Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
А, точно. Просто я помню сумму в районе 60.4 грн., когда один кекс у меня сумку с инструментами, ключами и наликом в подъезде потянул. В 2007-ом, что ли? Содержимое на 1200 грн. затянуло, а жилец припрятал сумку у себя в хате на балконе.

Вычислили на раз, дали условно (из сумки ничего не пропало). А через пару лет его прирезали в местном лесу. По пьяни.
 
назад в прошлое

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зачем было трогать то, что и без вас благополучно работало? Модернизаторы хреновы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. от не законопослушных граждан заявки не принимаются?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
е вижу только "цифраловские" подъезды. Для Пятихаток:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Так счета выставляет не Харьковлифт (я их и в глаза не видел), а ....й Мегабанк!
 
счета выставляет не Харьковлифт (я их и в глаза не видел), а ....й Мегабанк!

Кто-то обязывает платить по этой строчке (35-ый пункт, кажись)?

А вот включение её в сводную квитанцию - вторая серия герпесонского балета. Полагаю, и до "Мегабанка" очередь дойдёт.
 

Естественно, я не плачу. Хотя, в спешке можно и ошибиться. Но, есть же еще пенсионеры и слабовидящие, которые просто несут мошенническую квитанцию сразу в кассу.
 

Спс за ссылку! Увидела свою улицу в реестре, но я и так платила только Цифралу, Горлифт шел лесом изначально
 
и так... решение не действительное, на балансе содержали не законно.... знатоки внимание вопрос, что будет с долгами бабушек, которые верили горлифту?
 
ничего. Внемянемые компании признают оплаты горлифту, как оплаты и закроют долги абонентов. Другое дело, что горлифт и его подельники, кс-домофон и триолан, поломали оборудование в очень многих подъездах у дио, техкома, строймира и прочих. Вместо нормальных панелей всунули в двери своё говно. Вот что будет с этими подъездами, вот это вопрос.
 
“Харьковгорлифту” запретили выставлять счета за домофоны

“Харьковгорлифту” запретили выставлять счета за домофоны.
Хозяйственный суд Харьковской области удовлетворил иск ООО “Домофоны Украины Харьков” и ООО “Цифрал-Сервис Плюс” и обязал КП “Харьковгорлифт” прекратить обслуживание домофонов и выставлять счета за их обслуживание по 1,7 тысячи адресов.
Список адресов подъездов харьковских домов, которых касается это решение, можно посмотреть здесь.
Напомним, в 2013 году домофоны были переданы горсоветом на баланс КП “Харьковгорлифт”, после чего харьковчане стали получать по два счета за обслуживание домофонов – от “Харьковгорлифта” и фирм, установивших домофоны.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

1.Решение суда ещё не вступило в силу ( надеюсь, что аппеляция его не отменит).
2. Вас действительно волнуют бабушки, этот геповский лохторат? Бабки покорно шли и идут платить за все, что им укажут в квитанции. И не только бабки, но и люди,гораздо моложе их, даже не удосуживаются разобраться, что к чему. ( только не надо про то, что они слепые, глухие, в маразме)
Я думаю, что Гепа не будет исполнять никакие решения судов, срать он хотел на все и на бабушек в том числе, выборы уже прошли. Поэтому геповский лохторат получит то, за что голосовал.
 
«Цифрал»: «Харьковгорлифт» идёт лесом»
С горлифтами судятся только две домофонные компании, допустим они отстоят свои права, но другие то домофонные компании в суд не подавали, кому тогда платить?
 
Вопрос к знатокам!

Куда обратиться, что бы отремонтировали домофон?
Цифрал, не берет никто телефон.
Горлифт, просто моризится.
 
шлет квитанции "КС-Домофон Харків". шо за зверь?
 
А с Мегабанковской квитанции исчезла строка "Домофон"... Будем надеяться скоро окончательная развязка... И в конце концов исчезнет вопрос"Кому платить за Домофон?"...
 
Подожду квитанцию, посмотрю как она исчезла, но у меня не Цифрал и не Домофоны Харькова.