Домашнее задание (по возможности БФ)

а у кого-то нет? Мне кажется, так это уже как телевизор. Удивляет только когда на кухне тоже комп стоит. Хотя может я и ошибаюсь
не могу уточнить или опровергнуть, но знаю много людей, которые спокойно без этого обходятся, хотя я им удивляюсь

Посилання видалено

посмотрела на эти задания....ну пусть делает, все равно дома сидит ) Сделает - молодец, не сделает - ну не съедят же ))

Друзья, слышал ли кто-то о домашних заданиях для школьников на период карантина

У нас все как в древние века. Позвонила учительница и по каждому предмету задала по 50 упражнений. Чтобы не расслаблялись)

У нас все как в древние века. Позвонила учительница и по каждому предмету задала по 50 упражнений. Чтобы не расслаблялись)

Правильно сделала. А то школы на карантине, а школьники оглушительно ржут на лавочках. Племяннице сейчас звонила. Усвистала уже! Вообще дома не держится! Запирать ее что ли?:(

Посилання видалено

Внизу страницы написано про мыло, если кто не верит

Правильно сделала. А то школы на карантине, а школьники оглушительно ржут на лавочках. Племяннице сейчас звонила. Усвистала уже! Вообще дома не держится! Запирать ее что ли?:(

Главное чтобы они все успевали и гулять и уроки делать. А одно другому не мешает. Моего вообще из дома не выгонишь. Засел за копьютером)

Сегодня классрук прислала племяшке смс с эл.адресом школы,переписали задание.Чисто символически,я ожидала большего.Знакомая(директор школы)говорит,все субботы будут учебными.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По принципу такой ссылки и моему задание узнал. Только номер школы ввел соответствующий.
Да и версия, что на дверях школы все вывешено, подтвердилась. Так, что вопрос исчерпан, я так думаю.

Моего малого только допусти до такой системы, он и решения будет с других сайтов копипастить :D
Так учителя тоже люди. Думаете, они сами эти домашние задания выдумывали? Нет, копипастили с сайтов друг у друга. Причем копипастить задания по всем предметам сажают одну училку, понятно, что она в чужие предметы вообще не вникает.

Сама видела, что на дверях шкоы в которой я когда-то училась вывешено дом. задание,дети с листиками переписывают.
Вот ссылка на сайт школы, вместо цифры 49 укажите номер Вашей школы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Назад
Зверху Знизу