Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Донецких горняков свозят на съезд в Харьков

  • Автор теми Автор теми General Dead
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16720
Донецких горняков свозят на съезд в Харьков

Надо быть полным *****ом что бы поехать.

Руководство шахт ГП Селидовуголь организовывает отправку шахтеров в Харьков.

Руководство шахт ГП Селидовуголь (Донецкая область) организует отправку шахтеров в Харьков, где 22 февраля состоится съезд депутатов всех уровней Юго-Востока, Севастополя и АР Крым, передает местное издание Новости Донбасса.

Эту информацию подтвердил заместитель председателя первичной профсоюзной организации НПГУ шахты россия ГП Селидовуголь Александр Вовк. Для участия в мероприятиях в Харькове формируются группы горняков как из шахты россия, так и других рудников предприятия.

"Это уже не первый случай, когда горняков отправляют на провластные митинги. Не секрет, что люди не так давно привозили в Донецкой ОГА, где они в касках с черенками от лопат сидели в автобусах и могли быть использованы в схватках", - цитирует издание сообщение независимого профсоюза горняков Украины.

"Таким образом, работников шахт втягивают в противостояние и используют в политических целях. Это недопустимо, когда так используют тружеников, которые не владеют достоверной информацией, потому что находятся в постоянном информационном вакууме и дезинформирмации", - передает издание ссылась на НПГУ.

По данным Новости Донбасса, на шахте в Снежном часть горняков отказались подниматься на поверхность до 2 часов ночи 22 января, чтобы не ехать в Харьков.

Накануне председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин заявил о созыве съезда депутатов всех уровней юго-востока и Крыма в Харькове 22 февраля.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Только что пропускал колонну автобусов на Х. Дивизиях, в автобусах только мужчины, все какие то зашуганые, одетые поголовно во все черное, я сразу подумал что так должны выглядеть шахтеры))), автобусы все запотевшие видно везут издалека.
 
Будут стоять толпой у дворца Спорта. В случае провокаций разбегутся - а с какого перепугу им нужно отстаивать чьи то интересы? Интересно, после того что с ними делает власть - добавит ли это ей лояльности в их глазах, в глазах их близких и знакомых?
 
это тех шахтеров,которым "хорошая власть" не платит зарплату? да уверена в том,что они если и приедут,то на сторону народа перейдут.
 
теперь они хотят устроить второй киев, нет уж, оставайтесь там где вы есть!

Нет, пусть действительно устроят Майдан. Это будет показательно. Пусть постоят 3 месяца. Только вопрос - ЗА ЧТО? ЗА КОГО?
У стоящих на Майдане была цель - отставка режима Януковича и полная перезагрузка коррумпированной власти. Если у этих будет такая же цель - пусть стоят, это их выбор. Но будет ли кто-то в Харькове стоять за Допу и Гепу?
 
Это насколько нужно быть неуважающим себя чмом, чтоб безропотно сесть и ехать.

там люди против майдана, считают, что разогнать нужно было сразу, всех посадить, расстрелять и т.д. Короче народ непробиваемый
 
Это насколько нужно быть неуважающим себя чмом, чтоб безропотно сесть и ехать.

Риторический вопрос. Он не ***, он Зверь. До 20.02 был бешенный зверь, сейчас загнанный.
 
Будут стоять толпой у дворца Спорта. В случае провокаций разбегутся - а с какого перепугу им нужно отстаивать чьи то интересы? Интересно, после того что с ними делает власть - добавит ли это ей лояльности в их глазах, в глазах их близких и знакомых?

К сожалению у некоторых людей в генах заложено отстаивать чужие интересы, и не важно чьи и какие.
 
В черкасской области титушек взяли в плен ))))))



Конфузом закончилась поездка нескольких автобусов с так званными «титушками» из Одесской области в Киев.

Организовал поездку молодежи с битами в столицу Украины один из председателей райгосадминистраций Одесской области.

Как уже стало известно, до Киева они не доехали. Их остановили местные жители в Черкасской области.

Далее было еще интереснее: один автобус вообще сожгли, остальные были взяты в плен.

Местные жители стребовали по сто долларов за голову каждой титушки: за «моральный ущерб» местным жителям.

Деньги были, как говорят, сразу же привезены организатором поездки и уплачены жителям, которые пообещали их сразу же передать на киевский Евромайдан.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу