Дорогой наш HighLander с днем рожденья тебя!

Статус: Offline
Повідом.: 6525
Дорогой наш HighLander с днем рожденья тебя!!!

Виталя, от всей души, искренее поздравляю тебя с Днем рожденья...Самый лучший форумчанин из всех кого я знаю и действительно Мужчина именно с большой буквы "М":пиво::пиво::пиво::кручусь::прыгун::апплодисм:браво::пивасик::джаз::гітара::мікрофон::танцюрист::kiss::kiss2::квіточка::пятниця:
:кокетка2::поцелуй2::rolleyes::love::деньрожде

Вкладення

• highlander.jpg
    highlander.jpg
    73.4 КБ · Перегляди: 37
Останнє редагування:
:деньрожде:деньрожде:деньрожде

:деньрожде:деньрожде:деньрожде :kiss::kiss::kiss: ияяяяяяяяя присоединяюсь!!!! всего всего, самого самого:):):)

С Днюхой тебя,главный флудер ХФ,всего самого-самого наилучшего!:браво::апплодисм:апплодисм:апплодисм:прыгун::джаз::джаз::джаз::джаз::банан2::банан2::банан2::банан2::танцюрист::танцюрист::танцюрист: :танцюрист::груди10::груди10::груди10::груди10::пятниця::пятниця: :пятниця: :пятниця::пятниця::деньрожде:деньрожде:деньрожде:деньрожде:деньрожде :деньрожде :деньрожде:деньрожде :деньрожде :деньрожде :гітара::гітара::гітара::гітара::пивасик::пивасик::пивасик::пивасик: :пивасик::джаз::джаз::джаз::джаз::пиво::пиво::пиво::пиво:

:деньрожде:деньрожде:деньрожде
C Днем рождения!
:поцелуй2::цветы::girl:

присоединяюсь. всего-всего!:пиво:

Виталя......... поздравляю...... желаю..................................... ну и незабывай старых друзей.... ведь старый друг он лучше новых двух............ :):):)

С Днюхой!

Вкладення

• 011.gif
    011.gif
    140.8 КБ · Перегляди: 27
Виталий Николаевич - хоцца вас поздравить с днем рождения и пожелать всего-всего хорошего, доброго и светлого. трям!:пиво: :прыгун::прыгун::прыгун:

Поздравляю с ДР :)

Горец, прими мои исренние поздравления!!! Всего-всего-ВСЕГО тебе!!! Чтобы у тебя все было на ...ять!!! :)

Ух ежкин кот, у кого седне днюха!?!?!?!!...

Чуваке :пиво:, короче ,чтоб не был короче, чтоб стоял у кожний хати, что не странел .....
Holiday_6.gif
Holiday_7.gif
Holiday_9.gif

а это что из тортика Гаити выпрыгивает или мне мерещиться Посилання видалено

Вкладення

• Holiday_6.gif
    Holiday_6.gif
    1.8 КБ · Перегляди: 1
  • Holiday_7.gif
    Holiday_7.gif
    3.5 КБ · Перегляди: 2
С Днем Рождения!:деньрожде

С днем рожденья

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif
,
всегда оставайся таким же отзывчивым, милым и сексуальным Мужчиной

73632ea457f6cd506bdd4a1c859369a6.gif

С Днем Роджения!!
Всего свелого и хорошего тебе!:деньрожде:деньрожде:джаз:

(ты, это... завязывай с кинг... вообщем переживаю я за тебя )

Пасибки....
Очень приятно....
Я вас лю.... :love:

Назад
Зверху Знизу