Дороги на Крым, состояние, скоростные режимы, объезды, заправки, СТО, посты ГАИ, места отдыха, отзывы.

Возвращался из крыма вчера, в ночь с пятницы на субботу. Осталось впечатление, что навстречу едет непрерывная колонна :D Чуть глаза не повылазили от фар встречных. Песец сколько народу в крым валит.
 
мы в 5 утра возвращались из Крыма. дорога отличная на Харьков. встречных очень много машин (90% россия (страна-террорист)), а наша полоса полупустая - ехать одно удовольствие. ни ям, ни особых колей я не заметила. за всю дорогу встретили только 2 патруля ГАИ.
зато в Крыму, начиная от Алушты до Фороса патрули через каждый километр))

на счет заправок - заправляли Шелл, по возможности. расход в 5,4литра порадовал :)
 
Традиционный саммит в Ялте или просто гарант в Крым укатил?

это было за 1 день до саммита, да :) может, и поэтому все там собрались.


нет, на трассе 110 км, в населенных 80, бетонка - 130. всё по правилам)
 
Это не по ПДД. За это не предусмотрено наказания по КоАП, да. Но это такое же нарушение.
И когда я отвечал, там в населенном было 90 написано. :)

то я ошиблась, да). но всё равно у гаишников радары стоят на превышение 80км в населенных пунктах.
 
Осталось впечатление, что навстречу едет непрерывная колонна :D Чуть глаза не повылазили от фар встречных.

вы всё ещё агитируете за езду ночью?

По правилам 90, 60, 130. ;)

90, 60, 110 ибо покажи хоть один 5.1 на бетонке
а вот на половине оной 5.3 я могу тебе показать
 
читаешь и страшно становится!

Все тоже самое, что и каждый год, но описано какимим-то страшилками и ужосами)))))
 
Все тоже самое, что и каждый год,
вчера тока вернулся, дорога все таже, тока колона в обе стороны невьёбная......ночью машин меньше в разы, днем пиздец!!!
а ещё, на автобане правая полоса местами подюзаная, при некислой скорости авто немного неудерживаетсо, будьте внимательны !!!
 
вчера тока вернулся, дорога все таже, тока колона в обе стороны невьёбная......ночью машин меньше в разы, днем пиздец!!!
а ещё, на автобане правая полоса местами подюзаная, при некислой скорости авто немного неудерживаетсо, будьте внимательны !!!

правая полоса в сторону Днепра еще с прошлой весны начала подавать признаки колейности; ну а машин - с 2005 года езжу и по ночам всегда спокойно и легко рулится, а днем 3,14здец :пиво:
 
Меня напугали, что на бетонке в районе Краснограда серьезные ямы, что и улететь можно. Кто недавно ездил, заметили такое?
 
Меня напугали, что на бетонке в районе Краснограда серьезные ямы, что и улететь можно. Кто недавно ездил, заметили такое?

я замечала не ямы, а небольшие но периодические типа "стычки плит"...тудух тудух - тудух тудух... на скорости иногда подкидывало... а так вроде нормально...:rolleyes:
 
Меня напугали, что на бетонке в районе Краснограда

1) За Красноградом, если на Крым- правая полоса чутка с колеями и ямками, 160 ехать не комфортно, но страшного ничего.
2) На скоростной следи за дор.знаками типа "колдояма", они помогут тебе:клас:
 
Скоро и я поеду. Решил снять весь маршрутец на рег.
 
:клас:
точно, я про правую даже как то не подумала...мож она и с ямками...:rolleyes:

Нарушаем!:увага:
А мне туда по приколу было 150- 160 в правом ряду, чето заветы Стима вспомнил:). А обратно, после запорожскомелитопольских пробок- 180 в левом, очень заебался ехать домой хотелось:)
 
Назад
Зверху Знизу