Дожен ли дать мастер какие то документы после осмотра и ремонта техники

устали - не объясняйте, Вас никто не заставляет. удачи Вам!
 
сначала Вы пишите, что заключения не дали, теперь, что дали... непонятно...
да вообще человек непонятный.

так пусть другой сервис и ремонтирует. В чем проблема то?
устали - не объясняйте, Вас никто не заставляет. удачи Вам!
устал врать. Бывает.
 
Crazy ты или прикалываешься или (не хочется писать оскорбления).Если у тебя гарантия есть, что ты пойдешь в другое место делать или где гарантия еще год.Не тупи.Планки то были на гарантии с ЭМ,все остальное у других фирм брал..Заключение СЦ где проверяли весь СИСТЕМНИК(специально крупно для Crazy) и выявили брак одной из планок.Фух. .
 
Зачем вы врете? Не поленился заглянуть в тему "Электронного мира" в блэк-листе и на форум "ЭМ" - человек, написавший вам это, не мастер СЦ "ЭМ".
 
Ты прав в одном ,я не могу утверждать, что человек под ником Илья имеет отношение к мастерам из ЭМ и это может быть чистое совпадение их одинаковые взгляды с мастером.Еще я не могу утверждать что механическое повреждение было нанесено в сервисном центре,а не мною по пути в него.Также я не могу утверждать что отказ выдать мне документ, об отказе в гарантии, связан исключительно с отсутствие начальника на рабочем месте.
Могли бы конечно взять на диагностику,хоть бы узнали в чем дело или предложить ремонт.Но наверное легче отказать,меньше проблем.
А я купил новые,так что вопрос можно закрывать.
 

уважатый, не груби.

Заключение стороннего СЦ ничего не значит. В соседней теме в блэке я уже описал, почему
Если я почему-то покупаю по частям, то наверняка, я знаю, что я делаю. А если не знаю - то покупаю целое, что б обращаться к кому-то одному, кто несёт ответственность. А ты решил и рыбку съесть, и... И сел. Скупой платит дважды, жадный трижды, а идиот всю жизнь.
А ты сколько раз уже заплатил? Это вроде второй Продолжать будешь?
 
Crazy я понял уже твою любовь к ЭМ и его мастеру,ео тут то ее зачем показывать.Иди любитесь потихоньку,а других не привлекай.К сожалению из за таких продажных как ты,которые продолись за гроши и пишут лишь бы обелить своих хозяев,которые косточку им кинут,они и гавкают.А свои предположение держи при себе,тем более бред такой пишешь.Компьютерный гений ты наш.
 
скатываться до оскорблений нехорошо. Более того, критика и реальные взгляды на происходящее не могут быть поводом для резких высказываний.
Криками и истериками никого не переубедить, но можно выставить себя как неуравновешенного человека.
 
Crazy тебе не надоело?Скажи какое ты имеешь отношение к фирме ЭЛМИР и ее сотрудникам,только честно,ты ж говоришь что ты порядочный человек,или ты тоже не заинтересованная сторона и тебе просто правда дороже?Явно у тебя уклон в одну сторону.Все одно тебя же знают все,ведь правда Александр?
 

я не Ленин, что б меня все знали.
 
Ты уже 6,5 лет на форуме,тебя в Харькове знают лучше,а кто такой Ленин поверь уже молодежь не знает.Мне как то сказали что это музыкант.
 
а ещё у меня задорные шапочки.



и о Ленине:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Век живи век учись)).Вообще то они думали что это Beatles(Леннон).