Добкін пропонує перенести столицю до Харкова

Перенос столицы Украины


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125

10005000
 

Если столица была бы в Харькове, к вам понаехала бы на зароботки тьма бомжеватых людей из запорожской, днепропетровской, луганской и донецкой областей...или бомжи с ВУ иначе пахнут?
 
А где про скорые помощи, где про медицину???
 

Тебе как таксисту говорить что везде убитые дороги, себя пиздуном обзывать.Пр Гагарина - идеал, был на троечку, героев сталинграда - идеал, был на двоечку, Окружная идеал, была не знаю какая, вокруг конного и стадиона идеал, была -1, достоевского, на 4, была -5, на безлюд на 5-, была 1, это только мои окраины от одеской .... это бквально за пару лет
 
Не, ну город, допустим, можно будет поднять с колен, пусть и за космические баППки. Но шо с горожанами делать? Их то куда девать?

От, блять, Гепа с Допой обрадуются...
 
Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали.."Столицу в Харьков перенести "...вся Украина угорает со смеху..
 

Ну дороги скажем получше, чем в Киеве.




Да в принципе и в Харьков они так же приезжают.
Но я против столицы. Пробки из-за правительственных машин, заробитчан в разы больше. А еще прибавьте наших мильЁн студентов. К этим бедам расширять аэропорт придется - поток через столицу в разы больше...ой, нет!
 
Останнє редагування:
можно и в донецк в принципе. В некотором смысле сейчас она и так там

Эта тема о переносе столицы - типичный развод для лохов и поднятия собственного рейтинга в ихних глазах "пизданутой на всю голову власти"...А несчет Донецка - поверьте, это временно..
 
Как страшно жить, не ?...Не подскажите, как делится то будем ?
 

Примите мои соболезнования вашему чувству нормальных (или как вы написали - идеальных) дорог.
 

мне кажется, что наших двух наполеончиков всерьез должны воспринимать только психиатры

а в АП (администрации президента) им бы должны были дать понять, что их должности не подразумевают клоунады и шутовства. Хотят отлизнуть - пусть едут в Киев и делают это приватно