Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933

О, по поводу СМИ. Вчера Яценюк с министрами общался "наживо". Так там в споре заявили о наших харьковских сми, которые принадлежат гепе и какую информацию они распространяют по всему Харькову и области. Тема касалась в основном субсидий.
 

не важно - будет суд или нет (99% что уже никакого суда не будет).
Решение апелляционной инстанции давным давно вступило в законную силу. Так что горлифт можно посылать ну очень далеко с их незаконными требованиями
 
интересно, что до сентября 2014 - начисляли домофон в квитанции мегабанка. С 10.2014 по 05.2015 - начислений не было. А с мая 2015 опять принялись опять начислять 5,50 и накапливать долг в мегабанковской квитанции.

Хотя я им как не платила ни разу, так и не плачу. И не звонила, не вызывала никого. Что у них там происходит, в их хитрожопой конторе...
 
пришла бумажка без опознавательных знаков от кого и т.д. но судя по сумме это от горлифта ))))

"УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ
Вы допустили просрочку оплаты услуги по тех. обслуживанию домофона, установленного в Вашем подъезде, более 90 дней. Срочно погасите задолженность в размере 88,18грн в любом отделении мегабанка.
В противном случае по истечении 7 дней с момента получения данного уведомления Ваше абонентское устройство(трубка) может быть отключено."

Я договор с "ЦИФРАЛОМ" расторг более полугода назад и мне трубу отключили, так что пусть идут НА ХЕР! )))

P.S. позвонил я когда-то в горлифт - там заявили что пока я не погашу "задолженность" и не приеду к ним для "закрытия" договора на обслуживание(которого у меня нету и не было с ними и ни копейки им от мя не поступало) мне и дальше будут тулить в квитанцию оплату за домофон ))) на вопрос заключал ли я с ними договор на обслуживание мне был ответ "я объяснила как отключиться" и была брошена трубка ))))))))))
 
Сучий пёс ваще охерел в край - проигравши дело в ВАСУ, продолжает доить Харьков!
Сёдня в метре видел объяву формата А4 голубым на белом фоне: шо фсе дома комунальной собственности должны платить ему.
 
Срочно погасите задолженность в размере 88,18грн

У меня уже 103 грн., что ли? Единственная "коммунальная услуга", на которую я забил и оплачивать не собираюсь.

А "Харьковгорлифт" пусть для начала предъявит договор об оказании услуги. Оферту он может засунуть в то место Руденко, в какое ему Гепа с носака отвесил.

Что у них там происходит, в их хитрожопой конторе..

Наверное, финансовые конвульсии
 
Формат A3
И внизу просят Харьковчан решать проблемы города вместе. Пока их не было и проблем не было.
 

Кстати, да) у меня 57,13. На 5,50 не делится. И как понять, почему был период без начислений? Мне это покоя не дает
 
Всё очень просто, Ватсон, домофон не работал, абонплата не начислялась.
 
Всё очень просто, Ватсон, домофон не работал, абонплата не начислялась.
А вот куй. Мне домофон ещё цифрал отключил(или кто-то другой, с кем у меня был договор), но горлифт исправно начисляет, хотя домофона так и не включили
 
как понять не работал, если у меня его ваще не было?

Домофоннолифтовую компанию это совсем не волнует, начисляют даже тем у кого в подъезде стоит даже механический кодовый замок, даже если на подъезде вообще нет замка, даже если в доме нет лифта.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі