Долой стереотипы!


Прям как по живому отрезала

Надо как-то подготавливать к таким новостям штоле...
 
"Все в жизни возвращается, и плохое и хорошее"
впервые слышу а как же "Все проходит, пройдет и это"?
а вообще, если какое-то "изречение" мешает вам спокойно жить, найдите противоположное, и радуйтесь благо их полно в "мудрости народной"
 

Литанка, да какие твои годы! твоя короткая молодая жизнь просто еще не успела тебе эти изречения доказать. Не торопись, придет время, и жизнь тебе все докажет. На пенсию выйдешь, тогда и будешь выводы делать такие глобальные...


1 и 2 стереотип уже давно отменили...

А про "цветы не надо, лучше деньгами", как бы вам потом об этом не пожалеть...


Или завуалированно начнут эту мысль продвигать: диета, траливали, здоровое питание, это жирное, это горячее, это перченое, бережем свое здоровье, мало едим.... Пока она похудеет, я сдохну.
 
Это говорит лишь о том, что вы не видите подтверждений, а пока только опровержения. Либо их действительно нет,либо вы не хотите этого видеть - опять таки вопрос...Это во-первых.
Во-вторых, причинно-следственная связь тут может быть нарушена, потому как после чего то не значит - вследствие этого.
В третьих, "плохое" и "хорошее" весьма субъективные понятия и сторонним наблюдателям этого не понять.
Всё дело в выборе - если женщина так хочет, это её решение, а вовсе не стереотип, как вы думаете.
Вы так хотите мести?...
 
Ну почему же? В шубе готовить яичницу, или собирать по дому грязные носки всегда приятнее.. разве нет?
 
Имхоооо-хо-хоо.. думаю, всё в жизни можно опровергнуть, всё поддать сомнению, всё оправдать и также обвинить.. А в пословицах и поговорках, - сама замечала их удивительность: если обладать кой-какими знаниями в этой области фольклора, то с лёгкостью можно принять удобную именно для вас (в этот момент) позицию. И крыть собеседнику по сути нечем будет. Как-то не привык народ против своей же "примудрости" супротив идти
 

Перекрестись, от того, что кажется)) И запомни:
-что посеет человек, то и пожнет
Это было, есть , и будет всегда)))
Духовный закон работает лучше, чем физический

Почитай книгу Еклесиаста, и ты удивишься, как далеко ты ушла в своем заблуждении)))
 

Да ну?
Сеят учителя разумное, доброе, вечное...
А им за это мизерную зарплату и глумление учеников....

И еще одно: "Художник должен быть голодный"
Творит шедевры, а умирает в нищете от голода. А потом толстосумы наживаются, перепродавая творения мастера. И толпа тупо делает вид, что восхищается: "Ах какой шедевр".
Афигенски духовно...
 

Ты ,от это написал, шо попало))))
Правильно сказал Архангел, ответная реакция работает во времени)
Знаешь, когда спят два одинаковых котенка, только один живой, а второй мертвый. Только через несколько дней станет заметна их раэница)))
Вот так и человек, думает, что на его зло нет ответа, а он есть, прсто чеовек его пока не видит))))
Такими вещами лучше не шутить. Добро все равно победит зло, в любом случае, просто на все ответы нужно разное время)))
 

Добро и зло - понятия относительные и субъективные. Нет абсолютного зла и абсолютного добра.
Ответная реакция через время - эт канеша хорошо, тока жарть то хочеццо сейчас
ЗЫ если ты не понимаешь о чем речь - эт абсолютно не значит что пишут "шо попало". мнение индивидуума субъективно и однобоко

Кстати еще один стереотип: "Добро всегда победит зло"
А что такое добро? И что такое зло? И победив зло путем его уничтожения не становится ли то самое добро злом?
 
бред, опровергнутый практикой

с многими(давшими на первом свидании) вы заводили отношения?


+11111


конечно, относительные. только вот как вы определяете, что добро/зло? или не определяете? добро- когда другому человеку от ваших действий не плохо, и наоборот. все вроде просто
 
с многими(давшими на первом свидании) вы заводили отношения?

какого рода отношения вас интересуют?




оч просто, аха.
т.е. другому человеку хорошо от моих действий (одному человеку) а нескольким (в том числе и мне) - плохо. это добро?
я не определяю что добро, а что зло - я оперирую понятием "выгода"