Дом со шпилем

Олег89

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2011
Повідом.: 3
Дом со шпилем

Доброго времени суток, уважаемые фотографы и просто посетители этой темы.

С недавних пор очень заинтересовал дом со шпилем, который находится в центре Харькова на пл. Розы Люксембург, а точнее сказать заинтересовала крыша этого дома и то как на нее попасть.

Если кто-либо обладает информацией и готов помочь в этом деле, буду очень признателен и благодарен!!!

Заранее спасибо!
 
а сходить туда и проверить входы не судьба?
 
был в подъезде, вход на крышу закрыт
вход на крышу закрыт почти всегда и кругом и это хорошо. По месту жительства обычно ловил электриков или сантехников, давал 20-30 грн и фоткал с крыши
 
Его спроси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
они залезали
 
парень, ты опоздал.
до реконструкции было открыто. но там быдло начало устраивать сходки, бухать и палиться. теперь без автогена там делать нечего - все закрыто, и правильно.
 
Туда они как раз и не долезли Они снимали с Дворца Труда.
(38. Дворец Труда, больше увы мы по крышам не ходили.)


А крыша улетела
 

Вкладення

  • Полет3.jpg
    99.3 КБ · Перегляди: 2699
Да ладно.
там фото со шпиля стопудов есть.

читайте внимательней
хотя то пофиг... порой полдня всё меняют.

пс. я кстаи не понял.. чо то за хрень в правом нижем углу на крыше установленна?
 
Меня другое искренни интересует.
Нахрена туда лезть?
Учитывая сколько фото уже снято и переснято с этих точек нужно быть чуть ли не гением что бы надеяться что у тебя получится лучше.
Нужно очень удачное стечение обстоятельств для рождения шедевра.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот.... правда с рук фоткала.... но как-то так... ))
 
апну-ка я тему. Хотя думается там замок висит. а что на входе в подьезд код или домофон?
 
Домофон, а на крыше 2 замка
 

Вы имеете офис напротив?
 
До шпиля ни разу добраться не получалось- там в нескольких подъездах блядские конторы. Но в юности получалось у Сергея Жадана (читайте «Депеш Мод»)