Дочки-матери

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 1548
Дочки-матери

Видела в метро умильную картинку - сидит девочка лет шести и кормит из игрушечной бутылочки пупса. Сосредоточенно так
А вы играли в дочки-матери? Помогло?
 
Я в детстве стихи писал, не когда мне было в дочки матери играть
 
Как-то играл - помню, что взяли меня на роль папы. Подробностей не помню, но точно знаю что обязанности папы так толком и не исполнил... =(
 
Заметте...,отписались одни мужики...))))
Девочки в куклы больше не играют...))))
 
Играл. На деньги
 
В детстве больше любила с ребятами играть, в индейцев и пограничников. А куклы стали интересовать в классе 6-м с точки зрения моделирования одежды. Потом уже профессионально занималась куклами - в кукольном театре. Да и просто в подарок куклы делала.
Так что то, что для других - игра, для меня - профессия.
 
Играла, по-моему... но как-то слабо помню.
Единственный достоверный факт, что года в 4 привела домой соседского мальчишку и сказала, что он будет жить у нас, потому что мы решили пожениться.... наверное, это было продолжением игры?
 
Почти тоже самое, вплоть до игры в индейцев( луки из акации, наконечники из консервных банок...))))
И в куклы играла лет в 12-15, только в бумажные, с рисованием одежд для них... Хотя, увы- модельером так и не стала...
 
Я больше любила играть в больницу или школу. Была дохтуром, мазала мазями, делала укольчики.
А в школе была училкой, любила у доски с указкой ходить и тыкать туда
А в дочки матери у меня была роль папы - э
то я уже говорила.
Ваще не помню у меня ни одной куклы. Только пластмассовый буратино, с острым носом, которым опасно было играть, а то глаза можно лишиться. Трудное детство, мля

правда когда-то у меня были картонные куклы "Синди", "Линда"... На них платишки бумажные можно было нацеплять. Это было в период, когда Барби была доступна только избранным... А когда она стала доступна всем, мне она уже нахуй стала не нужна... Меня уже другие вещи интересовали
 
Играла Небыло придела радости когда крестная Барби подарила. Но потом сестра сделала ей короткую стрижку ))) и радости поубавилось...
 
Классно, играешь в куклы и за это еще и платят. Поймал себя на мысли, что с удовольствием попробовал бы себя в создании и совершенствовании игрушек-машинок: какими они были допотопными раньше, ужоз...
 

мы приходили в гости к знакомым, а у них была и Барби и Кен.
Догадайтесь в какие игры мы с ними играли