Должна-ли девушка делать подарки своему мужчине?

Такое поведение - ацтой!!!!:yahoo: Еще одга туалетная вода или дезодорант адназанчна убедят мужчину, что он - избранный! :yahoo: Лично вами.

А причём тут мной или не мной?

Нет так давно вы, помниться, поливали тоннами гавнища своего Дениску и вдруг такая вот неожиданность! Вот потому про черепно-мозговую травму и спрашиваю.

Вас что плющит? Причём тут Денис к этой теме?

Наряду с моей сегодняшней новой темой у меня возник такой вопрос. Вот мы девушки привыкли к мысли о том что мужчина должен нам дарить дорогие подарки, покупать нам дорогую обувь и одежду, боготворить нас потому что мы женщины и т.д, а для этого много зарабатывать. Мужчины это делают!!! А что мы им даем взамен? Я например за два года работы консультантом по парфюму очень много раз сталкивалась с такими случаями, когда на мое предложение сделать подарок своему мужчине на день рождения, или на 23 февраля, слышала в ответ: "Та обойдется!". Я например считаю такое поведение в отношении своего мужчины немного не правильным, а как вы думаете?

ну я такая же дурочка как и вы) :D при чем и без повода делаю

Наряду с моей сегодняшней новой темой у меня возник такой вопрос. Вот мы девушки привыкли к мысли о том что мужчина должен нам дарить дорогие подарки, покупать нам дорогую обувь и одежду, боготворить нас потому что мы женщины и т.д, а для этого много зарабатывать. Мужчины это делают!!! А что мы им даем взамен? Я например за два года работы консультантом по парфюму очень много раз сталкивалась с такими случаями, когда на мое предложение сделать подарок своему мужчине на день рождения, или на 23 февраля, слышала в ответ: "Та обойдется!". Я например считаю такое поведение в отношении своего мужчины немного не правильным, а как вы думаете?
Очень люблю радовать своего МЧ, когда есть такая возможность. И не важно чем радовать: подарком или чем-то еще

Наряду с моей сегодняшней новой темой у меня возник такой вопрос. Вот мы девушки привыкли к мысли о том что мужчина должен нам дарить дорогие подарки, покупать нам дорогую обувь и одежду, боготворить нас потому что мы женщины и т.д, а для этого много зарабатывать. Мужчины это делают!!! А что мы им даем взамен?

а теперь моя история!
его ДР - парфюм! 23 февраля - кожаное партмане!
8е марта - ничего! совсем ничего! ничегошеньки! даже цветочка не принёс:rolleyes:
"один из нас МУЖЧИНА, и это, явно Я"! вот так!

а теперь моя история!
8е марта - ничего! совсем ничего! ничегошеньки! даже цветочка не принёс:rolleyes:

Согласна с тем что и такое тоже бывает и очень даже часто, но я считаю что обе половинки на праздники должны радовать друг друга подарками))))

Согласна с тем что и такое тоже бывает и очень даже часто, но я считаю что обе половинки на праздники должны радовать друг друга подарками))))

такое бывает? в моей "практике" это впервые! даже не знаю, как это назвать:пофигизм что-ли! ещё бы у парня денег не было, я бы поняла! а так... охренеть, слов нет!

а теперь моя история!
8е марта - ничего! совсем ничего! ничегошеньки! даже цветочка не принёс
Ужас! А вы спросите его, как он это понимает! Если это норма, а не ужаснейшая ошибка, то мой совет, бросайте такого жмота!!! так будет всегда, если не сделать ничего!

та я две недели в себя приходила:rolleyes:! ужОс нах!
у меня такая ситуация впервые!
спросить? если он не понимает, так о чём можно говорить!
п.с. УЖЕ!

такое бывает? в моей "практике" это впервые! даже не знаю, как это назвать:пофигизм что-ли! ещё бы у парня денег не было, я бы поняла! а так... охренеть, слов нет!

Ну если впервые, то это тебе еще повезло:D:D:D А по теме - бросай его!

та я две недели в себя приходила:rolleyes:! ужОс нах!
у меня такая ситуация впервые!
спросить? если он не понимает, так о чём можно говорить!
п.с. УЖЕ!

Молодец:клас:

а теперь моя история!

О) прям узнаю себя)) правда мне повезло , таки подарил на 8 марта...вибратор:confused::confused::confused: до сих пор думаю "навищо"

Останнє редагування:
О) прям узнаю себя)) правда мне повезло , таки подарил на 8 марта...вибратор:confused::confused::confused: до сих пор думаю "навищо"

это к тому, что скоро начнёт ездить в затяжные командировки:rolleyes:! что бы вы не скучали;):)
п.с. что с мужчинами не так?

Согласна! Если мужчина того заслуживает, подарок ему сделать даже приятно.

8е марта в этом году прошло мимо меня, видать "не заслужила":rolleyes::D

Ужас! А вы спросите его, как он это понимает! Если это норма, а не ужаснейшая ошибка...

"ужаснейшая ошибка" - я сильно в этом сомневаюсь! скорее всего, это норма!

а теперь моя история!

Была в такой же ситуации. И через некоторе время все же спросила как так получилось. Сказал: "времени не было, не успел купить....". Мы расстались вскоре по другой причине. Но, думаю, если девушка попадает в такую ситуацию и при этом мужчина ей не безразличен - нужно попробовать обьяснить, что для нее это очень важно, что это проявление его отношения к ней и т.д. Может быть молодой человек рос в семье где совсем не принято было дарить подарки, или не уверен в себе, боится, что подарит что-то не то. Мало ли какие причины могут быть. Тут как раз важно понять: он это сделал, потому что ему "пофиг" или по какой-то другой причине.

А я подарки все равно дарить люблю. Получаю удовольствие, когда вижу радостные глаза одариваемого. И подарки стараюсь выбирать полезные и неожиданные.

Назад
Зверху Знизу