"Донецкая республика" объявила войну NATO

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2005
Повідом.: 6905
"Донецкая республика" объявила войну NATO

Вот такое вот откопал. Если предположить что это не сборище бабушек то можно сделать интересные выводы. Такие заявления без согласования со старшими товарищами не делают ИМХО.

Общественная организация "Донецкая республика" явно "пошла в разнос" и распространила в СМИ заявление, из которого следует, что она (организация) не примелет ни NATO, ни Ющенко в качестве президента страны, ни украинский национал-патриотизм. Текст этого, скажем прямо, сверхжесткого, заявления приводится ниже полностью:
Посилання видалено

По содержанию спорить бесполезно, мы просто друг друга не поймём. А вот об времени появления таких гневных обращений от не больших региональных партий поговорить было бы интересно. Как думаете что Ющенко двинет в ответ. И на сколько далеко пойдёт Юля?
 
Не, содержание все-таки по-интереснее будет :) Вот хоть об какой земле речь идет? Можно ли натовцам безнаказанно "окупировать" другие украинские территории кроме Донецкой области (Донецкой республики)? :)
 
Там просто оранжевый шабаш! Значит, стоят валенки рядами, и все везде американское.
 
А что тут удивляться мир на полных парах идет к войне

А что тут удивляться мир на полных парах мчится к войне , он разразится в 2013 году по закону повторения с 1914.

Только наши бестолковые девушки этого не понимают , что надо срочно "Залетать "
 
лечить электричеством донецкое хан\мство.
 
я вчера смотрел грозовые ворота и 9ю роту. И прикинул как-бы такие пчелы (обычно в улие их 30 40 тысяч) спокойно бы справились с тысячной кучкой вооруженных человечиских организмов наемников.

вейдер, увлечение пчелами чревато.
эдак скоро у старшего по цеху пойдешь консультироваться...
 
так это ж они могут и памаранчевый майдан разогнать.Ну почти весь...пасечник один прыщавый только останется.

Людей везут с менингитом! Вот до чего мы дожили! И стоят, и стоят. Глаза просто лубяные.
 
1 "15 лет! 15 лет позора и разрушений,
2 обзывают холуями, бандитами, сепаратистами, пятой колонной, недочеловеками
3, разрушают экономику, обворовывают, хотят сделать рабами какой-то чуждой нам западной украинской субкультуры
4 на плечах немецко-фашистских оккупантов бандеровцы ОУН-УПА наводили "их порядок", убивая и вешая патриотов, защищающих свою родину
5 "Донецкая республика" поддерживает решение о проведении референдума по NATO и уверенна в его результатах.
Вроде не с Донецка, а возразить то особо и неча. Страна которая скатилась за 15 лет с 10 места на 151 - позор и разрушение. Обзывали бандитами и всяко разно.Ну не хочу я быть таким, как Галичане. И не хочу, что бы мои дети были на них похожи.( Дай бог здоровья галичанам, но не учите меня жить)Мой дед погиб в 44 в борьбе с немецко фашисткими захватчиками, и Шухевич , награжденный немецкими орденами явно не герой для меня. Проведение референдума сейчас - обязанность власти( в данном случае президента, который просто не выполняет своих обязанностей) Шо не так?
Может тон не неравится, так после майдана это скромненько смотрится. Дончане еще плохо у свидомых учились.
 
Да. Я тоже думаю, что это ответ на луценковскую самооборону.
 
Назад
Зверху Знизу