Добкин - "Мы вам портреты шухевича в жопу засунем"

А еще бойцы НКВД жрали детей в Западной Украине живьем и совершали ритуальные убийства во имя Ленина и Сталина.

неа, это кровожадные бендеровцы так делали во имя Шухевича и Гитлера! Не путать!
 
Закрывали только тех кто сдавался добровольно и правильно делали, что закрывали, надо было вообще расстреливать.

А теперь подумай - как отличить среди освобожденных пленников захваченых силой от добровольно сдавшихся?
 
Очень смешно это слышать от проамериканской биомассы, продавшейся за еду.
Стоп,ты голословен.У тебя есть факты,что я беру деньги,продаюсь и т.д.?Давай опираться на документы,ссылки,а не так,как ты.И причем проамериканская тогда уже?Я хоть где-то слово обронил про америку?Бред несешь такой....
 
Закрывали только тех кто сдавался добровольно и правильно делали, что закрывали, надо было вообще расстреливать.

Вот он - идеал отважного бойца! Ты наверное жалеешь , что не родился в то время. Не удалось тебе голыми руками 88тысяч фашистов задушить! :іржач:
 
Стоп,ты голословен.У тебя есть факты,что я беру деньги,продаюсь и т.д.?Давай опираться на документы,ссылки,а не так,как ты.И причем проамериканская тогда уже?Я хоть где-то слово обронил про америку?Бред несешь такой....
У тебя шапка загорелась
 
И причем проамериканская тогда уже?Я хоть где-то слово обронил про америку?Бред несешь такой....
ну, а вы думаете, на чьи деньги сейчас весь этот цирк устроен - на добровольные пожертвования? Столько миллионов на улице не насобираешь.
А вот американцам принять Украину в Нато и держать на мушке Россию с нашей территории - очень даже выгодно. Это же очевидные вещи.
 
Знаю безлюдные красивые места на безлюдовке. Но тоже не фонтан если в контексте пляж/водоем
безлюдовка - это бе-е-е-е..... не купаюсь в той грязище. И быдлопублика тамошняя тоже не нравится. Лучше на Донец с палаточкой. И чисто - и людей вокруг нет вообще.
 
принять Украину в Нато
я жду этого дня,когда наша армия наконец будет армией,а не подобием.Если бы вступили в НАТО,это бы дало толчок всей экономике Украины,это новые рабочие места наконец.
 
И чем тебе нравится идеология еврея который почти десять лет проповедовал идеологию КПСС, а потом вдруг резко стал антисемитом и националистом? :)

а кто еврей и идеолог??ссыль кинь,почитаю:rolleyes:
 
ну, а вы думаете, на чьи деньги сейчас весь этот цирк устроен - на добровольные пожертвования? Столько миллионов на улице не насобираешь.
А вот американцам принять Украину в Нато и держать на мушке Россию с нашей территории - очень даже выгодно. Это же очевидные вещи.

согласен :іржач: куда уж проще
 
я жду этого дня,когда наша армия наконец будет армией,а не подобием.Если бы вступили в НАТО,это бы дало толчок всей экономике Украины,это новые рабочие места наконец.
Каким же это образом вступление в НАТО даёт толчок экономике? что такое НАТО по-твоему? :D
 
А ты жалеешь, что не смог убивать и насиловать женщин и детей, как это делали твои нацистские идолы? :D

у меня нет нацистких идолов , как то не прижилась во мне комунистическая практика про идолов! А так да жалею ... что такие вот как ты рядом
 
Жаль, ютюб опять потёр ролик с интервью Тягныбока на скрытую камеру. Казалось бы, при чём тут штаты...
 
Назад
Зверху Знизу