смутные сомнения по поводу того, что у него о органах есть хороший покровитель, который имеет на этом энные суммы зеленых долларов (ну, или других денежных единиц).
На сколько я знаю, даже уже за подделку документов его можно хорошо прижопить, прижучить и заколбасить по полной. Тут, елки, в метро не пройдешь по поддельному пенсионному - статью пришить могут, а этот Сергей Анатольевич размахивает своими корочками, как флагами, и управы нету.
По поводу заявления на него. Да вот скорее меня посадят, потому что я в свое время по его поручению помогала заполнять документы желающим устроиться к нему на работу и брала за это аж 2,50 грн. якобы за проверку доков в министерстве юстиций и получение допуска для работы в супер-пупер его организаии. Товарищи, все бабки честно отдавала ему.
Свидетельские показания я дам без проблем. Единственное условие, чтобы меня потом не таскали, как соучастницу, подельницу, ну и конечно же не хотелось бы какой-либо огласки.
Я смотрю, тема живет, развивается.
Кто занимается всерьез этим делом - черкните в личку. После выходных отпишусь и будем думать, что и как. Не дадим обижать дальше глупеньких девушек (вроде меня)! :іржач:
Нет, честно. Не думала я, что тема эта будет развиваться, обрастать новыми фактами, а эта падла будет дальше ходить и мнить из себя Остапа Бендера (тот хоть детвору не плодил).
 
Большое спасибо автору темы, и всем кто написал по поводу этой личности.
Довелось столкнуться и мне с ним.
Он сразу показался подозрительным - поведение странное для генерал-лейтенанта и ректора.
А дело по которому он появился - на очень крупную сумму денег.
Сразу начал наводить справки.
Первое что нашел - никакой конной академии пограничных войск не существует.
По всем известным мне базам в интернете ничего не нашел.
Еще раз спасибо форуму и автору темы - подозрения подтвердились.
Жаль не сфотографировал его.

Что хочу отметить: прекрасный оратор, ОЧЕНЬ ЛЕГКО входит в доверие, убедителен, объективен в оценках.
 
Привет форумчане. В Полтаве этого псевдогенерала уже ждут серьезные люди и приобрели зеленку(намазать ему лоб). Если кто хочет присоединиться к нам тел.0669299421
 
Всплыл в Полтаве.

(чтобы перейти по моим ссылкам, замените "юа" на "ua", на форуме сработала защита от спама, т.к. это моё первое сообщение тут, то мне нельзя размещать прямые ссылки)

Итак, ваш "генерал Дроздов А.С." всплыл в Полтаве.

Всплыл под общественной организацией "Микитинська січова кінна Академія", по русски "Никитинская сечевая конная Академия", я нашел подтверждение в выписке управления юстиции Днепропетровской обл. о регистрации данной ОО — obljust.dp.юа/rgo.php, позиция номер 1002. Зарегистрирована 13.03.2010 по адресу Дніпропетровська обл., м. Нікополь, вул. Героїв Чорнобиля, буд. 138-а, на имя Дроздов С.А.

Втирается в доверие, рассказывает о том что учился в Европе, и тд. и т.п. (чему я нашел уже подтверждение в данной ветке обсуждения на этом форуме)
Из обещаний — на историческую реставрацию конной академии в Евросоюзе нашел деньги, по его заверениям 250 млн. евро. По утверждениям, деньги уже переведены в нац. банк. Украины, ожидалась комиссия из евро союза. За прохождение по тендеру на строительство нужно было ему заплатить 10 тыс. грн, он по его словам, располагал 10-ю такими "100% проходящими тендерами", и всего-то чтобы пройти требовалось заплатить...

Итак, что удалось найти в подтверждение в интернете:

1-е: ссылка — kolo.poltava.юа/2011/05/27/poltavskij-kadetskij-korpus-planuyut-peredati-u-vlasnist-nikopolskim-kozakam , — "Полтавський Кадетський корпус планують передати у власність нікопольським козакам", — в конце сообщается, что журналистам установить связь с Дроздовым не удалось...

2-е: Начал искать по данной ОО в интернете — упоминаний о ней нету практически нигде, кроме как в Полтавских СМИ, но было найдено следующее: dneprovka.dp.юа/t10869 , "Областная избирательная комиссия утвердила список кандидатов в депутаты от политической партии Всеукраинское объединение «Громада» по мажоритарным (одномандатным) округам." Округ № 43 — "Дырив Владимир Леонович, член партии ВО «Громада», заместитель председателя ОО «Никитинская сечевая конная Академия»."

В данный момент находился в Полтаве, на прошлой неделе, с 13 по 17 Июня 2011г. был точно.

Обобщая всю найденную информацию считаю, что не так, по ходу, и просто этот "генерал" Дроздов.

Будьте бдительны, всегда отталкивайтесь от правильного принципа организации работы — "Проверяй, а потом доверяй" и "Пока не заключен договор и деньги не пришли на счет — ничему не верь"
 
Останнє редагування:
Из обещаний — на историческую реставрацию конной академии в Евросоюзе нашел деньги, по его заверениям 250 млн. евро. По утверждениям, деньги уже переведены в нац. банк. Украины, ожидалась комиссия из евро союза. За прохождение по тендеру на строительство нужно было ему заплатить 10 тыс. грн, он по его словам, располагал 10-ю такими "100% проходящими тендерами", и всего-то чтобы пройти требовалось заплатить...

:рл:

Я-то уже надеялся, читая тему, узнать какой-то увлекательный ход, достойный Великого Комбинатора... А тут творческое устное изложение писем из Уганды:

"Дорогой(ая) мистер (миссис)! Мы есть нашли много алмазьев и спешим сообщить Вам как родственнику покойного мистера Иванофф, на которого упал носорог, что в Вашем наследстве теперь 8 400 тысяч dollars of USA. Они есть лежать на счёте в Национальном банке Боливии, но нам нужно оплатить пошлину. Пришлите 1 800 dollars of USA, пожалуйста.

Это не есть спам, это есть реально работает!

Искренне Ваше,
Адвокат Мгнуи Браун"

Какое разочарование. :(
 
В данный момент находился в Полтаве, на прошлой неделе, с 13 по 17 Июня 2011г. был точно.

Вы ошибаетесь.
16 июня я встречался с ним в Харькове лично, и видело его еще с десяток человек.
 
Мда. В Харькове десяток человек, в Полтаве.
Неуловимый какой-то, честное слово. А кто-нибудь реально общался с представителями нашей доблестной милиции по поводу этого почти Маршала Советского Союза?
Или мы с вами только здеся трепим языками и жопу не можем поднять?
Сегодня буду в центре. Можем встретиться и пообщаться, если есть желающие.
Оглядываясь назад, у меня конкретно нет на руках каких-либо документальных доказательств, копий или оригиналов документов. Да и вообще, если клубочек начнет раскручиваться, то не нам эти доказательства и всевозможные улики искать. Я думаю, что даже показаний наших и ваших будет вполне достаточно.
Понятно, что деньги он силой не выманивает, и сами виноваты, что даем вешать лапшу себе на уши. Товарищи, но всему ж есть пределы. Многие из форумчан уже предупреждены, но ведь еще больше таких, кто хлебонул от этого человека не один десяток неприятностей.
Доходили до меня слухи, что несколько человек (молодых девушек, которые в виду куриных мозгов подписывались своим именем под его обязательствами) сидят в тюрьме. А что они могут сказать в свое оправдание? Подписали - подписали, а что там им на ушко шептал наш общий знакомый, Фемиду уже не интересует.
На их месте могли оказаться мы, вы, я, наши родители, брат или сестра.
Еще раз, я буду сегодня в центре города. Можем посовещаться. Нужен человек, который сможет с нашей и вашей помощью довести эту тему до логического завершения. Чтобы последним сообщением было что-то по типу суд состоялся, генерал разжалован и получит по заслугам.

Пишите в личку. Дам номер телефона.
 
я с этим человеком знакома почти год,познакомилась в полтаве он приезжал ко мне в военскую часть я там проходила курсы,он мне рассказывал что сам из интерната,жена с ребенком погибли в авто катастрофе,потом я переехала в одессу он должен был меня забрать к себе,вовремя я послушала своего парня и почитала этот сайт,еслибы не это я бы пропала! спасибо большое!!!!!!!!!!

я с этим человеком знакома почти год,познакомилась в полтаве он приезжал ко мне в военскую часть я там проходила курсы,он мне рассказывал что сам из интерната,жена с ребенком погибли в авто катастрофе,потом я переехала в одессу он должен был меня забрать к себе,вовремя я послушала своего парня и почитала этот сайт,еслибы не это я бы пропала! спасибо большое!!!!!!!!!!

это было в 2011 г зимой
 
marina-55555 у тебя De Lorean под окном с Эмметом Брауном? вроде зима не начиналась :)
 
День добрый всем!
ОПА!!!
Сколько я искала информацию об этом гаде и как-то конкретного ничего не находила!
Как я могла попасться на такую глупую разводку?
Было это осенью 2007 года, говорил действительно все складно, но все же были разногласия в его словах!
То же семья погибла, детский дом, то поехал в командировку - напали, побили, в больнице лежу. Давай жить вместе, поедем в командировку в Ивано-Франковск. Только вот сказал, что купил билеты, а сам не знал номер поезда правильный.
Когда была больна, пришел типа проведать, хоть бы для вида взял апельсинов, нет, ничего, наоборот я его накормила и напоила (слава Богу, - это был единственный раз!). У меня хватило ума не спать с этой сволочью, хотя приглашения поехать в какую-то гостиницу к его другу были. говорил, что будем спать в разных комнатах, если ты не готова! БРЕД!
Потом я его через время видела раза 3 в Харькове. И все с разными девченками. Хотя раз я за ним последила, когда еще типа встречались, он ушел от меня, якобы по срочным делам и пошел к девушке, начал как и мне тыкать учредительными документами (Дед Мороз, блин). Один раз, когда увидела его с девушкой (кстати,он меня заметил) написала ему СМС "ласкательного" характера.
Попортил он, конечно, нервы и времени сколько забрал. Вот не думала я только, что еще и потомство эта зараза оставляет! Бедные девушки!!!
У меня реальная злость была, хотела отомстить всеми доступными способами за себя!
Сейчас уже отпустило, и вспоминается все как далекое помутнение, бред!
 
Ребята. Выставляю фото этого псевдогенерала. Покажите его всем и везде где только возможно.
 

Вкладення

  • PICT6911_cr.jpg
    PICT6911_cr.jpg
    111.8 КБ · Перегляди: 4634
ТС чёто я не нахожу подтверждений твоим слов.
Куча нареганных преведов - не подтверждение.

Давай либо доказательства - либо сворачиваешься.
 
Ребята. Выставляю фото этого псевдогенерала. Покажите его всем и везде где только возможно.

Подтверждаю!
Этот генерал - липовый!
Наконец-то появилась фотография!
Господа, и этот генерал всем говорит, что ему тридцать с хвостиком - сорок лет.
Генералов таких молодых не бывает - это раз.
Люди в таком молодом возрасте не ходят с такой старой рожей - это два.
Если бы назвался маршалом Советского Союза)))))
 
ТС чёто я не нахожу подтверждений твоим слов.
Куча нареганных преведов - не подтверждение.

Давай либо доказательства - либо сворачиваешься.
официальные подтверждения уже находятся в УБОЗе, а не официальные у "киевских"ребят!!!так что,кто первый поймает!!сезон охот уже открыли!!!фото и видео материалы проведенных экзекуций))))по возможности,на всеобщее обозрение и успокоение душ обиженных-выставим!!!поэтому тему попрошу пока не закрывать!!!!
 
Подождите, а кто собрался тему закрывать? Мы здесь реально обсуждаем важный для многих людей вопрос. Какие нужны подтверждения? Разве отзывы многих форумчан - это не доказательства?
Успокоение душ обиженных - это черезчур громко сказано. Думаю, точнее будет - обманутых и лохонувшихся.
Не думаю, что мы получим удовольствие от просмотра видео-материалов экзекуций виновника открытия данной темы на форуме.
А вот на суд мы бы все вместе приехали. Даже не для того, чтобы там в глаза ему смотреть, громко кричать "Сережа, за что ты нас так обидел?", а для того, чтобы удостовериться - справедливость в нашей стране есть.
 
Я тоже подтверждаю личность этого генерала, о котором я писал выше.
 
Int21H я даже боюсь представить что ты можешь на него накопать :)
 
Назад
Зверху Знизу